Гость
Статьи
Справка от врача у …

Справка от врача у нового полового партнёра

Вы просите справку от врача (или пойти вместе проверится) у нового полового партнёра? Или же сразу спите, не думая о болячках?

Опрос
Просите?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

да, я просила справку у двух моих мч. Все давали без вопросов и обид.

#2

Должно быть 4 справки:
1. ВИЧ
2. Сифилис
3. ЗППП (анализ в которых входят все зппп)
4. Гепатиты б и ц
До этого, даже не думайте делать ему минет!

Гость
#3

Можно ещё сделать прививку от впч, если ещё не заразились. Эта болезнь часто встречается, есть штаммы, вызывающие рак шейки матки.

#4

Если вам это принципиально, то почему бы и да? Только если вы видите, что у вас есть какое-то в теории будущее с мужчиной, лучше сказать ему про справку заранее. Просто, некоторые могут воспринять это негативно в том плане, что вы его в чём-то подозреваете, а не то, что у вас такой принцип - В здоровом теле здоровый... Ну вы поняли. Главное расставить все точки над и.

Гаф
#5

Как только имя моё узнают сразу справку просят🤷

Гость
#6
Milana

Должно быть 4 справки:
1. ВИЧ
2. Сифилис
3. ЗППП (анализ в которых входят все зппп)
4. Гепатиты б и ц
До этого, даже не думайте делать ему минет!

Какой минет?! На первых свиданиях допустимы лишь формальные поцелуи, а еще лучше и вовсе обойтись без них. Поспешная близость с мужчиной опасна для длительных отношений, а дальше — сами узнаете что за человек.

Гость
#7

в гандоне можно и просто так, а так бы лучше провериться

Ника
#8

Всегда прошу. У одного столько инфекций нашли он еще меня обвинил в этом... типа не знал бы и не знал... есстественно я с ним не спала. У остальных по мелочи курс антибиотиков и все ок.

#9
Гость

Какой минет?! На первых свиданиях допустимы лишь формальные поцелуи, а еще лучше и вовсе обойтись без них. Поспешная близость с мужчиной опасна для длительных отношений, а дальше — сами узнаете что за человек.

У вас с головой всё в порядке? Кто здесь говорит о первых свиданиях?

Гость
#10
Milana

У вас с головой всё в порядке? Кто здесь говорит о первых свиданиях?

Тема о новом человеке (новом половом партнере). Читайте внимательно.

Гость
#11

Я всегда предохраняюсь презервативами, и с постоянными партнёрами/сожителями. Потому что 1. Никогда нет никаких гарантий, что партнёр не сходил налево к ш...м 2. У ВИЧ есть период окна, в который анализ ничего не показывает, а человек уже заразен. Считаю, что из-за этого в справках мало толка.

#12
Гость

Тема о новом человеке (новом половом партнере). Читайте внимательно.

Простите, если я вас обидела.

Гость
#13
Гаф

Как только имя моё узнают сразу справку просят🤷

дррочер старый
ты туппой?
свали нахх с моего ника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: