Гость
Статьи
Бывший муж- аферист …

Бывший муж- аферист хочет поселиться рядом с моей квартирой.

Бывший муж брачный аферист изводил морально, хотел чтобы родители переписали всё имущество на меня. Он зарабатывает так разводится и делить имущество. Отца хотел даже моего откопать,чтобы доказать какое-то наследство незаконное у какой-то родственницы. Давно темы письма. Мы развелись. У нас дочь. Он не смог с меня ничего поиметь по деньгам, только обувь и верхнюю одежду выкинул от злости . Сейчас орет под дверью и требует показать дочь. Когда я открываю дверь он оскорбляет меня и льет гадости. Вешает объявления в подъезде с просьбой помочь сохранить семью. Беседует с соседями. Хочет поселиться в соседней квартире. Твердит, что мы сойдёмся и будем жить семьей. Полиция пожимает плечами, мол вас не убили, что звоните. Не могу понять зачем он хочет поселиться рядом. Я в открытую заявляю, что жить с ним не буду. Игнорирую . Нужен взгляд со стороны.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А как он хочет поселиться рядом с вами, ваши соседи сдают квартиру? Если да, поговорите с владельцами, скажите, товарищ этот псих, он вам там всё испоганит, сами видите, что творит. Мне кажется, это блеф, если окопаться и ждать, рано или поздно он поймёт, что с вас ничего не поимеешь, и отвалится. Если это будет долго продолжаться, можно нанять недобрых молодцев, чтобы открыли ему дверь во время следующего штурма вашей квартиры. И попросили оставить вас в покое, даже без битья - они обычно знают, что сказать, чтобы подействовало, но не было угрозой в глазах закона

Гость
#2
Каменный Гость

А как он хочет поселиться рядом с вами, ваши соседи сдают квартиру? Если да, поговорите с владельцами, скажите, товарищ этот псих, он вам там всё испоганит, сами видите, что творит. Мне кажется, это блеф, если окопаться и ждать, рано или поздно он поймёт, что с вас ничего не поимеешь, и отвалится. Если это будет долго продолжаться, можно нанять недобрых молодцев, чтобы открыли ему дверь во время следующего штурма вашей квартиры. И попросили оставить вас в покое, даже без битья - они обычно знают, что сказать, чтобы подействовало, но не было угрозой в глазах закона

Действенный метод. Может и не навсегда, но на ближайшее время отпугнёт вашего бывшего мужа

Гость
#3

Конечно лучше поменять место жительства, потому что это травмирует не только вас но и ребёнка. Дальше будет только хуже. Жадность мужчин не знает предела

Гость
#4
Каменный Гость

А как он хочет поселиться рядом с вами, ваши соседи сдают квартиру? Если да, поговорите с владельцами, скажите, товарищ этот псих, он вам там всё испоганит, сами видите, что творит. Мне кажется, это блеф, если окопаться и ждать, рано или поздно он поймёт, что с вас ничего не поимеешь, и отвалится. Если это будет долго продолжаться, можно нанять недобрых молодцев, чтобы открыли ему дверь во время следующего штурма вашей квартиры. И попросили оставить вас в покое, даже без битья - они обычно знают, что сказать, чтобы подействовало, но не было угрозой в глазах закона

Одна соседняя квартира пустует. Когда мы жили он оставил на плите яйца и ушел из дома. Неадекват. Я сказала соседям. Доказывает окружающим, что это теща мешает сойтись, а так бы давно помирились. Бред. Бывшую жену с маленьким ребенком обворовал и грудной ребенок не помешал. На прогулках с ребенком он все внимание на меня и гадости мне говорит. В подъезде орет ' не надо чужих мужиков' . Позорище. Я рада ,что шишь ему а не мои деньги.

#5
Гость

Одна соседняя квартира пустует. Когда мы жили он оставил на плите яйца и ушел из дома. Неадекват. Я сказала соседям. Доказывает окружающим, что это теща мешает сойтись, а так бы давно помирились. Бред. Бывшую жену с маленьким ребенком обворовал и грудной ребенок не помешал. На прогулках с ребенком он все внимание на меня и гадости мне говорит. В подъезде орет ' не надо чужих мужиков' . Позорище. Я рада ,что шишь ему а не мои деньги.

Вряд ли алименты платит такой человек. Упоминание о взыскании алиментов через суд тоже может его отпугнуть ...

Линда
#6

Хочет взять измором

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема