Гость
Статьи
мужчина Весы женщина …

мужчина Весы женщина Лев

Что можете сказать про совместимость?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

У нас всё нормально)

Анюта
#2

можете конкретно задать вопросы

Гость
#3

Не бабник?;)

Анюта
#4

Нет. .. это даже странно. у него времени мало, га меня еле хватает... Что там о других говорить

Катя
#5

У нас так. отличная совместимость))))))

Катя
#6
Гость

Не бабник?;)

нет. я бы не жила с бабником. я себя не на помоике нашла.)

Гость
#7

Женщины разные! И кто то терпит и прощает.

Гость
#8

Как можете охарактеризовать своего мужчину?

Анюта
#9

Мой спокойный, молчаливый, уступчивый) но когда злится боюсь

Анюта
#10

зоботливый ... но вот смущает то, что ненавидит разговаривать по телефону. .. в живую нормально общаемся. романтик

Катя
#11
Анюта

Мой спокойный, молчаливый, уступчивый) но когда злится боюсь

у меня умный, сильный, спокойный, но я бы не сказала что молчаливый. считает, что он как мужчина должен обеспечивать свою жену и будущих детей. на уступки идет. но все равно, он глава нашей семьи.Я Лев. и тоже не какая-то домашняя клуша. которая будет в рот заглядывать мужу. таких женщин уважают все мужчины вне зависимости от гороскопа.

Ирина
#12
Гость

Что можете сказать про совместимость?

Совместимость близкая к идеальной. Он хороший, уютный, спокойный, но злить особенно выпевшего не советую). Не бабник, но очаровывать, нравиться другим любит, но больше внешне, чем на самом деле, надежный, желания завышены слегка, относительно возможностей) любит иногда уйти в себя или на рыбалку. Я львиха, мало кто мне нравится, от меня без ума тоже не те, кто имел бы шанс, а он мне нравится, как то он меня взял, да надолго, как оказалось...

Ирина
#13

В близком бою инициатор чаще я, в процессе все замечательно. Интересно это только у нас?)) Я правда восходящая львиха, может это я слишком активная. Иногда боюсь переборщить с натиском, но от него дождаться можно не часто))

Гость
#14

Я Лев и мне безумно нравится парень Весы. Общаемся как то странно. Он то появляется то пропадает. Ни чего не обещает. Говорит просто ты очень хороший человек и мне с тобой хорошо. Как то залезла к нему в вк он со всеми переписывается но встречаться не встречается. Они ему все написывают ну куда пропал и т.д. Со мной он как иначе общается нежели с ними. Стоит ли на что то надеяться?

Анюта
#15

Мой парень безынициативный и бесхарактерный ( но я поставила себе цель - сделать его более мужественным и целеустремленным..

Анюта
#16
Ирина

В близком бою инициатор чаще я, в процессе все замечательно. Интересно это только у нас?)) Я правда восходящая львиха, может это я слишком активная. Иногда боюсь переборщить с натиском, но от него дождаться можно не часто))

у нас тоже я сделала первый шаг.. а дальше уже он

Ирина
#17
Гость

Я Лев и мне безумно нравится парень Весы. Общаемся как то странно. Он то появляется то пропадает. Ни чего не обещает. Говорит просто ты очень хороший человек и мне с тобой хорошо. Как то залезла к нему в вк он со всеми переписывается но встречаться не встречается. Они ему все написывают ну куда пропал и т.д. Со мной он как иначе общается нежели с ними. Стоит ли на что то надеяться?

Стоит! Да, странности такие я тоже наблюдала, пропадания итп, даже думала, что другая нарисовалась, нет, это люди такие, им так "удобно", по крайней мере пока они не разберутся, чего они хотят....а это у них долго может "уравновешеваться!"))
Ограничивать еще их нельзя, хотя иногда надо бы... Еще любит новизну, удивления итд, но львихи с этим справляются вообще то))

Ирина
#18
Анюта

Мой парень безынициативный и бесхарактерный ( но я поставила себе цель - сделать его более мужественным и целеустремленным..

Я уже довольно давно с весами, и хочу предостеречь, что они никогда не станут нами, их можно вдохновлять, накрайняк чуть поднять им самооценку, даже подыграть им в домострое, что нам чуждо, НО делать из них кого то, сильно давить не в коем случае нельзя. Я уже обжигалась, ничего, кроме разочарования и разрыва. Потом пришлось понять, что я его л таким, каким он есть, и нет ничего хуже поломанных весов)), но мне это дороговато стоило...как дала ему "пространство" , так наоборот, увидела, что он силен в другом, по своему, вне моих представлений.

Гость
#19
Гость

Я Лев и мне безумно нравится парень Весы. Общаемся как то странно. Он то появляется то пропадает. Ни чего не обещает. Говорит просто ты очень хороший человек и мне с тобой хорошо. Как то залезла к нему в вк он со всеми переписывается но встречаться не встречается. Они ему все написывают ну куда пропал и т.д. Со мной он как иначе общается нежели с ними. Стоит ли на что то надеяться?

Колебается))) Весы же он.... Присматривается он к Вам. Когда пройдете "жука-тест", тогда перейдет к конкретным действиям. Мой бывший так делал. Прожили 10 лет. В принципе, нормальная совместимость.

Гость
#20

По началу все нормально,но потом вы разочаруетесь в весах,ТК они не оправдывают надежд) безынициативные,никакие,начать в встречаться снова с весами ?ни за что
Вечно нудно из за собой тащить,а ждать пока они что то взвесят?ну нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: