Гость
Статьи
Женщины задрали …

Женщины задрали планку?

Привет! Девушки и женщины, а много вас вообще изменяет? Не считаете ли вы, что число женских измен в последнее время заметно выросло и сейчас их число почти сравнялось с мужскими? Мне 29, работаю, снимаю квартиру со знакомым. Первый раз я столкнулся с замужней женщиной год назад. И самое забавное, это оказалось соседка - приятная женщина 38 лет. Ее муж вахтовик, причём получается так, что его не бывает по 3 месяца дома и вышло так, что ее сексуальную жизнь и времяпрепровождение наполнил я. Были и есть другие женщины, которые втайне ос мной встречаются от мужей, с кем то на сз познакомился, с другими через знакомых. Но тем неменее все равно, замужних женщин бегающих налево в сравнении со свободными, разведенными меньше. Но не суть. Вообще странно, на сз много таких , кто шифруется, а как разговоришься или встретишься, так узнаешь, что она замужем. Разумеется возрастной ценз замужних женщин там обычно 35 и выше, как правило. Но всё равно, вы не считаете это ужасным? Учитывая мой опыт я понимаю, что никогда похоже не женюсь, узнав женщин поближе, поимев их и услышав от них столько плохого о мужьях, идти в загс совсем нет желания.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это твой уровень. Верные жены с тобой не общаются в принципе.

Гость
#2

левой руке изменяешь? Ай я я яй

#3

Собираешь всё отребье, и по ним судишь обо всех. Подобное к подобному.

#4

Не нужно разочаровываться во всех из-за таких женщин это точно. Все сводится к одному - у этих женщин - недостаток внимания и с@кса, тк наверняка их мужья эту энергию тратят на других - вот и получается непрерывный круг. Человек ищет то, что ему не хватает. Во первых прекратите сами спать с замужними женщинами, во вторых это был прекрасный опыт для Вас в знании о том, что когда Вы будете в браке и захотите свою энергию потратить на другую женщину - теперь Вы знаете, чем это чревато, и в третьих свободных и порядочных женщин море! Желаю Вам найти свою единственную и неповторимую.

Гость
#5

Ой, очередной трусливый и никому не нужный рукоблуд, который уже не знает что придумать в оправдание своего одиночества, пришел доказать на женский форум со своими влажными сочинениями, что он не женится. Да нам какая разница? Кому ты нужен?)) Хоть с мужиками сношайся, хоть сам с собой.

Гость
#6

Куда тебе жениться, ты со знакомым в складчину снимаешь квартиру

Гость
#7

Не все такие. Я не замужем и меня нет на сайтах. Тут по работе подкатывал женатый клиент, я ему сразу без лукавств ответила нет и даже объяснять не стала. Зачем мне гемор женатик. Не надо всех под одну гребёнку.
Вы же сами сношались с ними, вас это устраивало, но не все такие падкие. Начните с себя. Вы просто притягивает подобное)))

Гость
#8
Mia

Не нужно разочаровываться во всех из-за таких женщин это точно. Все сводится к одному - у этих женщин - недостаток внимания и с@кса, тк наверняка их мужья эту энергию тратят на других - вот и получается непрерывный круг. Человек ищет то, что ему не хватает. Во первых прекратите сами спать с замужними женщинами, во вторых это был прекрасный опыт для Вас в знании о том, что когда Вы будете в браке и захотите свою энергию потратить на другую женщину - теперь Вы знаете, чем это чревато, и в третьих свободных и порядочных женщин море! Желаю Вам найти свою единственную и неповторимую.

Их мужья свою энергию тратят на работу, чтобы обеспечивать хотелки жен жить не так, как позволяет экономическкя ситуация, а так, как показывают по телевизору.

Гость
#9

А ты сам то чем лучше-, спишь замужними, свободные не дают чтоль?

Гость
#10
Гость

А ты сам то чем лучше-, спишь замужними, свободные не дают чтоль?

с замужними ужобнее. меньше хотел, проще, быстрее, в сексе ведут себя, будто это последний их раз

Гость
#11
Гость

Куда тебе жениться, ты со знакомым в складчину снимаешь квартиру

ну даже если бы я жид один, то все равно бы не женился

Гость
#12

Я вообще в шоке от женатиков. Вот чего ему надо?Нет же, ищет приключений. Фу.... Прям отвернуло от мужиков.

#13

не идите

#14
Гость

Ой, очередной трусливый и никому не нужный рукоблуд, который уже не знает что придумать в оправдание своего одиночества, пришел доказать на женский форум со своими влажными сочинениями, что он не женится. Да нам какая разница? Кому ты нужен?)) Хоть с мужиками сношайся, хоть сам с собой.

Манипуляция из ТП-Бинго.
Обычная примитивная баба.....

#15
Mia

Не нужно разочаровываться во всех из-за таких женщин это точно. Все сводится к одному - у этих женщин - недостаток внимания и с@кса, тк наверняка их мужья эту энергию тратят на других - вот и получается непрерывный круг. Человек ищет то, что ему не хватает. Во первых прекратите сами спать с замужними женщинами, во вторых это был прекрасный опыт для Вас в знании о том, что когда Вы будете в браке и захотите свою энергию потратить на другую женщину - теперь Вы знаете, чем это чревато, и в третьих свободных и порядочных женщин море! Желаю Вам найти свою единственную и неповторимую.

Не . Они просто не хотят саоих мужчин. Я изменщиц человек 25 трахнул. Или хотят жесткий секс или анал. А для мужа она нетакуся . Типа примерная жена и мать . В рот не любит , в попку вообще слышать не готова. Только нежный секс для нее .
А с любовником ей пофиг что о ней подумают . Трахаются по полной. С оскорблениями , жестко. Ток просят шлепать не сильно. Что бы не спалиться

#16
Гость

Я вообще в шоке от женатиков. Вот чего ему надо?Нет же, ищет приключений. Фу.... Прям отвернуло от мужиков.

тема про женщин. Ты темой ошиблась .

Гость
#17

Да не женись всем пох, живи с котом и отъезжай в одиночестве

Гость
#18

Задрали. И? Сглотни обидку и принимай реальность. Не нравится - никто не держит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: