Гость
Статьи
Всё-таки лучшие годы …

Всё-таки лучшие годы женщины- это с 32 до 47

Вы согласны?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для кого

Гость
#2

И для какой цели

зеркала
#3

Не согласен.

#4

Лучшие годы женщины-когда грудь и попа упругие, а до какого возраста это упругость сохраняется у каждой индивидуально

Гость
#5

Видимо, у меня так и есть) только с небольшой поправкой- не до 47 а пока есть здоровье. я сейчас счастливее чем в 20- юность была жесть. Поэтому чувствую, что я и не жила ещё, что всё ещё впереди.

Гость
#6
Максим

Лучшие годы женщины-когда грудь и попа упругие, а до какого возраста это упругость сохраняется у каждой индивидуально

Мы не говорим о женщине, как о товаре. Иди щупай зaд у своего напарника- гeя

Гость
#7
Гость

Смотря для кого

Для самой женщины, для её осознания собственного «я», для её карьеры и оргазмов, как вариант

Гость
#8
зеркала

Не согласен.

Ну у тебя и вагины нет, чтобы выражать мнение

Гость
#9

Не тешь себя, старушка ложными, надеждами. Не питай свои иллюзии.

Гость
#10

Категорически не согласна. Чем старше, тем больше болячек. У меня в 22 года ничего не болело, полна сил, в руках все спорилось. Считаю лучшие годы 18-35, потом уже то тут то там болит, здоровье сыпется у всех, у кого больше, у кого меньше

Гость
#11

Конечно, согласны. А дожила до 47, идёшь на вуман и пишешь: лучшие годы женщины от 47 до 58. И все сразу снова зашибись!

Зима
#12
Гость

Категорически не согласна. Чем старше, тем больше болячек. У меня в 22 года ничего не болело, полна сил, в руках все спорилось. Считаю лучшие годы 18-35, потом уже то тут то там болит, здоровье сыпется у всех, у кого больше, у кого меньше

ах, как я вас понимаю.

Зима
#13
Гость

Конечно, согласны. А дожила до 47, идёшь на вуман и пишешь: лучшие годы женщины от 47 до 58. И все сразу снова зашибись!

супер!
А потом в 58 пишешь - что все зашибись с 58 до 65 )

#14
Гость

Мы не говорим о женщине, как о товаре. Иди щупай зaд у своего напарника- гeя

Я не по этой части,а вот ты смотрю спец, иди отсоси ещё раз у отца,а то прошлый раз неудачно получилось,мне твой батя по секрету рассказал

#15
Зима

супер!
А потом в 58 пишешь - что все зашибись с 58 до 65 )

Мне кажется до 40 где-то. Потом уже здоровье может подводить.
А вот с 25 где-то и до 40 лет - это лучшие осознанные годы жизни женщины

Гость
#16

У меня с 31 такое.сейчас 31,полгода назад исполнилось,реально во всех сферах все лучше,чем раньше.не знаю,до скольки продлится)

Гость
#17
Максим

Я не по этой части,а вот ты смотрю спец, иди отсоси ещё раз у отца,а то прошлый раз неудачно получилось,мне твой батя по секрету рассказал

Тогда поздравляю, ты уже помер (хотя про таких, как ты, говорят- наконец то сдox)
Не уместные дeбuльные шуточки от сутулой собаки максика

Гость
#18
Гость

Категорически не согласна. Чем старше, тем больше болячек. У меня в 22 года ничего не болело, полна сил, в руках все спорилось. Считаю лучшие годы 18-35, потом уже то тут то там болит, здоровье сыпется у всех, у кого больше, у кого меньше

Мы не говорим о больных людях. Больному и в 5 лет плохо((

Гость
#19
Гость

Конечно, согласны. А дожила до 47, идёшь на вуман и пишешь: лучшие годы женщины от 47 до 58. И все сразу снова зашибись!

Почему бы и нет? Вам надо, чтобы женщина обязательно страдала и кряхтела, вспоминая 18- летие?!

Гость
#20
Yulia

Мне кажется до 40 где-то. Потом уже здоровье может подводить.
А вот с 25 где-то и до 40 лет - это лучшие осознанные годы жизни женщины

Здоровье может подвести в любом возрасте, это и гены, и образ жизни, и несчастный случай... вопрос в том, как к этому относятся человек, как себя бережёт и любит и может справиться с ситуацией
Конечно, *** сейчас начнёт визжать о малолетках. Ведь ей можно в уши задуть и пахать как на кoбылe пока она пышет здоровьем((

Гость
#21
Гость

Не тешь себя, старушка ложными, надеждами. Не питай свои иллюзии.

Ты сам бухать прекращай, я нигде свой возраст не указывала

Гость
#22
Гость

У меня с 31 такое.сейчас 31,полгода назад исполнилось,реально во всех сферах все лучше,чем раньше.не знаю,до скольки продлится)

Да, это прекрасно, скоро ощутите невероятное чувство комфорта

Гость
#23

Лучшие годы - когда есть профессия, норм доход, жилье свое, ну можно мужа хорошего тоже и ребенка одного, успеваешь и работать, и за собой следить, и время с семьей провести без напряга. Думаю, это практически все время с 30-35 до старости и немощи. Выглядеть ухоженно и достойно можно в любом возрасте, пока есть здоровье и доход мало-мальски достаточный. Юность и молодость - это просто ад и дикий стресс - ни денег, ни связей, конкуренция дикая в плане рабочих мест, внешность тоже ни о чем ведь без денег максимум что доступно - это опрятненько-бедненькая одежда и фигура без лишенего жира, остальное (волосы, кожа, стильный гардероб и прическа, красивый макияж качественной косметикой) доступно только при определенном доходе. Нет стресса в виде "часиков", лихорадочного поиска мужиков, не смотришь на всех с мыслью "подойдет ли мне его фамилия". Треш полнейший вся эта молодость, все самые темные, голодные и несчастные моменты жизни лично моей пришлись на возраст до 26 где-то, потом стало попускать постепенно.

Гость
#24
Гость

Да, это прекрасно, скоро ощутите невероятное чувство комфорта

Надеюсь.подруга в 32 прямо расцвела.новый образ,какая-то уверенность от нее пошла,чего раньше не было,прямо чувствуется,хоть и до этого все у нее норм везде было,у нас и мужья,и дети уже.а вот как новое что-то.

Гость
#25

Как хорошо, что дeбuлоиды покинули сию тему, и пришли нормальные женщин со своим нормальным (разным) мнением на этот счёт

Гость
#26
Гость

Лучшие годы - когда есть профессия, норм доход, жилье свое, ну можно мужа хорошего тоже и ребенка одного, успеваешь и работать, и за собой следить, и время с семьей провести без напряга. Думаю, это практически все время с 30-35 до старости и немощи. Выглядеть ухоженно и достойно можно в любом возрасте, пока есть здоровье и доход мало-мальски достаточный. Юность и молодость - это просто ад и дикий стресс - ни денег, ни связей, конкуренция дикая в плане рабочих мест, внешность тоже ни о чем ведь без денег максимум что доступно - это опрятненько-бедненькая одежда и фигура без лишенего жира, остальное (волосы, кожа, стильный гардероб и прическа, красивый макияж качественной косметикой) доступно только при определенном доходе. Нет стресса в виде "часиков", лихорадочного поиска мужиков, не смотришь на всех с мыслью "подойдет ли мне его фамилия". Треш полнейший вся эта молодость, все самые темные, голодные и несчастные моменты жизни лично моей пришлись на возраст до 26 где-то, потом стало попускать постепенно.

✌🏻🤞🤞

Гость
#27
Гость

Здоровье может подвести в любом возрасте, это и гены, и образ жизни, и несчастный случай... вопрос в том, как к этому относятся человек, как себя бережёт и любит и может справиться с ситуацией
Конечно, *** сейчас начнёт визжать о малолетках. Ведь ей можно в уши задуть и пахать как на кoбылe пока она пышет здоровьем((

( *** сейчас начнёт визжать)Ты быдлобаба? ( и пахать как на кoбылe пока она пышет здоровьем)*** вы запаханные.Особенно в наше современное время

Гость
#28
Гость

( *** сейчас начнёт визжать)Ты быдлобаба? ( и пахать как на кoбылe пока она пышет здоровьем)*** вы запаханные.Особенно в наше современное время

БыDлоБаба здесь только ты, но не отчаивайся, пиши ещё (только не в моей теме)

Гость
#29
Гость

БыDлоБаба здесь только ты, но не отчаивайся, пиши ещё (только не в моей теме)

Ну судя по твоему ответу я правильно все понял

Гость
#30
Гость

Ну судя по твоему ответу я правильно все понял

Лучше осознай свою тyпocть , не надо так много думать обо мне))

Гость
#31
Гость

Ты сам бухать прекращай, я нигде свой возраст не указывала

Я совершенно не употребляю, бабуля

Гость
#32

У меня было с 27 до 39, потом провал до 42, а потом вроде опять пошло вверх

Гость
#33
Гость

Лучшие годы - когда есть профессия, норм доход, жилье свое, ну можно мужа хорошего тоже и ребенка одного, успеваешь и работать, и за собой следить, и время с семьей провести без напряга. Думаю, это практически все время с 30-35 до старости и немощи. Выглядеть ухоженно и достойно можно в любом возрасте, пока есть здоровье и доход мало-мальски достаточный. Юность и молодость - это просто ад и дикий стресс - ни денег, ни связей, конкуренция дикая в плане рабочих мест, внешность тоже ни о чем ведь без денег максимум что доступно - это опрятненько-бедненькая одежда и фигура без лишенего жира, остальное (волосы, кожа, стильный гардероб и прическа, красивый макияж качественной косметикой) доступно только при определенном доходе. Нет стресса в виде "часиков", лихорадочного поиска мужиков, не смотришь на всех с мыслью "подойдет ли мне его фамилия". Треш полнейший вся эта молодость, все самые темные, голодные и несчастные моменты жизни лично моей пришлись на возраст до 26 где-то, потом стало попускать постепенно.

Как вы точно описали молодость)))

Гость
#34
Гость

Я совершенно не употребляю, бабуля

Не пepди так много в моей теме, дедок

Гость
#35
Гость

Категорически не согласна. Чем старше, тем больше болячек. У меня в 22 года ничего не болело, полна сил, в руках все спорилось. Считаю лучшие годы 18-35, потом уже то тут то там болит, здоровье сыпется у всех, у кого больше, у кого меньше

А сколько вам лет и во сколько у вас все сыпаться начало? Что бы делали для профилактики здоровья, когда проблем не было?

Гость
#36

Автор, странно, что вы берёте конкретный возраст, а не период и опыт в жизни женщины за индикатор. Одна в 32 ещё замуж не вышла, другая уже развелась и родила столько детей, сколько планировала. Мне 42 года в этом году и за последние 10 лет у меня были как самые ужасные, так и самые счастливые моменты в жизни, в зависимости от того, что в жизни происходило.

Гость
#37

Нет

свинотигр
#38

нет, конечно. посмотри на вчерашних универ красавиц и на них же ближе к 30...это трэш

Алекс
#39

Лучшие годы женщины после 80

Гость
#40

Согласна. В 47 была здорова. Возрастные изменения пошли после 50, а болячки после 55. Вовремя пенсию дали)

Расмус
#41

Это тема где пенсионерки поют с табуретки песенки про щастливую старость?

Гость
#42
Расмус

Это тема где пенсионерки поют с табуретки песенки про щастливую старость?

присоединяйся. тебе 44.
будешь подпевать фальцетом

Гость
#43
Расмус

Это тема где пенсионерки поют с табуретки песенки про щастливую старость?

У тебя самого песок сыпется, а всё туда же...

Гость
#44
Алекс

Лучшие годы женщины после 80

Тебе то откуда знать? Во-первых, ты- ***, во-вторых, у тебя ни котёнка, ни ребёнка, а женщину ты только на фото в журнале видел

Гость
#45
свинотигр

нет, конечно. посмотри на вчерашних универ красавиц и на них же ближе к 30...это трэш

Треш у тебя в зеркале. А женщин красивых 30+ на улице в разы больше, чем мужла в 30+

Гость
#46
Гость

Согласна. В 47 была здорова. Возрастные изменения пошли после 50, а болячки после 55. Вовремя пенсию дали)

Не даром этот возраст был рассчитан для выхода на пенсию в СССР
Быть в 47 здоровым человеком- нормальное явление. Странно, что многие здесь «рассыпаются»

R.I.P.
#47
Зима

супер!
А потом в 58 пишешь - что все зашибись с 58 до 65 )

А потом 60+ может раньше, тебя на руках понесут, ногами вперёд, под музычку.

Гость
#48

Согласна!!!

Гость
#49
Гость

Почему бы и нет? Вам надо, чтобы женщина обязательно страдала и кряхтела, вспоминая 18- летие?!

Ну если вы кряхтите оттого, что на вумане не написано, что у вас все зашибись, а как только напишут, у вас все сразу становится кучеряво, то мы всем форумом за вас рады! А у обычных женщин лучшие годы зависят об объективных причин, и все это индивидуально и не всегда от них зависит

Гость
#50
R.I.P.

А потом 60+ может раньше, тебя на руках понесут, ногами вперёд, под музычку.

Можно подумать, тебя не понесут, прям сборище вечно молодых вечно пьяных