Гость
Статьи
Боли при половом акте. …

Боли при половом акте. У всех врачей своё мнение. Может кто-то из вас сталкивался и может дать совет.

Добрый вечер! Необходимо узнать подробней об опыте девушек, которые сталкивались с подобной проблемой. Буду очень благодарна! Год пытаюсь найти причину, какие только версии от врачей не слушала. Один даже сказал, что надо терпеть, мол у каждой третьей боли при ПА всю жизнь 🙄 Простите за такие подробности, хочу осветить как можно точнее.
Боль иногда острая, иногда тупая, в большей степени когда именно заднюю стенку задевают. Так же и при осмотре врачем. По ощущениям будто в мочевой пузырь бьют. Но может это вовсе и не он, проверяли, всё ок.... После па может неделю сильно болеть поясница. Один врач обнадёжил, поставил аденомеоз, сказал пить гормоны полгода и если не пройдёт, операция. Я через полгода пришла, врач уже не работает, а новому ***. Говорит, что у многих аденомеоз и ничего, его не удалить так как внутри матки. Но они все так реагируют, будто от него таких болей быть не может. Поэтому я сомневаюсь, что дело вообще в нём. Был умник, который сказал, что надо потолстеть или родить, чтобы там всё «растянулось» . В общем, надоело, как бабка больная и старая хожу к разным врачам и безрезультатно. Может кто-то из вас имеет похожий опыт и избавился от проблемы? Нужен ориентир. Даже мрт спины отправляли делать. Уже все деньги спустила на это. А в бесплатной поликлинике привязана к врачу, которой по фиг. Другие отказываются принимать.

Партнёр тоже вряд ли является причиной, до него был один пару лет назад, но тогда я думала, что боль связана с началом половой жизни. #нуженсовет #женскоездоровье

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Наверное у твоего парня огромный член. С другими также?

Гость
#2

Раз уж врачи руками разводят...значит к экстрасенсу)
Если без шуток, то сходите к платному хорошему специалисту и посторайтесь более внятно обьяснить вашу проблему ему.

Автор
#3
Алёна

Наверное у твоего парня огромный член. С другими также?

Было всего два, но с тем также;/

Гостьь
#4

У меня друг в иституте был у его девушки тоже были боли.
И ей врачи тоже говорили - родишь всё пройдёт.

Я думаю на операцию и гармоны точно соглашаться не надо.
А вот найти как делать секс без глубокого погружения можно.
У мужчины самое сильно ощущение когда головка проходит между губок,
Так что глубокие удары, чтобы стимулировать матку, это восновном для женщины.

Так же, если ты сверху, ты можешь контролировать ситуацию если вы хотите глубже.

Гость
#5
Гость

Раз уж врачи руками разводят...значит к экстрасенсу)
Если без шуток, то сходите к платному хорошему специалисту и посторайтесь более внятно обьяснить вашу проблему ему.

Или у парня очень большой член, или вы не расслаблены. Может смазки не хватает, от того и болит.

Автор
#6
Гость

Раз уж врачи руками разводят...значит к экстрасенсу)
Если без шуток, то сходите к платному хорошему специалисту и посторайтесь более внятно обьяснить вашу проблему ему.

Я уже и сама начинаю в это верить)) но честно говоря, из них ни один особо и не пытался вникнуть. То жди родов, то так у многих, терпи. Только платный врач, который отправил к куче других врачей говорил, что мы найдём причину и устраним, но в какой-то момент у меня уже опустошилась кредитка 😂 а если почитать подробней, это может быть следствием очень многих вещей.

Гость
#7

Бросай парня, давай со мной встречаться. У меня маленький член, больно не будет.

Автор
#8
Гостьь

У меня друг в иституте был у его девушки тоже были боли.
И ей врачи тоже говорили - родишь всё пройдёт.

Я думаю на операцию и гармоны точно соглашаться не надо.
А вот найти как делать секс без глубокого погружения можно.
У мужчины самое сильно ощущение когда головка проходит между губок,
Так что глубокие удары, чтобы стимулировать матку, это восновном для женщины.

Так же, если ты сверху, ты можешь контролировать ситуацию если вы хотите глубже.

Спасибо за разъяснение. Я думала, наоборот, для мужчины))
Сверху совсем нестерпимая боль, поэтому таким образом точно не проконтролировать. Но попытаюсь.

Гость
#9

У меня такие боли были из- за воспаления мочевого пузыря. Что именно там было уже не помню..

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

Автор, мало вводных. В какой позиции болит, частота , при каждой фрикции. ?
Предположу, что вы не сильно возбужденная. Мой первый муж ( он же и первый мужчина) был с большим членлм и ко всему еще плохим любовником :(. Поэтому, наверное, мне понятны ваши ощущения. Используйте смазку или возбуждайтесь вот прям чтоб очень сильно

Моська
#11
Автор

Спасибо за разъяснение. Я думала, наоборот, для мужчины))
Сверху совсем нестерпимая боль, поэтому таким образом точно не проконтролировать. Но попытаюсь.

У вас или воспаление или киста . Найдите адекватного врача и прекратите половую жизнь пока.
+ Узи почек, мочевой .
Анализы в адекватной клинике

Моська
#12

Ещё возможно расположение пузыря такое , что больно.

Домохозяйка
#13

А узи малого таза делали? Нет кист на яичниках? В целом все нормально?

Если все в норме, значит проблема в несовместимости размеров. Если у вас все миниатюрное, а партнер неумелый с большим для вас, будет вот так..

Гость
#14

У меня все в порядке по женски, но могу заниматься только с небольшим размером, а в позе догги сразу острая боль внутри. Но у меня неглубоко и узко.

Гость
#15

Нужна покупная смазка и возбуждение. Большинству больно, потому что толкают насухую и не возбуждены

Гость
#16
Гость

У меня все в порядке по женски, но могу заниматься только с небольшим размером, а в позе догги сразу острая боль внутри. Но у меня неглубоко и узко.

Небольшой это сколько?

Гость
#17

У меня такое было с бывшим, когда он перестал меня возбуждать. Когда он набрал вес, это было больше похоже на насилование, постоянная боль, жжение и чувство "скорее бы это кончилось".
Спас только развод.

Гость
#18

При чем тут пузырь если болит задняя стенка? Пузырь расположен за передней стенкой

Гость
#19

Просто не занимайтесь сексом, мастурбируйте, если есть потребность.
Пояпму у женщин так проиыты мозги, что нужен секс, хотя от него одни проблемы и боль?

#20

Автор могу сказать что после родов как раз таки будет еще больнее, у вас видимо короткое влагалище, при половом акте партнер упирается в шейку матки от этого и боли. это между прочим чревато эррозией... попробуйте заняться мастурбацией непосредственно перед половым актом, во время оргазма влагалище растягивается и остается таким еще некоторое время. так-же советую упражнения кегеля

Гость
#21

Автор, привет! Можно, я буду на ты, не обидишься? Зря ты стесняешься данной темы, она очень жизненная, поскольку речь идёт о твоём здоровье.Я испытывала сильные боли во время секса когда мне было 20лет. В то время весь процесс превращался для меня в настоящую пытку. В моём случае причиной была инфекция, да, да, инфекции могут вызывать боли внутри, начинается воспаление влагалища - вагинит и тогда не обрадуешься. Даже кто знает, скажу, что симптомами инфекций могут быть различные выделения и неприятный запах, например, рыбный. Ты сдавала анализы на скрытые инфекции? Надо сдать. А на самые основные:сифилис, гонорею, вагинальный герпес? Узи тебе делали? Поскольку уровень и качество медицины в нашей стране падает, основная проблема - это получить качественное лечение, а для начала диагностику. Сейчас я редко хожу по врачам, но к бесплатному гинекологу не пошла бы. Если только знаешь по факту, что перед тобой хороший специалист,то же относится и к платному.В твоём анализе крови, нет роста лейкоцитов? Тогда в 1999 году, врач в жён. конс-ции проглядела этот момент. Мне назначили лечение:2 мес.- капельницы, таблетки, рект. свечи, тампоны внутрь на ночь с растворами, промывания, и одновременно с этим не прекращался рост лейкоцитов. Дело закончилось больницей. Мне было совсем плохо,(левую ногу я не чувствовала совсем, темпер. 39,гной и жуткие боли). Врач в приёмном покое орала на меня на весь этаж, почему я так долго терпела. И начались 2 нед.постоянных уколов через каждые 4 часа и так далее. Я описала свой случай, как пример ошибки в постановке диагноза и её результат. Они так и не выявили настоящую инфекцию,хотя я сдавала анализы на всё что можно. Хорошо, что вылечили. Тебе нужно выяснить действительную причину этих болей. Дискомфорт во время ПА может быть вызван и большим размером члена, особенно, если размер влагалища небольшой. Автор, в любом случае, ищи хорошего специалиста. Не соглашайся сразу на операцию, если это не подтвердят, хотя бы 2, если надо и 3 врача.

Гость
#22
Гость

Автор, привет! Можно, я буду на ты, не обидишься? Зря ты стесняешься данной темы, она очень жизненная, поскольку речь идёт о твоём здоровье.Я испытывала сильные боли во время секса когда мне было 20лет. В то время весь процесс превращался для меня в настоящую пытку. В моём случае причиной была инфекция, да, да, инфекции могут вызывать боли внутри, начинается воспаление влагалища - вагинит и тогда не обрадуешься. Даже кто знает, скажу, что симптомами инфекций могут быть различные выделения и неприятный запах, например, рыбный. Ты сдавала анализы на скрытые инфекции? Надо сдать. А на самые основные:сифилис, гонорею, вагинальный герпес? Узи тебе делали? Поскольку уровень и качество медицины в нашей стране падает, основная проблема - это получить качественное лечение, а для начала диагностику. Сейчас я редко хожу по врачам, но к бесплатному гинекологу не пошла бы. Если только знаешь по факту, что перед тобой хороший специалист,то же относится и к платному.В твоём анализе крови, нет роста лейкоцитов? Тогда в 1999 году, врач в жён. конс-ции проглядела этот момент. Мне назначили лечение:2 мес.- капельницы, таблетки, рект. свечи, тампоны внутрь на ночь с растворами, промывания, и одновременно с этим не прекращался рост лейкоцитов. Дело закончилось больницей. Мне было совсем плохо,(левую ногу я не чувствовала совсем, темпер. 39,гной и жуткие боли). Врач в приёмном покое орала на меня на весь этаж, почему я так долго терпела. И начались 2 нед.постоянных уколов через каждые 4 часа и так далее. Я описала свой случай, как пример ошибки в постановке диагноза и её результат. Они так и не выявили настоящую инфекцию,хотя я сдавала анализы на всё что можно. Хорошо, что вылечили. Тебе нужно выяснить действительную причину этих болей. Дискомфорт во время ПА может быть вызван и большим размером члена, особенно, если размер влагалища небольшой. Автор, в любом случае, ищи хорошего специалиста. Не соглашайся сразу на операцию, если это не подтвердят, хотя бы 2, если надо и 3 врача.

Спасибо, что поделились опытом. Да, сдавала анализы, герпес был, сказали, ничего страшного. Но врач в платной клинике каждый месяц что-то новое находил, то Герпес, то молочница, то эрозия, часто всё сразу) кисты нет. Но каждый раз это лечили и появлялось что-то совсем другое. Поэтому, скорее это всё следствие, а не причина.
Теперь есть желание всё таки накопить и пойти к другому врачу.

Гость
#23

*** маленькая. Ищи парня с маленьким хером.

Гость
#24
Гость

*** маленькая. Ищи парня с маленьким хером.

Девушки постоянно гоняются за большими членами, а потом жалуются на боли. Ведите ли 16 см для них мало.

Гость
#25
Гость

Девушки постоянно гоняются за большими членами, а потом жалуются на боли. Ведите ли 16 см для них мало.

Парни не понимаю, что проблема не в длине члена, а в их самих. Лицо/фигура/опыт. Модно банально не возбуждаться от этого и боли. Пожтому, будь у тебя хоть идеальный член, если ты сам по себе страшный или сексуально не превлекателтеый, с тобой всегда будет больно.

Гость
#26
Гость

Парни не понимаю, что проблема не в длине члена, а в их самих. Лицо/фигура/опыт. Модно банально не возбуждаться от этого и боли. Пожтому, будь у тебя хоть идеальный член, если ты сам по себе страшный или сексуально не превлекателтеый, с тобой всегда будет больно.

Та это был просто байт, но вы сумели забайтить меня. Я страшный и лицо, и фигура. Так что мои 20 см никому не нужны.

Гость
#27

Автор, а вас случайно нет загиба матки к ее тела кзади, в сторону позвоночника? Узи малого таза такого не показывало? На узи обычно пишут ретрофлексия матки.

Гостья
#28
Гость

Автор, а вас случайно нет загиба матки к ее тела кзади, в сторону позвоночника? Узи малого таза такого не показывало? На узи обычно пишут ретрофлексия матки.

А это может так влиять?
У меня что заход,не очень приятный. В миссионерс позе еще нормально, а вот догистайл это кошмар со слезами. Было 2 партнера (в разные года,соотв) и всегда больно в догистайл. Это какой-то ужас,прям проклятье. Удовольствия 0. Не сказала бы что у парней были большие и толстые. А может и маленькое-короткое влаг-ще было, поэтому еще доходили прям туда.
Гин.ничего на этот счет не сказала.
Кстати и эроззия есть у меня. 😐 Но я Не прижигала.
Неужели моя матка кзади вот такое может выдавать? 😱 удивлена.

Гость
#29

А боли возникают при определенной позиции или без разницы?

Гость
#30
Гостья

А это может так влиять?
У меня что заход,не очень приятный. В миссионерс позе еще нормально, а вот догистайл это кошмар со слезами. Было 2 партнера (в разные года,соотв) и всегда больно в догистайл. Это какой-то ужас,прям проклятье. Удовольствия 0. Не сказала бы что у парней были большие и толстые. А может и маленькое-короткое влаг-ще было, поэтому еще доходили прям туда.
Гин.ничего на этот счет не сказала.
Кстати и эроззия есть у меня. 😐 Но я Не прижигала.
Неужели моя матка кзади вот такое может выдавать? 😱 удивлена.

Это как надо себя не уважать если знаешь что дикая боль при доги стайл и еще раз это повторять?

Гость
#31

Только диагностическая лапароскопия сможет на 100% выявить причину ваших болей,а причина есть я вас уверяю. В некоторых случаях ни узи ни мрт не справляются со своей задачей диагностики

Луиза
#32

Мне просто помог тренажер Тюльпан от секретного фитнеса! занималась с ним по 15 мин в день! и болевых ощущений нет больше при па

Вика
#33

Вы сравниваете х** с пальцем…Причем и в переносном и в буквальном смысле слова.Мастурбация и секс это разные вещи.Ощущения разные ,и вообще все.Секс это не только половой акт,это ещё прямая Связь с человеком,и телесный контакт.Т.е ласки и тд.Это тесная взаимосвязь между двумя людьми.С мастурбацией этого нет.И такого же удовлетворения ,как при сексе она не несёт.

Вика
#34
Гость

Просто не занимайтесь сексом, мастурбируйте, если есть потребность.
Пояпму у женщин так проиыты мозги, что нужен секс, хотя от него одни проблемы и боль?

Вы сравниваете х** с пальцем…Причем и в переносном и в буквальном смысле слова.Мастурбация и секс это разные вещи.Ощущения разные ,и вообще все.Секс это не только половой акт,это ещё прямая Связь с человеком,и телесный контакт.Т.е ласки и тд.Это тесная взаимосвязь между двумя людьми.С мастурбацией этого нет.И такого же удовлетворения ,как при сексе она не несёт.

Гость
#35

Укоротить член мужу наполовину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

У меня все в порядке по женски, но могу заниматься только с небольшим размером, а в позе догги сразу острая боль внутри. Но у меня неглубоко и узко.

У меня такие же боли, эндометриоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема