Гость
Статьи
Не привлекают реальные …

Не привлекают реальные парни

Д20. Не могу встречаться с парнями, ибо все они недостаточно хороши в сравнении с моими любимыми корейскими певцами. И те, с кем я знакома, и просто те, кого вижу на улице. Ни даже парни из тиндера. Никто не нравится.
Не красивые, не такие ухоженные и не так стильно одеты. И редко кто может похвастаться спортивным телосложением. Разок
Я просто смотрю на него и, знаете, одна только мысль... «фу, боже».
Хан Джисона хочу, а Ваню не хочу.
Чхве Ёнджуна хочу, а Серёжу не хочу.

Очень сложно. Постоянно думаю, что так и проживу всю жизнь девственницей.

Кто-нибудь ещё таким страдает? Что с этим делать?

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, переедешь в Корею и поищешь себе там супруга? Там наверняка среди простых людей есть симпатичные и приятные люди

Гость
#2

Бросай свой содомитский гейпоп и начни слушать нормальную музыку.

кропива
#3

с каких пор в моде корейские лица, а не европейские?

#4

Автор, расслабьтесь, не ищите отношений, продолжайте слушать хор мальчиков-зайчиков. Значит, просто ещё не время вам заводить реального парня

Гость
#5

В таком случае нужно смотреть на парней другой национальности, а не смотреть на всяких Вань и Серёж.

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, расслабьтесь, не ищите отношений, продолжайте слушать хор мальчиков-зайчиков. Значит, просто ещё не время вам заводить реального парня

Корейцы по Вашему не реальны? Но, конечно, там не каждый красивый с хорошим телосложением.

#7
Гость

Корейцы по Вашему не реальны? Но, конечно, там не каждый красивый с хорошим телосложением.

Автору нравятся конкретные корейцы, а не вообще все, она сравнивает своих ухажёров с вот этими певцами

Гость
#8

Автор я вас понимаю. Сами в 20 с девчонками смотрели на корейских парней из дорам. Казались такими утонченными со вкусом обаяшки. Снимали их еще красиво в нужных ракурсах. Наделяли заботой и ответственностью. Наши этого не дают) А потом выросла и удивлена как эти щенятки могли нравится внешне)
Вы поймите что корейский айдол это Образ. Это не сам человек. Певцу выгодно иметь безупречную репутацию скрывать отношения от фанаток. Говорить заученные тексты на камеру. Все продуманно лейблом. Да среди них есть хорошие добрые парни, но поймите что ради этого ехать в корею искать корейского мальчика это идиотизм. Человек не может быть фетишом. Так отношения не выстроить.

Гость
#9
Гость

Автор я вас понимаю. Сами в 20 с девчонками смотрели на корейских парней из дорам. Казались такими утонченными со вкусом обаяшки. Снимали их еще красиво в нужных ракурсах. Наделяли заботой и ответственностью. Наши этого не дают) А потом выросла и удивлена как эти щенятки могли нравится внешне)
Вы поймите что корейский айдол это Образ. Это не сам человек. Певцу выгодно иметь безупречную репутацию скрывать отношения от фанаток. Говорить заученные тексты на камеру. Все продуманно лейблом. Да среди них есть хорошие добрые парни, но поймите что ради этого ехать в корею искать корейского мальчика это идиотизм. Человек не может быть фетишом. Так отношения не выстроить.

Мне давно за 20, тип щенятки только и нравится.

Гость
#10
Гость

Мне давно за 20, тип щенятки только и нравится.

Ваши проблемы. Это обычно альфонсики ищущие мамочку. Умеют и хорошо научились строить мордашку.

#11
Гость

Бросай свой содомитский гейпоп и начни слушать нормальную музыку.

Забавно, но автор про музыку ничего не написала. Только про внешность знаменитостей и окружающих ее парней

#12
кропива

с каких пор в моде корейские лица, а не европейские?

Обязательно надо искать мужчину с модным лицом? свои предпочтения иметь нельзя?

#13
Гость

Корейцы по Вашему не реальны? Но, конечно, там не каждый красивый с хорошим телосложением.

Может, она имела ввиду, что не пришло еще время, когда автор потеряет надежду и возьмет себе парня из низов?

Гость
#14

ДА , ХАН ДЖИСОН И ЧХВЕ ЕНДЖУН В 37291003 РАЗ ЛУЧШЕ

Гена
#15
кропива

с каких пор в моде корейские лица, а не европейские?

Потому что задрали ваши cвинныe e_б_л_а, кто угодно красивше проклятых славян.

Гость
#16

Хан Джисона все хотят))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: