Гость
Статьи
А что плохого в …

А что плохого в том,что замужняя женщина изменяет?

Мужчинам можно так себя вести? А нам значит-нет???

Ася
175 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

мужчинам нельзя...

Анюта
#2

но большая часть мужчин полигамны. с женщинами наоборот - меньшая часть

Гость
#3

Женщинам нельзя! Мужчина идет завоевывать других, а вам зачем?

Анюта
#4

вопрос глупый

эгоистка
#5

ну наверно в том, что у нее дома живет ничтожество, а каждой тваре по паре, и если женщина бежит к новому кобелю, то там явно у женщины дома не предел мечтаний ))) такая женщина вызывает жалость..

Гость
#6

да веди как хочешь. кто тебе запрещает. одно шлюхенцией больше.

Гость
#7

Смотрите по ситуации;) Может там муж слабый

эгоистка
#8

мужчинам тоже нельзя. Когда мужик идет изменять, значит у него дома такое же ничтожество живет, от которого никак не избавится ..бытовыха то да се...

Анюта
#9
Гость

Женщинам нельзя! Мужчина идет завоевывать других, а вам зачем?

боже... идиотизм. измена - это гадость, но все мы изменяем, хотя бы в душе. просто кто то хочет это сделать, а кто то нет. тут дело даже не в любви

Гость
#10
эгоистка

мужчинам тоже нельзя. Когда мужик идет изменять, значит у него дома такое же ничтожество живет, от которого никак не избавится ..бытовыха то да се...

Каждые пять лет менять( может там трое детей и нажитое пилить жалко

Анюта
#11

измена - это способ самоутвердиться, доказать себе, что ты способен соблазнить кого то. измены свойственны личностям с низкой самооценкой... а таких большинство

Гость
#12
Анюта

измена - это способ самоутвердиться, доказать себе, что ты способен соблазнить кого то. измены свойственны личностям с низкой самооценкой... а таких большинство

а просто потраха_ца не рассматриваете?

Гость
#13

вы, Ася, Библию откройте-там всё понятно написано.

Гость
#14

секс на стороне возможен только при соблюдении ряда условий:
— у вас в паре существует договорённость, по которой секс на стороне приемлем.
— прилагаются все усилия для того, чтобы этот сторонний секс не имел последствий, меняющих жизнь пары — то есть по предотвращению ИППП и беременности.
— приоритет всё равно на постоянном партнёре (супруге).
при соблюдении ВСЕХ условий — можно и женщинам, и мужчинам. в противном случае — ни тем, ни другим нельзя.

Гость
#15

Анюта, в дУше изменяешь? Душ сексуальный у тебя, наверное, хорошо ласкает клиторок.

Анюта
#16
Гость

измена - это способ самоутвердиться, доказать себе, что ты способен соблазнить кого то. измены свойственны личностям с низкой самооценкой... а таких большинство

а просто потраха_ца не рассматриваете?

просто секс можно и дома получить

Анюта
#17
Гость

Анюта, в дУше изменяешь? Душ сексуальный у тебя, наверное, хорошо ласкает клиторок.

я душем в этом смысле не пользуюсь ;-) а к изменам с другими людьми склонна

эгоистка
#18
Гость

Каждые пять лет менять( может там трое детей и нажитое пилить жалко

но все равно рогатые женки приравниваются к отходному материалу, который выбросить жалко.. как и рогатые мужья

Гость
#19
Анюта

а просто потраха_ца не рассматриваете?

просто секс можно и дома получить
опять же если муж не слаб по половому делу

Гость
#20
эгоистка

но все равно рогатые женки приравниваются к отходному материалу, который выбросить жалко.. как и рогатые мужья

так до чего угодно можно додуматься:) А забить и жить себе на радость не?

Гость
#21

А куда делась Катерина?

Она бы сейчас всё по теме рассказала!

Анюта
#22
Гость

а просто потраха_ца не рассматриваете?

просто секс можно и дома получить
опять же если муж не слаб по половому делу

Это уже другой случай) в теме, мне кажется, говорится о нравственных принципах

Гость
#23

недавно переспал с одной женщиной, она была страстной сама по себе, и во время секса говорила, что я супер итд, и после на следующий день, но не зовет больше к себе. Почему? Не зацепил?

эгоистка
#24
Гость

а просто потраха_ца не рассматриваете?

просто потрахацца это дрочка или секс дома, а с новой клухой ваше потрахацца не так просто - надо окучить, бабки потратить, и еще хорошо отлизвать в сорокоминутной прелюдиии )))

эгоистка
#25
Гость

недавно переспал с одной женщиной, она была страстной сама по себе, и во время секса говорила, что я супер итд, и после на следующий день, но не зовет больше к себе. Почему? Не зацепил?

муж отругал )))

Гость
#26
Гость

а просто потраха_ца не рассматриваете?

Анюта надеется принизить самооценку всем кобелякам, которые на вумане обитают. Не понимает, что демонстрация такого мышления унижает в первую очередь ее саму.

Гость
#27
Анюта

просто секс можно и дома получить

опять же если муж не слаб по половому делуЭто уже другой случай) в теме, мне кажется, говорится о нравственных принципах
Вопрос нравственности бывает с годами стирается,когда видишь импотента и ранодушного человека рядом! Женское воздержание тоже вредно с точки зрения здоровья

Гость
#28
Гость

просто секс можно и дома получить

опять же если муж не слаб по половому делу

А если муж слаб по половому делу, и секса нет, или почти нет. Тогда измена жены тоже от низкой самооценки? А может ей всё же просто ахаться охота?

Анюта
#29
Гость

просто секс можно и дома получить

опять же если муж не слаб по половому делуЭто уже другой случай) в теме, мне кажется, говорится о нравственных принципах
Вопрос нравственности бывает с годами стирается,когда видишь импотента и ранодушного человека рядом! Женское воздержание тоже вредно с точки зрения здоровья

не спорю... Всё правильно

Гость
#30
эгоистка

муж отругал )))

ну да) усовестилась

Гость
#31
Гость

недавно переспал с одной женщиной, она была страстной сама по себе, и во время секса говорила, что я супер итд, и после на следующий день, но не зовет больше к себе. Почему? Не зацепил?

Во время секса говорила, потому что так положено.))

Значит не зацепил.

Гость
#32
Гость

опять же если муж не слаб по половому делу

А если муж слаб по половому делу, и секса нет, или почти нет. Тогда измена жены тоже от низкой самооценки? А может ей всё же просто ахаться охота?
Когда секс реже,чем новый год:( Считаю имеет право жена

Гость
#33

эгоистка, вроде одинокая она. Почти изнасиловала меня. Я не выдержал, подрочил сегодня, изменил ей со свернутым одеялом.

Гость
#34
Гость

недавно переспал с одной женщиной, она была страстной сама по себе, и во время секса говорила, что я супер итд, и после на следующий день, но не зовет больше к себе. Почему? Не зацепил?

А может ждет, что ты сам куда-нибудь позовешь. Например в ресторан, чтоб после тебя к себе пригласить.

Колючка.
#35

автор, в уголовном кодексе ничего про это нет, значит можно всем. Каждый решает для себя сам.

Гость
#36
Колючка.

автор, в уголовном кодексе ничего про это нет, значит можно всем. Каждый решает для себя сам.

ахахаха

Гость
#37

гость 31, да, я тоже так думаю, наверное, не зацепил. Но она и на следующий день написала, что я прелесть, а потом при разговоре сказала, что все было супер. НО вот так вот.

Ни разу не Катерина
#38

Но в целом заметьте - изменой и предательством поиск партнера на стороне (с возможными отношениями типа флирта или даже ухаживания) называет только "обиженная сторона". Чаще всего это женщины или мужчины, которые решили, что они имеют право диктовать другому человеку свои условия и корректировать поведение кнутом и пряником. Ни разу не было такого, чтобы удачно сходивший налево человек назвал свои дела изменой. Амуром, флиртом, "приключением" - да как угодно, но не изменой и не предательством, просто по той причине, что он это сделал и скрыл, и никому не стало хуже от самого факта присовывания другому человеку или раздвигания ног соответственно. Поэтому обязательно нужно задавать вопрос - когда человек негодует по поводу измены: какой он, что он скрывает и на каком основании претендует на власть? Как правило, уже такой постановки достаточно, чтобы пресечь дальнейшую болтологию про телегонию, самоуважение и внебрачных детей.

Анюта
#39
Гость

а просто потраха_ца не рассматриваете?

Анюта надеется принизить самооценку всем кобелякам, которые на вумане обитают. Не понимает, что демонстрация такого мышления унижает в первую очередь ее саму.

блин... Вы не поняли. автор другое имела ввиду. я думаю, она говорит не об изменах "от голода"... а о "просто погулять". секЁте?

Гость
#40

Гость 34, может быть, но я нищеброд, в ресторан не могу отвезти. И так она меня на шампанское раскрутила и апельсиновый сок.

Гость
#41
Гость

Женщинам нельзя! Мужчина идет завоевывать других, а вам зачем?

Вот берет так и идет? Не взирая ни на что? Так и для женщин подобная аргументация применима. Я за равные права! Муж - кобелина, жена - б ля ди на! Достойно!

Гость
#42

Зачем изменять, если в муже всё устравает? Если не устраивает-зачем с ним жить?

Гость
#43
Гость

Зачем изменять, если в муже всё устравает? Если не устраивает-зачем с ним жить?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#44

Вот у меня муж-слова доброго не скажет. В смысле я женщина довольно привлекательная, хорошо одеваюсь и слежу за собой, а он максимум только плохое отметит (чего ты бледная или в этом ноги толстые) или просто молчит. От этого я даже стесняться его стала. А любовник меня комплиментами осыпает, восхищается, замечает мои старания. И запах ему мой нравится и фигура и характер. С ним совсем другие ощущения.

Гость
#45
Гость

Зачем изменять, если в муже всё устравает? Если не устраивает-зачем с ним жить?

жизнь это

Гость
#46

гость 41, тогда заставьте мужчин рожать, чтобы равные права были. А то что-то нечестно Бог придумал все это.

Гость
#47
Гость

гость 41, тогда заставьте мужчин рожать, чтобы равные права были. А то что-то нечестно Бог придумал все это.

С радостью, технологии не стоят на месте!

Гость
#48

Гость 44, полненькие ножки это очень даже хорошо, вам муж дурак, правильно, таким изменять не грех!

Гость
#49

гость 47, а вы знаете, сначала ведь Бог создал всего один пол, то есть мужчина и женщина в одном теле, но это существо так возгордилось, что Ему пришлось создать парных,

эгоистка
#50
Гость

эгоистка, вроде одинокая она. Почти изнасиловала меня. Я не выдержал, подрочил сегодня, изменил ей со свернутым одеялом.

ключевое слово - вроде )) тетка небось старше тебя или продвинутее в половых партнерах ))