Гость
Статьи
Два половых партнёра

Два половых партнёра

Девочки, подскажите, у меня вообщем два парня есть, вот и иногда то одному уделяю время то другому, ну вы понимаете
Занималась любовью с одним, потом с другим и все разы предохранялись! Естественно презервативы и все такое
Но задержка уже 2 недели, возможно что я беременна?
Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вброс
Гость
#2
Ты блjaдь
#3
возможно
Гость
#4
Сдайте в инвитро кровь хгч и всё будет ясно, если не знаете что это - погуглите. Это не дорого. В целом у всех иногда бывают задержки не связанные с беременностью.
3
#5
ой..😂
Гость
#6
Тест мог не показать, у меня только на 6 неделе показал. Ответ на ваш вопрос сейчас может дать только анализ крови ХГЧ.
#7
Задержку 2 недели обычный тест должен прказать
Гость
#8
Автор, вот нахрена писать, что было два партнёра, хотите услышать, что проститутка ? Ведь суть вопроса не в этом, можно было написать просто - задержка 2 недели, тест отрицательный, секс был защищённый в прнзервативе. Зачем здесь информация о количестве партнёров, вы школьница что ли ? Вы хотите ответы не по делу, типа ты ш.л.юха ?
Гость
#9
кто последний - тот и папа
Леся
#10
ой так бред. как парни пишут, что у них по 100 любовниц, то они самцы и мачо, а как телка написала, то сразу шлюпка ну ну
Гость
#11
А что ты от нас хочешь, что б мы тебя на расстоянии посмотиели и сказали из-за чего задержка? Или ты не дееспособная на голову и не можешь сама докумеать купить тест и узнать?
Форум: Секс
Всего: 72 533 темы
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова