Гость
Статьи
Всё слишком хорошо

Всё слишком хорошо

Бывает ли у вас такое, что в жизни всё подозрительно прекрасно? Моя жизнь - это чёрная полоса, по которой ходят чёрные кошки и бабки с пустыми вёдрами. Места везенью нет вообще. Но недавно моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Чуть ли не сказка про принцессу. Я не привыкла к хорошему в своей жизни, поэтому везде ищу подвох и не могу найти. Я поймала связь с космосом? Мои молитвы были услышаны? Почему всё так хорошо? Надо радоваться, знаю. Но чувствую, что если я сейчас привыкну к этой радости, то потом будет больно с ней расставаться, ведь счастья много не бывает...или бывает? Что думаете по этому поводу?
Д.18 (может, вас интересует эта информация) #жизнь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте в позитивном русле, продолжайте радоваться без оглядки на то, как было раньше. Страх потерять притягивает то, чего Вы опасаетесь. Поживите в сегодняшнем дне, не думайте о том, что будет, и как будет потом. Насладитесь. Продолжайте подмечать позитивное даже в мелочах , закрепляя успех.

Гость
#2

Ну да увела чужого мужика и радуется

Гость
#3
Гость

Ну да увела чужого мужика и радуется

Странный вы человек. Я нигде не говорила, что очагом моего счастья стал "мужик", да ещё и "чужой". Клевета.

Гость
#5

Это ты меня оклеветала и увела моего мужика

Гость
#6
Гость

Даааа конечно клевете. Вы сами оклевещете человека дай боже. Ещё и за мораль и за религию прячутся уроды. И ты тварь. Увела мужика занятого ещё и хвастается этим

Несчастный вы человек. Зависть так и хлещет. Если у других всё прекрасно, а у вас нет, это не значит, что нужно делиться своим негативом. Будьте к людям добрее, тогда и в вашу жизнь пробьётся лучик света)

Гость
#7
Гость

Несчастный вы человек. Зависть так и хлещет. Если у других всё прекрасно, а у вас нет, это не значит, что нужно делиться своим негативом. Будьте к людям добрее, тогда и в вашу жизнь пробьётся лучик света)

Дааааа ты то добрая увела чужого мужика ещё столько зла сделала людям. Споткнись о карму

Гость
#8
Гость

Дааааа ты то добрая увела чужого мужика ещё столько зла сделала людям. Споткнись о карму

Моя карма чиста. Я добрый и позитивный человек. Никогда не делала никому зла. Я за мир во всём мире. Знаете, вы даже помогли мне узнать, зачем в моей жизни всё прекрасно. Я заслужила это своими правильными и чистыми поступками, хорошим отношением к людям и честностью. Будьте добрее, и вас тоже вселенная наградит счастьем)

Гость
#9
Гость

Моя карма чиста. Я добрый и позитивный человек. Никогда не делала никому зла. Я за мир во всём мире. Знаете, вы даже помогли мне узнать, зачем в моей жизни всё прекрасно. Я заслужила это своими правильными и чистыми поступками, хорошим отношением к людям и честностью. Будьте добрее, и вас тоже вселенная наградит счастьем)

До до до конечно, все вы так о себе думаете

Гость
#11
Гость

Несчастный вы человек. Зависть так и хлещет. Если у других всё прекрасно, а у вас нет, это не значит, что нужно делиться своим негативом. Будьте к людям добрее, тогда и в вашу жизнь пробьётся лучик света)

Да, я помню как ты делилась негативом ты тоже мне завидовала. Я все помню

#13

слишком абстрактно. по сути - ни о чем

Гость
#14

согласна, также все хорошо, боюсь произойдет что-то плохое (про себя). Но думаю нужно действительно радоваться, что посчастливилось прожить белую полосу жизни, надеюсь ваша будет неисчерпаема!!!!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: