Гость
Статьи
Улучшилась ли бы жизнь …

Улучшилась ли бы жизнь женщины, если планка замуж 30 лет сместилась бы к 45?

Улучшилась ли бы жизнь женщины, если планка замуж-дети-успеть-до30 лет сместилась бы к 45 годам?
Если бы не было бы страхов родить нездорового ребенка после 30, а эта планка была бы только "после 45"?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

после 45 это уже бабушка с климаксом на всю голову

Атлантида
#3

Мне кажется, что жизнь улучшится, если вообще не ставить никаких планок))
Нужно просто жить и делать то, что нравится))

Гость
#4
Атлантида

Мне кажется, что жизнь улучшится, если вообще не ставить никаких планок))
Нужно просто жить и делать то, что нравится))

Самый адекватный комментарий.

Гость
#5
Гость

Самый адекватный комментарий.

Вы конечно можете не ставить планок, а сама природа Вам поставила планку, как только Вы родились с полом Ж.

Атлантида
#6
Гость

Самый адекватный комментарий.

Спасибо))

Гость
#7

замуж после 45 и без детей, возможно в этом возрасте появится желание выйти замуж, но мужчинам тоже 45, лучше никогда не выходить замуж и быть чф.

Гость
#8
Гость

замуж после 45 и без детей, возможно в этом возрасте появится желание выйти замуж, но мужчинам тоже 45, лучше никогда не выходить замуж и быть чф.

Женщин в абы какое замужество гонит 3 вещи:
1. Скорее от родителей уйти - к 45 можно купить свою квартиру.
2. Не успею родить до 30 - как раз про это и вопрос.
3. Для мужчины уже некрасивая. Ну, допустим красота сохранилась.

Гость
#9
Гость

Вы конечно можете не ставить планок, а сама природа Вам поставила планку, как только Вы родились с полом Ж.

Не природа, а мужики. Я не слепая, а вижу, как рвет у вас пуканы, когда здесь появляются ветки женщин, отвергших навязанный вами шаблон. Есть женщины, посвятившие жизнь путешествиям, карьере в "неженской сфере", есть те, кто просто меняет любовников всю жизнь и доволен. Уххх, как мужчин такие ветки злят) Проклятия, пожелания одинокой старости и сорока кошек.

Гость
#10
Гость

Не природа, а мужики. Я не слепая, а вижу, как рвет у вас пуканы, когда здесь появляются ветки женщин, отвергших навязанный вами шаблон. Есть женщины, посвятившие жизнь путешествиям, карьере в "неженской сфере", есть те, кто просто меняет любовников всю жизнь и доволен. Уххх, как мужчин такие ветки злят) Проклятия, пожелания одинокой старости и сорока кошек.

Честно сказать да ваще пох на синежопок.Каждый строит свою жизнь как хочет.Так что не надо в своих бредовых мыслях искать виноватого(Не природа, а мужики)

2853Гость
#11
Гость

после 45 это уже бабушка с климаксом на всю голову

Сейчас у многих уже в 40 начинается климакс. Но только королевешны этого не понимают,продолжают ждать принца.

Гость
#12
2853Гость

Сейчас у многих уже в 40 начинается климакс. Но только королевешны этого не понимают,продолжают ждать принца.

+100500

Гость
#13
Гость

Не природа, а мужики. Я не слепая, а вижу, как рвет у вас пуканы, когда здесь появляются ветки женщин, отвергших навязанный вами шаблон. Есть женщины, посвятившие жизнь путешествиям, карьере в "неженской сфере", есть те, кто просто меняет любовников всю жизнь и доволен. Уххх, как мужчин такие ветки злят) Проклятия, пожелания одинокой старости и сорока кошек.

Да не слушайте вы их! По их мнению верх эволюционной лестницы для женщины - муж, кастрюли и дети. А жизнь-то меняется, не 19 век на дворе и даже не 20. И детей давно уже можно рожать вообще вне брака. И не тащить на себе всю жизнь балласт в виде опостылевшего мужа

Гость
#14
2853Гость

Сейчас у многих уже в 40 начинается климакс. Но только королевешны этого не понимают,продолжают ждать принца.

А знаете от чего бывает ранний климакс? От того, что мужики слабенькие пошли. В лучшем случае раз в неделю могут, а то и раз в месяц.

Гость
#15
Гость

Да не слушайте вы их! По их мнению верх эволюционной лестницы для женщины - муж, кастрюли и дети. А жизнь-то меняется, не 19 век на дворе и даже не 20. И детей давно уже можно рожать вообще вне брака. И не тащить на себе всю жизнь балласт в виде опостылевшего мужа

Умные женщины это понимают. Но зачем мужчинам этот миф развеивать? Наоборот, надо говорить, что главное для женщины-брак и дети. И вот имеем, что имеем: толпу закомплексованных женщин, готовых на все ради кольца на пальце. Почитайте ветки: волосы дыбом встают. Терпят бытовое рабство, унижение, насилие, в надежде что женится.

Гость
#16

Слушайте, что вы с этим абстрактным замужем и абстрактными детьми носитесь. Удачное замужество и рождение детей в благоприятных материальных и моральных условиях улучшают жизнь хоть в 25, хоть 40. Неблагополучный опыт - имхо, не нужен никогда.

Не надо стремиться к этому оголтело, лучше не выйти замуж вообще и не родить, чем выйти за кого попало и родить-воспитать кого попало, лентяя или криминальный элемент, который на вас повиснет мертвым грузом до старости и сам же еще и пришьет ради хаты и сбережний.

Получается удачно - не щелкайте кое-чем, подсуетитесь и хватайте, да потом не упустите. Не складывается - не лезьте натрыжно куда не надо, еще по вам и ударит такой брак/деторождение. В жизни есть масса задач куда более неизбежных - заработок, накопление имущества и средств на старость, забота о здоровье, реализация. Вот без вышеперечисленного вы совершенно точно не выживете и не будете счастливы, а дети и муж - это факультативно, удачные нужны, неудачные отравят вам жизнь навсегда.

2853Гость
#17
Гость

А знаете от чего бывает ранний климакс? От того, что мужики слабенькие пошли. В лучшем случае раз в неделю могут, а то и раз в месяц.

А знаете,от чего мужики хотят вас только раз в неделю? От того,что несексуальные вы в большинстве своем,фригидные. Мужики чувствуют это на подсознательном уровне и не хотят вас.

Гость
#18
Гость

А знаете от чего бывает ранний климакс? От того, что мужики слабенькие пошли. В лучшем случае раз в неделю могут, а то и раз в месяц.

даже природное явление не аргумент надо что бы мужчина был виноват

Гость
#19
Гость

Умные женщины это понимают. Но зачем мужчинам этот миф развеивать? Наоборот, надо говорить, что главное для женщины-брак и дети. И вот имеем, что имеем: толпу закомплексованных женщин, готовых на все ради кольца на пальце. Почитайте ветки: волосы дыбом встают. Терпят бытовое рабство, унижение, насилие, в надежде что женится.

Так может наоборот надо перестать вбивать в головы девочек, что надо поудачнее замуж выйти? А начать объяснять, что надо учиться, строить карьеру, зарабатывать самой, а не ждать, что кто-то что-то должен. Тогда уже женщина сможет выбирать с кем, когда и как строить жизнь и рожать детей.

Гость
#20

Мне 30
Если б был ребёнок, мне б этот замуж нафиг не сдался бы. Самой жить лучше. А так надо формировать ячейку общества

Гость
#21
Гость

Для бабы даже природное явление не аргумент надо что бы мужчина был виноват,*** какие вы ***

А что вас так задело? Себя узнали? Не расстраивайтесь, это просто научно доказанный факт! Изменять же женщине нельзя, тогда скажете что ш..ава. А если мужчина предпочитает пиво и танчики, то приходит ранний климакс.

Гость
#22
Гость

Мне 30
Если б был ребёнок, мне б этот замуж нафиг не сдался бы. Самой жить лучше. А так надо формировать ячейку общества

Вообще не обязательно. Уже давно мать-одиночку никто помидорами не забрасывает. Ну если только в глубокой провинции. Тогда можно просто место жительства сменить

Принцыпа
#23

Поняла, что вам без срачей не живется.
Обязательно надо провоцировать конфликты..

Гость
#24
2853Гость

А знаете,от чего мужики хотят вас только раз в неделю? От того,что несексуальные вы в большинстве своем,фригидные. Мужики чувствуют это на подсознательном уровне и не хотят вас.

Ну если б мужчина при этом хоть кого-то хотел, я б еще поняла. А если пузатый прынц в трениках, то как-то шёлковое белье и надевать для него не очень-то и хочется

Гость
#25
Гость

Не природа, а мужики. Я не слепая, а вижу, как рвет у вас пуканы, когда здесь появляются ветки женщин, отвергших навязанный вами шаблон. Есть женщины, посвятившие жизнь путешествиям, карьере в "неженской сфере", есть те, кто просто меняет любовников всю жизнь и доволен. Уххх, как мужчин такие ветки злят) Проклятия, пожелания одинокой старости и сорока кошек.

Это путь вырожденки

Гость
#26
Гость

Вообще не обязательно. Уже давно мать-одиночку никто помидорами не забрасывает. Ну если только в глубокой провинции. Тогда можно просто место жительства сменить

Зря не забрасывают. Таких становится больше и больше

Гость
#27
Гость

Зря не забрасывают. Таких становится больше и больше

К сожалению сейчас проще растить ребенка одной, чем еще и его инфантильного папашу на себе тащить сквозь жизненные невзгоды

Гость
#28

Автор, расслабься. Этой планки вообще не существует. Так что если ваша жизнь улучшит планка до 45, установите ее себе там и будьте счастливы!

Гость
#29
Гость

Не природа, а мужики. Я не слепая, а вижу, как рвет у вас пуканы, когда здесь появляются ветки женщин, отвергших навязанный вами шаблон. Есть женщины, посвятившие жизнь путешествиям, карьере в "неженской сфере", есть те, кто просто меняет любовников всю жизнь и доволен. Уххх, как мужчин такие ветки злят) Проклятия, пожелания одинокой старости и сорока кошек.

Ну и пусть у них рвёт, а вам-то что? Или из проклятия рвут ваш пукaн?

Гость
#30
Атлантида

Мне кажется, что жизнь улучшится, если вообще не ставить никаких планок))
Нужно просто жить и делать то, что нравится))

Золотые слова!!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

после 45 это уже бабушка с климаксом на всю голову

***. Сейчас не 60 годы уже, опомнись

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема