Гость
Статьи
Теряю мужа и любовника

Теряю мужа и любовника

Брак развалился, с мужем разводимся по моей инициативе. Он всегда хотел уйти от меня, я бегала за ним, пыталась сохранить семью. Спустя 7 лет брака встретила мужчину, у меня к нему возникла бешеная страсть, я все сделала для того, чтобы начался роман. Секс с ним супер, но отношения стали портиться после 2 месяцев нашего общения. Я влюбилась по уши в него, готова пойти на многое ради него, но он только пользуется ситуацией. Он не женат, с неблагополучным прошлым, я и на это закрыла глаза. Чувствую, что из-за моей навязчивости, постоянных звонков и смс он теряет ко мне интерес. Посоветуйте, что делать? Как повернуть ситуацию, чтобы все исправить и сохранить отношения.

Звездочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с кем хотите сохранить отношения, с обоими?

Гость
#2

Вы неумело разводите публику на шаблонные выкрики, что не надо бегать за мужчинами, что они должны добиваться вас. На двоечку, переделывайте.

Гость
#3

Он теряет интерес не от звонков - любимая женщина никогда не надоест. Просто вы опостылели и мужу, и любовнику. Заводите третьего. А если муж хочет уйти - отпустите, не мучайте его.

Звездочка
#4

Хочу сохранить отношения с мужчиной в которого влюбилась

Звездочка
#6

С мужем не хочу оставаться, дело в том, что если бы не встретила этого мужчину у меня не хватило бы сил расстаться с мужем, есть ребенок и мне 35, я даже можно сказать - крест на себе поставила, смирилась, что и секса нет особо в браке, секс не приносит удовольствия, муж перестал уважать и все такое. С этим мужчиной я почувствовала себя женщиной, вообще другим человеком. Жаль, что я влюблена, а он нет.

Суслятина Любовь Денисовна
#7

автор, за мужа держалась как репей, теперь в другого мужика вцепилась. Ты наверное неинтересная, скучная не цепляешь ты мужиков

Гость
#8
Гость

Вы неумело разводите публику на шаблонные выкрики, что не надо бегать за мужчинами, что они должны добиваться вас. На двоечку, переделывайте.

Плюсуюсь

Гость
#9
Звездочка

С мужем не хочу оставаться, дело в том, что если бы не встретила этого мужчину у меня не хватило бы сил расстаться с мужем, есть ребенок и мне 35, я даже можно сказать - крест на себе поставила, смирилась, что и секса нет особо в браке, секс не приносит удовольствия, муж перестал уважать и все такое. С этим мужчиной я почувствовала себя женщиной, вообще другим человеком. Жаль, что я влюблена, а он нет.

Вы страдаете, так как живете с нелюбимым мужчиной, и любовник остыл. Отпустите всех и ждите новую любовь. А так в просто раньше времени постареете.

Звездочка
#10
Суслятина Любовь Денисовна

автор, за мужа держалась как репей, теперь в другого мужика вцепилась. Ты наверное неинтересная, скучная не цепляешь ты мужиков

Незнаю, может быть вы и правы в чем-то. Но мужчины на меня внимание обращают, и даже сейчас некоторые активизировались, узнав, что я развожусь, у меня с ними легкие отношения, чисто треп, переписка. Здесь другое, я реально за 35 лет своей жизни испытала страсть к мужчине, причем он сразу был не доступен для отношений, я выстроила все так, чтобы у нас начались отношения, я его добилась. Поняла, что мне наплевать на мужа и семью, которая и так разваливается. Но и понимаю, что мужчине особо не нужна, ему нужен только секс.

Гость
#11
Гость

Вы неумело разводите публику на шаблонные выкрики, что не надо бегать за мужчинами, что они должны добиваться вас. На двоечку, переделывайте.

+++++++++++++

Гость
#13

Попробуйте просто отпустить ситуацию с любовником. Только постепенно. Если вчера с вашей стороны были звонки и смс, завтра одни звонки. Послезавтра ничего, Потом один звонок в день. Потом ждите. Дня через 2 еще один звонок. Главное все должно проходить естественно, чтобы это не выглядело как стратегия. Во время звонков будьте доброжелательны и довольны. Он не должен в вас чувствоыать напряга в жизни, живите счастливо и тогда с вами будет уютно. И тогда мужчины захотят быть с вами, они любят где уютно. Желаю счастья!

ГостьЯ
#14

На одной страсти вы далеко не уедите. Подумайте об этом.

Звездочка
#15
Гость

Попробуйте просто отпустить ситуацию с любовником. Только постепенно. Если вчера с вашей стороны были звонки и смс, завтра одни звонки. Послезавтра ничего, Потом один звонок в день. Потом ждите. Дня через 2 еще один звонок. Главное все должно проходить естественно, чтобы это не выглядело как стратегия. Во время звонков будьте доброжелательны и довольны. Он не должен в вас чувствоыать напряга в жизни, живите счастливо и тогда с вами будет уютно. И тогда мужчины захотят быть с вами, они любят где уютно. Желаю счастья!

Спасибо за совет.

Звездочка
#16
ГостьЯ

На одной страсти вы далеко не уедите. Подумайте об этом.

Я думаю об этом постоянно, и понимаю, что с ним у меня нет будущего. И это меня очень мучает в данный момент. Я хочу будущего с ним, но его не будет 100%

Гость
#17

походу от вас все бегают...сначало муж, теперь любовник...сильно навязчивая вы, такими пользуются и убегают

Мария
#18

Что значит любовник с "неблагополучным прошлым"? Это достаточно важно, поясните.

мм
#19
Звездочка

Я думаю об этом постоянно, и понимаю, что с ним у меня нет будущего. И это меня очень мучает в данный момент. Я хочу будущего с ним, но его не будет 100%

С высоты своих лет.
с прискорбием скажу. что скорей всего потеряете обоих.
Или редкий секс с любовником. а редкий.
потому что страсть похоже прошла!
А жить с ним как я догадываюсь не сможете!

Галина
#20

Звездочка, найди себе ещё боя, чтоб любовника забыть, ведь мужа ты разлюбила при помощи любовника. Ну, просто у тебя большое сердце. Муж вонючий не додал тебе ласки, этот мож обоср ался, что ты серьезно настроена, а ему тока перепихи были нужны, короче, нужен ещё кто-то.

Гость
#21
Звездочка

Я думаю об этом постоянно, и понимаю, что с ним у меня нет будущего. И это меня очень мучает в данный момент. Я хочу будущего с ним, но его не будет 100%

ты попалась в наркотический плен любовной химии мозга. тебе нет спасения. пропадай. падай на дно. у тебя нет выбора, ведь ты слаба и глупа и неопытна. ты юная душа, которая в первый раз народилась в человеческом теле. тебе предстоит много страдать.

Чувствую, что из-за моей навязчивости, постоянных звонков и смс он теряет ко мне интерес. Посоветуйте, что делать? Как повернуть ситуацию, чтобы все исправить и сохранить отношения.====================================
Я дам 100% эффективный совет, но ты 100% ему не последуешь. Отключи телефон на 5 дней. отключи интернет-связи на 5 дней, чтобы тебя НИГДЕ не было онлайн.
Ты не выдержишь 5 дней. ты так ничтожна в своей склизкой глупой навязчивости
и так неприятно липнешь, как растаявшее мороженое к пальцам..*****...
Но ты этого не поймёшь. ты--жертва любви. страдай. теряй время на муки.проиграешь.