Гость
Статьи
Почему семейные люди …

Почему семейные люди такие неадекватные?

Неужели семейная жизнь настолько тяжела, что люди банально сходят с ума?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что крокодил зеленый и в клеточку

Али-баба
#2

А в чем выражается неадекватность?

Гость
#3

И в чем неадекватность?

Гость
#4
Али-баба

А в чем выражается неадекватность?

Мужики становятся забитыми и потерянными какими-то чмoшниками, начинают люто бухать, смотрят на холостых не просто с черной завистью, а с неприкрытой злобой, у баб сильно портится характер, они жиреют, перестают следить за собой, становятся сварливы, раздражительны, просто невменяемыми какими-то)

Гость
#5
Гость

Мужики становятся забитыми и потерянными какими-то чмoшниками, начинают люто бухать, смотрят на холостых не просто с черной завистью, а с неприкрытой злобой, у баб сильно портится характер, они жиреют, перестают следить за собой, становятся сварливы, раздражительны, просто невменяемыми какими-то)

Деточка, откуда вы вылезли, из общаги кирпичного завода в Пистьурюпинске?

Али-баба
#6
Гость

Мужики становятся забитыми и потерянными какими-то чмoшниками, начинают люто бухать, смотрят на холостых не просто с черной завистью, а с неприкрытой злобой, у баб сильно портится характер, они жиреют, перестают следить за собой, становятся сварливы, раздражительны, просто невменяемыми какими-то)

Любопытные наблюдения). Мне, вот как- то счастливые семейные люди попадались.

#7
Гость

Мужики становятся забитыми и потерянными какими-то чмoшниками, начинают люто бухать, смотрят на холостых не просто с черной завистью, а с неприкрытой злобой, у баб сильно портится характер, они жиреют, перестают следить за собой, становятся сварливы, раздражительны, просто невменяемыми какими-то)

Я, конечно, извиняюсь, но вы из какой деревни?

мисп
#8
Али-баба

Любопытные наблюдения). Мне, вот как- то счастливые семейные люди попадались.

Мне тоже попадались, но эта "счастливость" казалась какой-то неестесственной, напускной что-ли, словно люди сами себя пытаются убедить что у них всё хорошо. Мне даже страшно представить, что творится у них дома, так сказать за закрытыми дверями)

мисп
#9
Гость

Деточка, откуда вы вылезли, из общаги кирпичного завода в Пистьурюпинске?

Причем тут это? Можно подумать, у вас в Москве по-другому?

Гость
#10
Valeri

Я, конечно, извиняюсь, но вы из какой деревни?

Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Калининская, д.32, кв.13.
барак красного кирпича. 2 этаж
это мисп. он девственник 31 год . живет с мамкой
работает разнорабочим на складе пиломатериалов
зп 15 рублей. бухает балтика9 играет в контр страйк
сидит в темах выделений
бывш. ник -- *** вуманское

он дррочер и трахает матрас
* писал сам.
\\коллекция урроды вумана. паноптикум

мисп
#11
Гость

Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Калининская, д.32, кв.13.
барак красного кирпича. 2 этаж
это мисп. он девственник 31 год . живет с мамкой
работает разнорабочим на складе пиломатериалов
зп 15 рублей. бухает балтика9 играет в контр страйк
сидит в темах выделений
бывш. ник -- *** вуманское

он дррочер и трахает матрас
* писал сам.
\\коллекция урроды вумана. паноптикум

Начинается)

Гость
#12
мисп

Причем тут это? Можно подумать, у вас в Москве по-другому?

Вы просто приличных людей в глаза не видели

Гость
#13
мисп

Причем тут это? Можно подумать, у вас в Москве по-другому?

В Москве успешных и счастливых одиночек в 30-35+ крайне мало.

мисп
#14
Гость

Вы просто приличных людей в глаза не видели

Странные у вас аргументы, не понятно вообще, что вы имеете ввиду. Я говорю о тех с кем работаю и которых вижу регулярно, соседи, знакомые и т.д. Сама рожалка небось, тогда понятно, откуда столько агрессии

мисп
#15
Гость

В Москве успешных и счастливых одиночек в 30-35+ крайне мало.

Ну про Москву судить не буду, это другой мир, у вас там деньги с неба падают

Гость
#16
мисп

Странные у вас аргументы, не понятно вообще, что вы имеете ввиду. Я говорю о тех с кем работаю и которых вижу регулярно, соседи, знакомые и т.д. Сама рожалка небось, тогда понятно, откуда столько агрессии

Агрессия как раз у вас, а я говорю, что окружение у вас низкосортное как и вы, поэтому представление о людях в браке искаженное

мисп
#17
Гость

Агрессия как раз у вас, а я говорю, что окружение у вас низкосортное как и вы, поэтому представление о людях в браке искаженное

А я говорю что ты сама рожавшая 100%, отсюда и неадекватность, уже сама не замечаешь как разбрасываешься оскорблениями. Короче, яркий пример обычной рожалки, как раз кстати в данной теме

Гость
#18
Гость

Агрессия как раз у вас, а я говорю, что окружение у вас низкосортное как и вы, поэтому представление о людях в браке искаженное

это так.
в его поселении много алкашей зеков разведенок
среда-с формирует

Гость
#19

Ваш вопрос звучит неадекватно. Это все равно что спросить "а почему учителя все в очках?" Или "а почему все железнодорожнтки смуглые?"
Вы сами-то адекватны?

Гость
#20
мисп

Странные у вас аргументы, не понятно вообще, что вы имеете ввиду. Я говорю о тех с кем работаю и которых вижу регулярно, соседи, знакомые и т.д. Сама рожалка небось, тогда понятно, откуда столько агрессии

Не знаю... в нормальных семьях люди счастливы, а в суррогатных, где дети от разных мужиков, нет. тогда все ясно. Меняйте окружение)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Следующая тема