Гость
Статьи
Мужчина Весы + женщина …

Мужчина Весы + женщина Лев.

Мужчина Весы и женщина Лев, что можете сказать про их отношения?

22 ответа
Последний — Перейти
гриша
#1

*****

#2

На мой дилетантский взгляд отношения должны быть очень хорошими. Идеальной совместимости не бывает, но в таком сочетании они очень близки.

Гость
#3

Это мои родители. Скоро серебряная свадьба, живут душа в душу)

Гость
#4

Есть знакомая пара. Она готовится к свадьбе и думает, что все хорошо, а он убивается по бывшей. А так душа в душу конечно))

Гость
#5

Идеально! У нас такой пример :))) замечательный брак :)))

Гость
#6

Кстати, по статистике разводов такие пары практически не разводятся :))

Лёва
#7

Я Львица,после мозговыноса в отношениях с Водолеем,а затем и Близнецом,мой нынешний мужчина-Весы кажется мне просто ангелом).
Всегда поддержит,очень нежен,романтичен,не скупится на комплименты ,цветы.

#8

Вот и я пришла к выводу, что мой муж самый лучший!!! Все таки частично можно к гороскопам прислушиваться:)

Весы
#9

Девочки, а вас не раздражает чрезмерно раздутое эго льва и желание постоянно получать похвалы?

#10
Весы

Девочки, а вас не раздражает чрезмерно раздутое эго льва и желание постоянно получать похвалы?

Смотря как и что интерпретировать:)

Мяу
#11

они ппредатели, наивные львицы

Львица
#12
Лёва

Я Львица,после мозговыноса в отношениях с Водолеем,а затем и Близнецом,мой нынешний мужчина-Весы кажется мне просто ангелом).Всегда поддержит,очень нежен,романтичен,не скупится на комплименты ,цветы.

Повезло! А у меня после длительного брака с близнецом, недолгий роман с весами. Вот где мозговынос! За год из спокойной вмеру уверенной в себе превратилась в зависимую дурищу!

Гость
#13

в этом году 17 лет брака (звучит как строго режима) уффф, оказывается уже так много.... в общем и целом все хорошо, очень привязаны друг к другу. Но он (весы) очень ревнив, собственник до мозга костей, может быть еще сказывается воспитание. Первое время были сплошные разборки, кто на меня посмотрел, что спросил, почему я не так как надо посмотрела, зачем ответила и т.д. а мне моя гордость (а может воспитание) не позволяла опускаться до таких выяснений, в результате были какие-то недоговоренности. Ревность присутствует до сих пор, но конечно не в таком масштабе как первые года два-три. Первое время было "перетягивание каната" в быту и вообще, потом мне хватило мозгов отпустить ситуацию в его сторону, но в итоге сам он не принимает решения сто раз спросит, посоветуется и т.п. моему нельзя выдавать решения нахрапом, как свершившийся факт, надо подводить к этому решению, что мне дается до сих пор тяжеловато, по-моему мнению когда видишь логическое разрешение чего-либо именно в определенном варианте, то чего взвешивать, раздумывать и терять время. В любви наверно как у всех, ну возможно период романтики был удлинен: очень долго дружили и после свадьбы тоже романтик был вплоть до рождения ребенка (5 лет), в любви признавался неделю назад)))

#14

Не знаю на мой взгляд они не переносят друг друга , по началу всё хорошо как у всех но потом истеричная весы задаст бедному льву так что мало не покажется но захочет от неё спрятаться под раковину!

#15
Rafik

Не знаю на мой взгляд они не переносят друг друга , по началу всё хорошо как у всех но потом истеричная весы задаст бедному льву так что мало не покажется но захочет от неё спрятаться под раковину!

А так как тут наоборот я не знаю скорее всего мужчина весы слишком интеллигентен для взрывной львице хотя если мужчина с Марсом в овне или стрельце вполне возможно что выдержит её!

Леви
#16

Как по мне, то львы подходят к львицам.Для хороших отношений надо больше времени проводить вместе(ходить в походы или на пикники)

Гость
#17
Rafik

Не знаю на мой взгляд они не переносят друг друга , по началу всё хорошо как у всех но потом истеричная весы задаст бедному льву так что мало не покажется но захочет от неё спрятаться под раковину!

100% первое время весы боятся потерять льва и льстят и комплименты говорят, еще же все весы лицемеры, они в глаза ни когда правду не скажут, могут только друзьям жаловаться или родственникам, а потом, через время, начинается вся жесть и не понятно, что хуже истерики или постоянное нытье, по поводу и без.

Крис
#18
Львица

Повезло! А у меня после длительного брака с близнецом, недолгий роман с весами. Вот где мозговынос! За год из спокойной вмеру уверенной в себе превратилась в зависимую дурищу!

Аналогично. Я лев а он весы. Всё хочет контролировать постоянно. Меня это постоянно напрягает, что смотрю по телеку, с кем общаюсь, как готовлю, сколько соли добавляю, как режу мясо...думаю еще чуть-чуть и у меня будет нервный срыв....постоянный контроль и подавление моего характера всё время выливается в скандал. А просто молчать я не могу я же не безвольная ***** курица))придирается ко мне по поводу и без))характер у него не дай Бог каждому

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Мяу

они ппредатели, наивные львицы

Они еще к этому не пришли.
Не ожидают от них этого.
Но однажды столкнуться.
Знаю о чем говорю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Леви

Как по мне, то львы подходят к львицам.Для хороших отношений надо больше времени проводить вместе(ходить в походы или на пикники)

Да, со львами мужчинами хорошо.
Бальзам на душу после весов.
Искренние, простые.. Интеллектуально развитые, с чувством юмора.
Очень сексуальные. Умеют красиво говорить, любят делать подарки не ожидая ничего взамен..
Вспоминаю одного своего бывшего льва. Да, не красавец, но какая же это была сильная любовь с обеих сторон. Он, кстати, даже спустя 2 с половиной года до сих пор один после расставания, пару раз писал мне.
А сейчас с весами 2 года в отношениях. Внешняя красота, шарм, а внутри гнилой и совершенно пустой человек. Не люблю его. Думаю расставаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем