Гость
Статьи
Мч слишком хорош для …

Мч слишком хорош для меня

Влюбилась в одного мч. Познакомились на работе (я офицер полиции, а он эксперт-криминалист). Очень часто встречаемся и болтаем.
Он кажется мне самым хорошим человеком, которого я вообще встречала. При этом я так считаю не просто потому что влюблена в него, а потому что он правда невероятный. Он всегда пытается быть оптимистом и помогать всем.
У него не самая легкая жизнь (мать убили в его детстве, а в убийстве обвинили отца, хотя мч в это не верит и уже много лет пытается доказать его невиновность)
Недавно решила задержатся на работе вместе с ним, купила ему и себе кофе. Он сидел, работал, а я смотрела влюбленным взглядом.
И все бы хорошо, но, мне кажется, что он слишком хорош для отношений со мной. Помогите советом

Grenky
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком потасканная для него?

Grenky
#2
Гость

Вы слишком потасканная для него?

Нет, у меня были только два мч до этого. Мне просто кажется, что он какой-то, ну. Едва ли не ангел во плоти. А я обычная. Просто самая обычная

Гость
#3
Grenky

Нет, у меня были только два мч до этого. Мне просто кажется, что он какой-то, ну. Едва ли не ангел во плоти. А я обычная. Просто самая обычная

не рассказывай матронам местным, хотя поздно)

Гость
#4
Grenky

Нет, у меня были только два мч до этого. Мне просто кажется, что он какой-то, ну. Едва ли не ангел во плоти. А я обычная. Просто самая обычная

Ну он будет третьим. А три это много. Так что....

Grenky
#5
Гость

Ну он будет третьим. А три это много. Так что....

Насколько я знаю, до меня у него точно было три девушки, так что я думаю, мы на равных

Grenky
#6
Гость

не рассказывай матронам местным, хотя поздно)

А почему не рассказывать?

Гость
#7
Grenky

Насколько я знаю, до меня у него точно было три девушки, так что я думаю, мы на равных

Он ангел, он может в любой момент обнулится. А вы нет.

Grenky
#8
Гость

Он ангел, он может в любой момент обнулится. А вы нет.

Это ж не так работает, вроде

Гость
#9
Grenky

Это ж не так работает, вроде

у местных мужчин это работает так, они ангелочки, а все бабы ***. И никак иначе.

Гость
#10
Гость

у местных мужчин это работает так, они ангелочки, а все бабы ***. И никак иначе.

Спасибо! Именно так.

#11

У женщин есть такое-дорисовывать мужчинам те качества которых у них нет. Такой же как и все. Да и наследственность плохая,а вдруг папаша убийца.

#12

Зря Вы так. В любом случае отношения это работа. Конечно придется подстраиваться друг под друга,уступать,притираться так сказать. Все мы разные. Пробуйте,не сомневайтесь. Единственное,роман с коллегами я не совсем приветствую,но если для Вас это не проблема, дерзайте!

#13

Автор, кто из вас круче - дело десятое. Вы можете быть на равных или даже вы лучше, но всё равно не зацепить его. Смотрите не на хорошесть, а на его отношение к вам, знаки внимания

Grenky
#14
Будущее

У женщин есть такое-дорисовывать мужчинам те качества которых у них нет. Такой же как и все. Да и наследственность плохая,а вдруг папаша убийца.

Я не уверена, что прям дорисовываю, потому что, ну, еще когда мы не были прям хорошо знакомы, друзья о нем тоже отзывались примерно в этом же духе
Да и дело с отцом очень неоднозначное на самом деле (смотрела материалы, улик там вообще не было практически, все за уши притянули будто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: