Новый половой партнёр
Здравствуйте, появился новый половой партнёр. После первого полового акта без защиты (я пью КОК, знаю не исключает риск ЗППП) у меня был цистит. Я пролечилась, но в итоге появился метроэндометрит (воспаление матки), лежала в больнице 2 недели, прокапали, проставили антибиотики, сказали что из-за ИППП, нужно обследоваться. Пошла к гинекологу, сказала тоже самое, что надо обследоваться на ИППП и то что воспаление осталось. Сдала мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам и на 4 вида ИППП (хламидии, трихоманада, уреаплзма и микоплазма), сейчас пришли результаты - отрицательно. Кто сталкивался с такой ситуацией? Мазок на флору ещё не пришёл. Может ли быть несовместимость флоры у партнёров и с чем она связана?
Виктория
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Несовместимость флоры бывает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы сдали анализ всего на 4 инфекции, а по факту их намного больше!!!! И если вам уже кололи антибиотик, то сдавать анализы нужно не ранее чем через месяц. И больше никогда не спите с мужчиной без презерватива!!! Это очень глупо!!! И большой риск!!! Есть ещё ВИЧ, гепатит, герпес, и прочие вирусы которые вы не сможете вылечить никогда! Запомните это раз и навсегда.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерии1 ответ
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема