Добрый вечер. Пожалуйста помогите. Влюблена в своего начальника. 20 лет разница. Он рак, я дева (по лунному скорпион). Когда встретились это было почти мистика - я почуствовала что это ОН. Оказывал много знаков внимания, но дальше никаких здвигов нет. Я понимаю - он начальник и это табу. Но как понять на что можно надеяться ? Может у кого была похожая ситуация ? Я уже скоро в депресон наверное впаду.... Спасибо.
Опыт общения с мужчинами раками имеется) так как практически всегда меня только к ним тянет) и похожие ситуации были. Раки очень странные личности. Данную ситуацию можно рассмотреть так: вам были оказаны знаки внимания(какой-то интерес с его стороны точно был), но как вы вели себя в тот момент? Может он не увидел заинтересованности с вашей стороны? Если они не видят взаимность, то от них ничего не дождешься, они не будут упорно добиваться женщины. Или же наоборот вы слишком сильно показали свою симпатию и у него сразу пропало желание? С ними надо очень тоненько действовать) расскажите поподробнее, если вас не задруднит
Гость
[3048268198]
#7
...мутные, но обаятельные..
Гость
[1975483141]
#9
Ему жена не разрешает заигрывать на работе))) Пишу это тебе как жена Рака-начальника. Для этих мужчин главное свой дом и своя семья, куда он каждый день возвращается.
Гость
[995668888]
#12
рака легко отпугнуть неправильным поведением.Они очень разборчивые очень чувствительные.Что то его от вас оттолкнуло.
Гость
[2396433171]
#13
Очередная разводка. Сколько уже таких бедных пистострадалиц было. Не счесть.
а какая разница кто вы по знаку зодиака? это принципиально? то есть был бы он овен,ситуация б была другой?
Катя
[891220921]
#17
Я тоже Скорпион, а бывший Рак. Хоть мы и расстались 4 года назад, но даже сейчас вспоминаю это лживое существо с отвращением. Да, он НЕ изменял, но строил из себя того, кем не являлся и в помине, приписывал себе чужие победы, рассказывал чужие истории будто это с ним происходило. Его весь коллектив обожал и обожает до сих пор. И мне очень противно смотреть на то, как все смеются над его очередной историей, хотя мне он то же самое рассказывал неделю назад, только с другими подробностями. У меня было двое мужчин Раков, оба лжецы. А последний даже рискнул однажды руку поднять. Ну, он ответил за это по полной. Почитайте внимательно не только гороскоп, а и просто постарайтесь не вестись на эти все увлекательные истории и басни. И до конца такой мужчина никогда не откроется.
У меня немного другая ситуация, мой мужчина рак меня обидел, на следующий день вёл себя как обычно, только вот меня это задело на столько, что не получилось ему подыгрывать и делать вид, что всё в порядке. Он потом перестал писать..., через неделю его молчания, Я первая написала, он ответил, что очень скучает и на последующие мои сообщения перестал отвечать... Я ничего не понимаю 🤔 сама рыба))
Гость
[1372509310]
#13
Osik)
У меня немного другая ситуация, мой мужчина рак меня обидел, на следующий день вёл себя как обычно, только вот меня это задело на столько, что не получилось ему подыгрывать и делать вид, что всё в порядке. Он потом перестал писать..., через неделю его молчания, Я первая написала, он ответил, что очень скучает и на последующие мои сообщения перестал отвечать... Я ничего не понимаю 🤔 сама рыба))
У меня точно такаяже история🤔
Гость
[314112988]
#21
Гость
У меня точно такаяже история🤔
😆у меня тревожное расстройство началось в браке с раком из-за его игнора. Ну Нафиг🤦😬
Нета
[2415468688]
#22
Как я знаю раки часто стеснительные люди, не знаю даже…Либо всё равно либо стесняется, но это наврядли.Так только у школьников работает, скорее всего всё равно(как бы не было грустно перезновать)
Гость
[649541449]
#23
Гость
😆у меня тревожное расстройство началось в браке с раком из-за его игнора. Ну Нафиг🤦😬
Влюблена в своего начальника. 20 лет разница.
Он рак, я дева (по лунному скорпион).
Когда встретились это было почти мистика - я почуствовала что это ОН. Оказывал много знаков внимания, но дальше никаких здвигов нет. Я понимаю - он начальник и это табу. Но как понять на что можно надеяться ? Может у кого была похожая ситуация ? Я уже скоро в депресон наверное впаду.... Спасибо.