Гость
Статьи
Цены на 2комн квартиры …

Цены на 2комн квартиры в разных странах

В Испании, Черногории допустим дешевле чем в Москве... В каких странах сколько стоит? На карантине поняла, что не выношу Россию. Грязную, с плохими искусственными продуктами и большими ценами. Пусть цены то останутся, но хоть жить у моря.. И наслаждаться каждый день

#Самоизоляция: до и после

88Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Пироженка
#3

В Испании точно не дешевле, вы что-то перепутали.

88Гость
#4
Великолепный Вася

Вашу пapaшку все не выносят, вот только зacирать своей вонью нормальные страны не нужно.

С вашей украшки ржут вовсб, во всех странах... Что в правительстве одни д... Иб... Илы.. И люди ненормальные..
Не бойся. В Вашу сраную бедную Польшу не поедем!!

Гость
#5
Великолепный Вася

Вашу пapaшку все не выносят, вот только зacирать своей вонью нормальные страны не нужно.

Опять украинцы на русские сайты какать припёрлись))))

Гость
#7
Гость

Сроссия днище. Но всё говорит о том, что границы РФ больше не откроются. Раньше нужно было сбегать из этого концлагеря.

На вашу окраину бежать что ли? У вас лучше?

Гость
#8
Великолепный Вася

А ты чего сагрилась то, тyпица? Ты ведь сама видишь что у вас не страна, а дepьмо, как и люди.

Почему ***?

Великолепный Вася
#10
Гость

Почему ***?

Почему дepьмо, как я предполагаю? А это у автора спросите.

Гость
#11
Великолепный Вася

А при чем здесь Украина? Не о ней речь, а о грязном немытом дepьме под названием пapaша.

Украина це параша? Разве у вас до сих пор парашенко рулит? Вы что ж до сих пор у параши?

88Гость
#12
Великолепный Вася

А ты чего сагрилась то, тyпица? Ты ведь сама видишь что у вас не страна, а дepьмо, как и люди.

Не твоё дело! Я родилась и люблю Россию. Но если средства позволяют, человек ищет там где лучше, а рыба, где глубже!!
А у тебя нет выбора вот и заткнись!!! В Украину привезли заболевших, так их не впускали свои же, а хотели расстрелять))))) было было.. Это правла!!!
А Россия всех своих впускает!!!! И места находит!!!! Зря стараешься. Вам и у себя жизни нет, и за границей вы на не нужны!!!

88Гость
#13

Туалетный Вася..

Гость
#14
Великолепный Вася

Почему дepьмо, как я предполагаю? А это у автора спросите.

А вы как считаете?

Великолепный Вася
#16
Гость

Украина це параша? Разве у вас до сих пор парашенко рулит? Вы что ж до сих пор у параши?

Да мне плевать как на украшку так и на рашку, успокой свое потное тело)

Великолепный Вася
#17
88Гость

Не твоё дело! Я родилась и люблю Россию. Но если средства позволяют, человек ищет там где лучше, а рыба, где глубже!!
А у тебя нет выбора вот и заткнись!!! В Украину привезли заболевших, так их не впускали свои же, а хотели расстрелять))))) было было.. Это правла!!!
А Россия всех своих впускает!!!! И места находит!!!! Зря стараешься. Вам и у себя жизни нет, и за границей вы на не нужны!!!

Любишь и не выносишь? У тя черепная коробка твоя убогая не трескается от диссонанса?

Великолепный Вася
#18
Гость

А вы как считаете?

А я не россиянин, так что лишь развиваю ее мысль.

Гость
#19
Великолепный Вася

Да мне плевать как на украшку так и на рашку, успокой свое потное тело)

Не пускай слюни на моё тело).

Великолепный Вася
#20
Гость

Не пускай слюни на моё тело).

Попшикайся хотя бы, а то глаза режет)

88Гость
#21
Великолепный Вася

Почему дepьмо, как я предполагаю? А это у автора спросите.

Эта тема не твоя.. А для жителей России и стран кроме Польши. Чего ты в жизни сете не можешь позволить...

Великолепный Вася
#22
Гость

Не пускай слюни на моё тело).

Ааа я узнаю эту пунктуацию)) Что за игнор?))

Гость
#23
Великолепный Вася

Попшикайся хотя бы, а то глаза режет)

А чё прижимаешься тогда? Проказник)

Великолепный Вася
#25
Гость

А чё прижимаешься тогда? Проказник)

Это вы здесь, вонючки немытые, хороводы начали водить)

Гость
#26
Великолепный Вася

А при чем здесь я ваще, глупая?) Не обо мне ведь речь) А о вашей убогой недостране и таких же убогих островитянах, ее населяющих))

Так речь об Англии? А я думала о вышиванной параше. Ну или зелёнке в вышиванке.

Великолепный Вася
#27
Гость

Так речь об Англии? А я думала о вышиванной параше. Ну или зелёнке в вышиванке.

Давно в социуме обитаешь?)

Гость
#28
Великолепный Вася

Это вы здесь, вонючки немытые, хороводы начали водить)

Узнаю пунктуацию. Точно зелёнка в вышиванке. Ну как вокруг зелёненькой хороводы не водить? У нас, немытых, традиция такая. Мы каждый новый год водим хороводы. Одеваем кокошники,это как у вас вышиванки,только на голову, и водим.

Гость
#29
Великолепный Вася

Давно в социуме обитаешь?)

А как же.

Великолепный Вася
#30
Гость

Узнаю пунктуацию. Точно зелёнка в вышиванке. Ну как вокруг зелёненькой хороводы не водить? У нас, немытых, традиция такая. Мы каждый новый год водим хороводы. Одеваем кокошники,это как у вас вышиванки,только на голову, и водим.

Вы зеленки перепили? Я не понимаю ваших галлюцинаций)

88Гость
#31
Великолепный Вася

Любишь и не выносишь? У тя черепная коробка твоя убогая не трескается от диссонанса?

Без России, не было бы Украины!! И не писал бы ты здесь, на этом форуме

Великолепный Вася
#32
Гость

А как же.

В специзолированном как я вижу)

Гость
#33
Великолепный Вася

Вы зеленки перепили? Я не понимаю ваших галлюцинаций)

Вась, а Вась...Можно я Вас буду называть Вась?

Великолепный Вася
#35
Гость

Вась, а Вась...Можно я Вас буду называть Вась?

Да хоть зaдницей называй, мне то какая разница)

Гость
#36
Великолепный Вася

Да хоть зaдницей называй, мне то какая разница)

Я с тобой на брудершафт не пила,чтобы тебя по имени называть.

Великолепный Вася
#37
Гость

Я с тобой на брудершафт не пила,чтобы тебя по имени называть.

Ну так не задавай глупых вопросов

Гость
#38

Покупайте в Берлине, не прогадаете.

88Гость
#39
Великолепный Вася

У xoxлов хотя бы есть чувство патриотизма и национального самосознания) А у pycни лишь алкоголизм и проституция, так что не в ту степь тя понесло)

Бандитизма скорее. И все украинки твои в Дубае давно. Задешево..

88Гость
#40
Гость

Покупайте в Берлине, не прогадаете.

Вот честно.. Не нравится Германия. Немецкая речь.. Бр..

Гость
#41
88Гость

Вот честно.. Не нравится Германия. Немецкая речь.. Бр..

Вам что важнее, выгода или звучание какой то там речи?

88Гость
#42
Гость

Вам что важнее, выгода или звучание какой то там речи?

Мне важнее комфорт. А не экономия.
Сэкономить и слышать немцев как на войне..не очень хочется. Тем более для отдыха никогда туда не тянуло. Если выбирать, то лучше в Рашке.

88Гость
#43
88Гость

Мне важнее комфорт. А не экономия.
Сэкономить и слышать немцев как на войне..не очень хочется. Тем более для отдыха никогда туда не тянуло. Если выбирать, то лучше в ***.

Ра.. Ш... Ке...

88Гость
#44
Гость

Вам что важнее, выгода или звучание какой то там речи?

Ну мне не лишбы съехать хоть куда))

Гость
#45
88Гость

Мне важнее комфорт. А не экономия.
Сэкономить и слышать немцев как на войне..не очень хочется. Тем более для отдыха никогда туда не тянуло. Если выбирать, то лучше в ***.

У вас какие-то противоречивые желания... Если экономить, езжайте куда-нибудь на крайний Север России, там, говорят, квартиры за так отдают.

88Гость
#46
Гость

У вас какие-то противоречивые желания... Если экономить, езжайте куда-нибудь на крайний Север России, там, говорят, квартиры за так отдают.

Иди на... Х.... У.. Й..!!!!
Живи в хостеле, говорят недорого.. Если переезжать, то для души в не там, где дёшево!!! Выбор переезда из любимых всеми стран.... Но не Германия и Словакия, Литву забыл, нищую!!! Сам туда вали и семью тащи, если есть на что...

Гость
#47
88Гость

Иди на... Х.... У.. Й..!!!!
Живи в хостеле, говорят недорого.. Если переезжать, то для души в не там, где дёшево!!! Выбор переезда из любимых всеми стран.... Но не Германия и Словакия, Литву забыл, нищую!!! Сам туда вали и семью тащи, если есть на что...

:))) голову сначала полечи, а то пациантам пнд недвижимость не продадут, даже в ршк

88Гость
#48
Великолепный Вася

У xoxлов хотя бы есть чувство патриотизма и национального самосознания) А у pycни лишь алкоголизм и проституция, так что не в ту степь тя понесло)

Ваш патриотизм взят из национализма... Немного разрулится на Донбассе, некуда будет встревать, так друг друга перебьете!
П. С. Россию тем более не осмелитесь.. А мы понаблюлаем, за вашим патриотизмом.

Великолепный Вася
#49
88Гость

Бандитизма скорее. И все украинки твои в Дубае давно. Задешево..

Pycaчки их давно переплюнули))

Великолепный Вася
#50
88Гость

Ваш патриотизм взят из национализма... Немного разрулится на Донбассе, некуда будет встревать, так друг друга перебьете!
П. С. Россию тем более не осмелитесь.. А мы понаблюлаем, за вашим патриотизмом.

Кто вы то? Вы будете наблюдать лишь волосатые черные яйца очередного афрофранцуза перед глазами, вам не до политики будет))