Гость
Статьи
Шейка матки

Шейка матки

Парень хочет упираться об шейки матки и кончать внурь. Это больно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины нет,там нет нервных окончаний,но ему то какой кайф с того,тоже не ясно?

Гость
#2

да. так что скажи, что оторвешь ему пыпырку, если начнет насильничать.

Гость
#3
Гость

Для женщины нет,там нет нервных окончаний,но ему то какой кайф с того,тоже не ясно?

где нет нервных окончаний? на шейке матки? это какая-то альтернативная анатомия для особо одаренных...

Гость
#4
Гость

где нет нервных окончаний? на шейке матки? это какая-то альтернативная анатомия для особо одаренных...

Анатомию открой.Даже биопсию делают без анестезии,отщипывают пинцетом кусок ткани.

Гость
#5
Гость

Анатомию открой.Даже биопсию делают без анестезии,отщипывают пинцетом кусок ткани.

это если биопсию какой-нибудь эрозии берут. а так все под наркозом.

Гость
#6
Гость

это если биопсию какой-нибудь эрозии берут. а так все под наркозом.

Каким наркозом? Мне дважды делали прижигание лазером без наркоза и раз 5 брали биопсию,варварским совдеповским методом.Знаю о чём говорю.

Гость
#7

В шейке матки нет поверхностных нервных окончаний, и поэтому прикосновение к ней почти не вызывает сексуальных ощущений; хирургическое удаление шейки не снижает сексуальную реактивность женщины.

Гость
#8
Гость

Каким наркозом? Мне дважды делали прижигание лазером без наркоза и раз 5 брали биопсию,варварским совдеповским методом.Знаю о чём говорю.

ну сравнила. раньше в совке и аборт без наркоза делали. но это ж не значит, что это не больно. и таки тыкание мужской пыпыской в шейку матки - это тоже больно.

Гость
#9
Гость

ну сравнила. раньше в совке и аборт без наркоза делали. но это ж не значит, что это не больно. и таки тыкание мужской пыпыской в шейку матки - это тоже больно.

Мне тоже гинеколог постоянно говорила,что там нет нервных окончаний,а боль от других заболеваний,воспаления,спайки,эндометриоз.

Гость
#11
Гость

КИСТА И
РАК ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН


ИДЫ НА Х*УЙ ОТ СЮДА УРОДИНА

Чего желаешь людям,то и сама получишь вдвойне.🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Мне тоже гинеколог постоянно говорила,что там нет нервных окончаний,а боль от других заболеваний,воспаления,спайки,эндометриоз.

Всё верно,так и есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: