Гость
Статьи
Мужчины раки-ответьте

Мужчины раки-ответьте

Влюбилась в рака. Все было ок, чувствовала что нравлюсь (я красивая, купаюсь в комплиментах, никого не оставляю равнодушным). Потом все поменялось. Он меня не просто игнорирует, он все время пытается мне сделать больно. К примеру -они с другом и его знакомой девушкой сидели в ресторане , он позвал меня. И тут он что то пишет в телефоне и даёт телефон девушке друга (друга в этот момент не было) и резко хватает меня за руки держит что бы я не выхватила телефон. Зачем? Мог бы взять когда я отошла бы. На следующий день я высказала все. Месяц не общались . Я один раз раз написала предложила увидеться сексануть. Сказал что рано вставать и продолжает говорить до сих пор. Не хочет меня. извинился за тот случай,не хотел тебя обижать. Через месяц ночью написал «как дела, я приеду». Говорю давай завтра? Сказал «завтра протрезвею» , говорю ок, но так и не приехал. Опять молчим. Вчера случайно встретились в ресторане , сказал «думал ты не хочешь со мной разговаривать». Холодный, сидели как чужие, я обняла его, сказала что скучала. Такого раньше не было- он все время меня обнимал. В итоге встал и стоял рядом, я уже не могла обнимать. Стал игнорировать. Я спустилась в этом заведении в караоке спела 2 песни и вернулась. Он был ещё. И друг меня спросил где я была? Я наклонилась сказала что в караоке ходила. Друг говорит «мы спускались туда, не видели тебя» ( зачем спускались никто из них не поёт) поднимаю голову его уже нет. Почему уехал молча? Я ничего не понимаю. Однажды он сказал «я тебе нужен только для секса» Мужчины-раки помогите. Не хочу терять его, люблю. Разлюбил?Однажды сказал «я тебе нужен только для секса» поэтому и игнорирует? Не хочу терять его, люблю

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рак мужчина. Если он вас игнорит вы ему не нужны.
Ту , которая им нужна , они держат в клещах. Названивают , выписывают. Боятся потерять

#3
Гость

У меня рак мужчина. Если он вас игнорит вы ему не нужны.
Ту , которая им нужна , они держат в клещах. Названивают , выписывают. Боятся потерять

Легли спать все как ок, проснулась уже с другим человеком. С этого дня стал редко писать , потом начал ранить словами, потом ещё сильнее начал делать больно

Гость
#4

Нормальные женщины любят котиков. Раки это уже извращение.

Гость
#5

У них только секс и деньги девушки на уме. Странно, что он вас игнорит.

Гость
#6
Гость

У меня рак мужчина. Если он вас игнорит вы ему не нужны.
Ту , которая им нужна , они держат в клещах. Названивают , выписывают. Боятся потерять

Я рак. мы такой хернёй не занимаемся

Гость
#7

Гаже Рака нету знака . Вот только еще Рыбы .

RoboCat
#8

То есть и с этим сексануть и еще друг есть? Ну правильно рак с тобой поступил, мы таких б-дей за версту чуем.

Гость
#9
RoboCat

То есть и с этим сексануть и еще друг есть? Ну правильно рак с тобой поступил, мы таких б-дей за версту чуем.

Я когда прочёл "я красивая, купаюсь в комплиментах", то сразу понял, что она общественная.

Гость
#10

Автор да не в знаке дело. А то что мужик хитрит. Ему от вас секс нужен был- он его получил, теперь унижает заставляя выпрашивать его внимание. Те вы уже его, а он не ваш и может себя вести как заблагорассудится.
Ну и про раков. Эти любят садо мазо отношения. Им важны сильные эмоции. Когда порядок стабильность начинают *** всякую придумывать. Сегодня поунижаюсь поплачусь побуду жертвой, пусть пожалеет, по спасает меня, а завтра я уже эгоист который прячусь в себя. И буду мучить других. И это у них циклично. Сами делайте выводы.

Гость
#11

Недавно в реке целую сумку раков наловил. Мужчины или женщины - не смотрел.

Гость
#12

мы так раков и не нашли, только плотва

Гость
#13
Гость

Я рак. мы такой хернёй не занимаемся

Поддержу! Астрологи хорошие люди! Но вам бы к психологу его отправить, а лучше к психиатру на стационарное лечение!
Похоже на маникольно-дипрессивное состояние обусловленое шизофренией!
Во как!

#14
RoboCat

То есть и с этим сексануть и еще друг есть? Ну правильно рак с тобой поступил, мы таких б-дей за версту чуем.

Какой друг? Вы что нет поняли. У меня один рачок и в сердце и в кровати

#15

рак и дева...не пара.

RoboCat
#16
Дева

Какой друг? Вы что нет поняли. У меня один рачок и в сердце и в кровати

В кровати всегда один рачком, и это не мужяина)

Гость
#17
Дева

Какой друг? Вы что нет поняли. У меня один рачок и в сердце и в кровати

Вы что-то делаете не так, что он так себя ведёт. Не открывайтесь ему и не предлагайте себя по случаю и нет. Ракам или не ракам, вообще мужчинами нужен постоянный тонус для того, чтобы он боялся вас потерять, он должен вас заслужить и добиваться, а вы за ним бегаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: