Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Как часто и на какую сумму обычно делать подарки женщине,состоящей в отношениях.Возраст 35-45.Достаток средний.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Подарок можно делать по разным случаям и один и тот же подарок будет нести разную энергетику.

Пример на букет роз (банально)

Поссорился, купил цветы подарил.
Родился ребёнок купил цветы подарил
Изменил, жена узнала пошёл купил цветы подарил
Первое свидание, купил цветы и подарил.

Ну вы поняли какие асоции у женщины будут при виде одного и того же букета цветов от вас.

зеркала
#2

Подарки нужно ещё уметь дарить. Цена и объёмы второстепенго.

#3
зеркала

Подарок можно делать по разным случаям и один и тот же подарок будет нести разную энергетику.


Пример на букет роз (банально)

Поссорился, купил цветы подарил.
Родился ребёнок купил цветы подарил
Изменил, жена узнала пошёл купил цветы подарил
Первое свидание, купил цветы и подарил.

Ну вы поняли какие асоции у женщины будут при виде одного и того же букета цветов от вас.

А какие ассоциации будут? Раз сказали А,говорите и Б

#4

Без разницы на какую сумму будет подарок,хотя логично что чем дороже тем наверное приятнее. Лучше разузнать в чем она нуждается или прямо спросить что подарить. Хотя это уже не сюрприз будет

Автор
#5

Этот вопрос возник т.к. при знакомстве с одной женщиной она намекнула,что ожидает подарки,как бы за встречи.Естественно не в размере машин,квартир и т.д.Цветы как бы не считается,чулки-мелковато.Наверное,что-то вроде парфюма.

#6

Мне ещё нет 30, я считаю лучшим подарком то, что можно съесть. Ну, или цветы. Или одежда, но тут надо хорошо знать размеры и объёмы. Мой мч знает очень хорошо, поэтому запросто может выбрать для меня джинсы, которые будут отлично "сидеть", будут мне будут очень в пору.

art_by_lily_smirnova
#7

Есть отличная и оригинальная идея подарка - эксклюзивное изделие из эпоксидной смолы с неповторимым дизайном от @art_by_lily_smirnova
Предметы домашнего декора - это всегда нужно и уместно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем