Гость
Статьи
Родственные души

Родственные души

Как найти родственную душу для создания семьи?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох...ктоб знал...

Гость
#3

Это подарок судьбы. Не все мужья - родственные души, даже родственники порой чужие по духу. Тут уж, как повезет.

Автор
#4

Спасибо за ответы,но хотелось бы позитивных примеров,кому удалось.

Гость
#6
Автор

Спасибо за ответы,но хотелось бы позитивных примеров,кому удалось.

Что значит "удалось"? Это о вас не зависит - это либо есть, либо нет. Единственное, что могу сказать - вы её сразу почувствуете на подсознании. И соглашусь с постом выше - да, только как награда свыше за достойно пройденные испытания. Хотя, возможно, бывают и другие случаи, но я таких не встречала.

Гость
#9

Вас жизнь сама с родственной душой сведет.

Гость
#11

Сейчас кстати у Майкла Джексона якобы обнаружилась такая дамочка, но это англоязычных сайтах. Внешне очень похожа на него, но не знаю правда или пиар на его имени

Гость
#12

Джон Леннон бил Йоку свою, а она им помыкала

Гость
#15

13, хорошо пишете, тока лишь ник смущает))

скорпи
#17
Гость

13, хорошо пишете, тока лишь ник смущает))

Это не важно
Но может так я вам понравлюсь больше

бабушка Сирануш
#18

родственная душа это великий дар,такое редко бывает

Гость
#20

*люди,*был

Автор
#21

19,20-автор темы.

Автор
#22

Меня не интересуют примеры манипуляций друг другом,интересуют примеры-обмена энергиями,сублимации енергий в позитив,где партнеры не давлеют друг над другом,просто живут и им в кайф общество партнера.Понимают друг друга без слов.И довольно надежные люди друг для друга.

скорпи
#23
Автор

Меня не интересуют примеры манипуляций друг другом,интересуют примеры-обмена энергиями,сублимации енергий в позитив,где партнеры не давлеют друг над другом,просто живут и им в кайф общество партнера.Понимают друг друга без слов.И довольно надежные люди друг для друга.

То, что вы описали вполне возможно в отношениях между родственными душами, да и не только, когда они уже очистились и избавились от своих стереотипов, внутренних проблем, страхов , недоверия и прочего мусора, который мешает людям быть счастливыми в отношениях, просто любить..
Я ни на какие тренинги не ходила, я родилась с ощущением, что я немного не вписываюсь в рамки социума ))

скорпи
#24

У меня с детства было ощущение, что должен быть где-то человек, похожий на меня только Мужчина, были мысли вызвать санитаров)))
Тяжело жить, когда все, что попадается все не то!!!)) кажется, сто у тебя проблемы, пытаешься опустить планку и работать с тем, что дают ))

Гость
#25

Я видимо упустила свою родственную душу. Слишком рано встретились, я была еще глупой трусихой молодой. Такой любви больше никогда не было ни к одному мужчине, даже реальным успешным добрым умным и красивым. А там обычный парень был. Так-то. Он тоже до сих пор один, но что-то мне подсказывает что не суждено нам больше быть вместе и я не ищу встреч.

Автор
#26
скорпи

У меня с детства было ощущение, что должен быть где-то человек, похожий на меня только Мужчина, были мысли вызвать санитаров)))Тяжело жить, когда все, что попадается все не то!!!)) кажется, сто у тебя проблемы, пытаешься опустить планку и работать с тем, что дают ))

Чтоб понятней было,к примеру,когда люди поют дуэтом и звучат их голоса красиво,в унисон,здесь так же, только с душами.У таких пар и конфликтов не бывает 99% идиллии и 1% разногласий.Вместе мудреют и всегда интересно друг с другом.Не тяготят друг друга,а дополняют.Оба самодостаточные личности,но вместе образуют прекрасную энергетическую взаимосвязь,как атомы в молекуле.

Гость
#27

Автор, родственные души не всегда дополняют друг друга. У них как волны одинаковые. Скорпи выше совершенно верно описала. Идеальными, или близкими к ним отношения возможны в том случае, если люди внутренне к ним готовы.

Гость
#28
Гость

Автор, родственные души не всегда дополняют друг друга. У них как волны одинаковые. Скорпи выше совершенно верно описала. Идеальными, или близкими к ним отношения возможны в том случае, если люди внутренне к ним готовы.

Скорпи так же выше описала,что приходится лепить из того что есть,а у меня получается,что лепить из того,что есть это насилие над личностью,конечно парни пытались соответствовать моим стандартам,но только "для вида" и я не говорю,об изменах.Просто хоть и мои одногодки,но на жизнь смотрели очень весело,беззаботно и необязательно.Тяготила мысль об официальных отношениях и необходимость развиваться в любом смысле.Очень любили шумное веселье в кругу друзей,а не общение по-семейному.А ламать личность,как-то бесперспективно.

Гость
#29

*ломать

Гость
#30
Гость

Скорпи так же выше описала,что приходится лепить из того что есть,а у меня получается,что лепить из того,что есть это насилие над личностью,конечно парни пытались соответствовать моим стандартам,но только "для вида" и я не говорю,об изменах.Просто хоть и мои одногодки,но на жизнь смотрели очень весело,беззаботно и необязательно.Тяготила мысль об официальных отношениях и необходимость развиваться в любом смысле.Очень любили шумное веселье в кругу друзей,а не общение по-семейному.А ламать личность,как-то бесперспективно.

Ломать ни к чему:)

Но родственные души тоже учатся через друг друга. И часто чему то важному.
А так конечно больше друг другу даны для радости, счастья, жизни.

Гость
#31
Гость

*ломать

:)

Гость
#32

не где найти, а как САМОЙ добиться нормального мужчину или свою душу.

Гость
#33
Гость

не где найти, а как САМОЙ добиться нормального мужчину или свою душу.

Да не хочу я добиваться,у меня все были нормальные,но для семейной жизни непреспособлены.Из серии за меня все решат где учиться и работать,при том решат не в пользу хорошего заработка.Просто,где по блату вакансия,а всестороннее развитие им не казалось необходимым.И вообще устраивала версия-мужчина и женщина параллельные миры.В итоге они для меня становились обузой,а у них оправдание "ты не воспринимаешь меня таким,какой я есть."Но людям ведь свойственно меняться в процессе жизни и дай Бог в лучшую сторону,стагнация не приводит ни к чему хорошему.

Гость
#34

К тому же добиваться парня,это как-то пошло и как правило,мужчинами воспринимается крайне негативно.Кто добивается,тот сам потом всю жизнь в паре мается.И за себя и за мужчину.

Гость
#35

К сожалению, в жизни так бывает, это карма. Можно прожить всю жизнь, быть доброй, веселой, успешной и тд , но свою ипостась так и не встретить и по причинам от нас независящим. Нужно стараться гармонизировать свою личность

Гость
#36

Встретила родственную душу, правда он женат и я замужем. Но ничего не можем с собой поделать. Дружили год, каждый день общались, не могли наговориться, он понимает меня лучше подруг и мамы. Сейчас перешли на новый уровень и хотим быть вместе всегда, но сложно уйти из семьи. У меня ребенок, а у него жена хочет детей и не может их завести уже долго. Ему ее жалко. У меня с мужем отношения не сложились, я подала на развод. Не знаю, что будет дальше, но хочется верить что все получиться у нас. Уж очень мы родные друг другу, с первого взгляда это стало понятно.

Автор
#37
Гость

Встретила родственную душу, правда он женат и я замужем. Но ничего не можем с собой поделать. Дружили год, каждый день общались, не могли наговориться, он понимает меня лучше подруг и мамы. Сейчас перешли на новый уровень и хотим быть вместе всегда, но сложно уйти из семьи. У меня ребенок, а у него жена хочет детей и не может их завести уже долго. Ему ее жалко. У меня с мужем отношения не сложились, я подала на развод. Не знаю, что будет дальше, но хочется верить что все получиться у нас. Уж очень мы родные друг другу, с первого взгляда это стало понятно.

Может быть иллюзия и при ближнем рассмотрении все не так радужно,но все может быть...
Вообще-то интересны мнения людей,которые встретили свою родственную душу не разрушая чужих семей.Спасибо за понимание.

Гость
#38
Гость

Встретила родственную душу, правда он женат и я замужем. Но ничего не можем с собой поделать. Дружили год, каждый день общались, не могли наговориться, он понимает меня лучше подруг и мамы. Сейчас перешли на новый уровень и хотим быть вместе всегда, но сложно уйти из семьи. У меня ребенок, а у него жена хочет детей и не может их завести уже долго. Ему ее жалко. У меня с мужем отношения не сложились, я подала на развод. Не знаю, что будет дальше, но хочется верить что все получиться у нас. Уж очень мы родные друг другу, с первого взгляда это стало понятно.

К тому же сами подумайте отговорка жалею бесплодную жену банальщина,еще женатики плетут про смертельные болезни,раздел имущества и про то,что не могут оставить детей.Будьте мудрее и умнее-с мужем Вашим помните,в одну реку дважды не войдете,что имеем не храним,потерявши плачем.А с женой его на чужом несчастье счастья не построишь.
В конфетно-букетный период все друг-друга отлично понимают,сложности возникают в повседневной рутине.Не нужна Вам столь близкая дружба с мужчиной,это всегда увенчается изменой Вашему мужу и жене друга.А "кармическая отработка" сего разрушительного деиства,может коснуться не только Вас с ним,но и детей Ваших с внуками.А их здоровье и благополучие главная ценность должна быть.

Lenka
#39

Я встречала... у нас была всего одна встреча, и месяца 2-3 тому назад, и я его до сих пор забыть не могу... (ни на секунду не перестала думать о нем... хотя постоянно себя заставляю его забыть)
Когда впервые увиделись, при первом же взгляде - сразу почуствовала, что где-то рядом родственная душа (очень силное тепло исходит от человека). Но тогда еще не понимала, от кого это тепло исходит...
Мы оба были свободные. С родственной душой - гармония во всем!
Даже когда смотришь ему в глаза - весь мир перестает существовать.... Ты его чуствуешь, понимаешь по взгляду... Даже слов ненадо!
Вот просто смотришь ему в глаза - а у тебя все в нутри переворачивается.. и так все время, пока вы рядом...
Это что-то невероятное... Если кому интересно могу описать подробнее...
И даже непонятно почему расстались - все настолько было гармонично... толи из-за страха, ответственности... (он так решил..)

Гость
#39

На этот вопрос, ищут многие ответ. И Дай Бог, что бы все кто ищет, ответ нашли:)

Гость
#41
Гость

Вас жизнь сама с родственной душой сведет.

Также легко и разведёт. Ну норм👍

Гость
#42
скорпи

У меня с детства было ощущение, что должен быть где-то человек, похожий на меня только Мужчина, были мысли вызвать санитаров)))
Тяжело жить, когда все, что попадается все не то!!!)) кажется, сто у тебя проблемы, пытаешься опустить планку и работать с тем, что дают ))

не с твоим человеком не получится ничего хорошего, на своем примере знаю.

Гость
#43
Гость

Скорпи так же выше описала,что приходится лепить из того что есть,а у меня получается,что лепить из того,что есть это насилие над личностью,конечно парни пытались соответствовать моим стандартам,но только "для вида" и я не говорю,об изменах.Просто хоть и мои одногодки,но на жизнь смотрели очень весело,беззаботно и необязательно.Тяготила мысль об официальных отношениях и необходимость развиваться в любом смысле.Очень любили шумное веселье в кругу друзей,а не общение по-семейному.А ламать личность,как-то бесперспективно.

сопьешься так

Гость
#44
Гость

не где найти, а как САМОЙ добиться нормального мужчину или свою душу.

Если кому интересно) но расскажу свою встречу с родственной душой.
После первого мучительного брака, когда меня били и издевались надо много, оставил бывший на улице как щенка, с дочкой на руках, без денег, я не потеряла силу духа и доброту своего сердца, верила в любовь и мне очень хотелось, что мои страдания закончатся и я обрету счастье.
Я нашла новую успешную работу и мой мир засиял красками, я летала, как бабочка с позитивом в прекрасное далеко и тут…. Прилетел из другого города, парень, устроился на работу и мы с ним познакомились, я его увидела и он меня, и бы остолбенели, он молчал, его трясло, а я мило улыбнулась и почувствовала это мое, Тихое и родное!
Он обычный, из бедной семьи, развелся с Женой из за измены, 6 месяцев запоя, страдал очень!
Мы подружились и общались без намёка на интим 6 месяцев, но он пил и гулял, вёл разгульный образ😉 спал с девушками, но меня это не смущало ни сколько, потому что я не строила иллюзий на будущее, но я его чувствовала, что он потерян и ему нужна поддержка, пусть хоть дружеская, я его жалела, он со мной обретал крылья. Так вот!
Его чуть не посадили, и тут меня перевернуло, что я его теряю, я оплатила дорого адвоката, и он получил условный срок.
Потом он ненавязчиво уделял мне внимание и в итоге, я согласилась с ним сходить на танцы. Он держал меня за руку и не хотел отпускать, смотрел с мои глаза, пристально, а я смущалась😅 но я чувствовала, что моя душа как будто дома…тишина такая приятная…и благодать…после этого все закрутилось.
Я была успешна на работе, он устроился на должность, я поддержала его карьерному росту, он сам перестал пить и гулять, мы всегда и везде вместе, дома любовь, тёплое и бережное.
Ссоры конечно были, я его учу, он меня учит, поддерживаем друг друга.
Конечно, один раз, мы чуть не разошлись, эго берет своё, но мы не смогли друг без друга. Нам очень плохо, когда мы на расстоянии, и мир не мир и ни кто не заменит эти вибрации «дома в душе человека»
15 лет вместе, муж мне и муж и брат и люб

Гость
#45
Гость

Если кому интересно) но расскажу свою встречу с родственной душой.
После первого мучительного брака, когда меня били и издевались надо много, оставил бывший на улице как щенка, с дочкой на руках, без денег, я не потеряла силу духа и доброту своего сердца, верила в любовь и мне очень хотелось, что мои страдания закончатся и я обрету счастье.
Я нашла новую успешную работу и мой мир засиял красками, я летала, как бабочка с позитивом в прекрасное далеко и тут…. Прилетел из другого города, парень, устроился на работу и мы с ним познакомились, я его увидела и он меня, и бы остолбенели, он молчал, его трясло, а я мило улыбнулась и почувствовала это мое, Тихое и родное!
Он обычный, из бедной семьи, развелся с Женой из за измены, 6 месяцев запоя, страдал очень!
Мы подружились и общались без намёка на интим 6 месяцев, но он пил и гулял, вёл разгульный образ😉 спал с девушками, но меня это не смущало ни сколько, потому что я не строила иллюзий на будущее, но я его чувствовала, что он потерян и ему нужна поддержка, пусть хоть дружеская, я его жалела, он со мной обретал крылья. Так вот!
Его чуть не посадили, и тут меня перевернуло, что я его теряю, я оплатила дорого адвоката, и он получил условный срок.
Потом он ненавязчиво уделял мне внимание и в итоге, я согласилась с ним сходить на танцы. Он держал меня за руку и не хотел отпускать, смотрел с мои глаза, пристально, а я смущалась😅 но я чувствовала, что моя душа как будто дома…тишина такая приятная…и благодать…после этого все закрутилось.
Я была успешна на работе, он устроился на должность, я поддержала его карьерному росту, он сам перестал пить и гулять, мы всегда и везде вместе, дома любовь, тёплое и бережное.
Ссоры конечно были, я его учу, он меня учит, поддерживаем друг друга.
Конечно, один раз, мы чуть не разошлись, эго берет своё, но мы не смогли друг без друга. Нам очень плохо, когда мы на расстоянии, и мир не мир и ни кто не заменит эти вибрации «дома в душе человека»
15 лет вместе, муж мне и муж и брат и люб

Что скажу, при встрече, нет страсти, бабочек в животе, иллюзий, боли, ревности, недовольства, претензий, ты мне я тебе этого нет, все легко и просто, общие вкусы, Музыка, интересы, на одной волне, все!
Характеры разные, но чувство любви, понимание не в ущерб себе, любовь безусловна
А когда я заказала Синастрию, астрологии, там и написано вы родственные души 😃 и союз этот заключён на небесах!
Я ему положительна карма, потому что в прошлой жизни он настрадался, я его свет, я ему награда, а он мне.
У нас родился сын, очень умный и особенный, вся школа его любит.
Верьте, в любовь, научитесь слушать душу, там есть Бог и все ваши ответы по жизни, мира вам и любви 💫

Гость
#46
Lenka

Я встречала... у нас была всего одна встреча, и месяца 2-3 тому назад, и я его до сих пор забыть не могу... (ни на секунду не перестала думать о нем... хотя постоянно себя заставляю его забыть)
Когда впервые увиделись, при первом же взгляде - сразу почуствовала, что где-то рядом родственная душа (очень силное тепло исходит от человека). Но тогда еще не понимала, от кого это тепло исходит...
Мы оба были свободные. С родственной душой - гармония во всем!
Даже когда смотришь ему в глаза - весь мир перестает существовать.... Ты его чуствуешь, понимаешь по взгляду... Даже слов ненадо!
Вот просто смотришь ему в глаза - а у тебя все в нутри переворачивается.. и так все время, пока вы рядом...
Это что-то невероятное... Если кому интересно могу описать подробнее...
И даже непонятно почему расстались - все настолько было гармонично... толи из-за страха, ответственности... (он так решил..)

Когда родственные души расстаются, из за страха, это посыл из прошлого, долг забрали и все! Не всегда родственная душа это награда жить в этом воплощении, есть и возмездие для опыта. Когда страх воссоединения есть, это иллюзия отношений, разум отсутствует, люди пришли на время и уходят, чтобы пробудить спящую душу.
А те кто пришёл в награду, остаются до конца и их отношения, проигрываются в следующей жизни, если любовь была, то они встретятся снова и будут продолжать жить, если насолили друг другу, будет опыт печальный, так что у меня был и тот и этот сценарий, я выбрала любовь и отдала долг кармическому родственнику, который вечно боялся меня и наших отношениц

Гость
#47
Автор

Может быть иллюзия и при ближнем рассмотрении все не так радужно,но все может быть...
Вообще-то интересны мнения людей,которые встретили свою родственную душу не разрушая чужих семей.Спасибо за понимание.

Иллюзия!
Родственная душа приходит, когда оба свободны от отношений, когда не ждёшь ничего и не ищешь! Запомните!
А омут в головой, это работа 12 дома в астрологии, это тьма, Ева так согрешила!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

люлька средиземноморья рыболовная нажива глобальная всемирная паутина на багамы сетевого адаптера приземестая окупацыя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: