Гость
Статьи
Гражданство Европы в …

Гражданство Европы в Румынии

Кто пробовал сделать?

88Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ты ведь в мск якобы, идиотко.

88Гость
#2
Великолепный Вася

Ты ведь в мск якобы, идиотко.

Украиней ты недоделанеый до конца...
Я не в рашке!!! А если бы даже там была. То есть, кому, вывезти.. Пока все закрыты.... Вопрос суммы... Не зае в каждом вопросе

88Гость
#3

И я не в Румынии)))) говорю заранее

Великолепный Вася
#4
88Гость

Украиней ты недоделанеый до конца...
Я не в ***!!! А если бы даже там была. То есть, кому, вывезти.. Пока все закрыты.... Вопрос суммы... Не зае в каждом вопросе

Сумма не трабла, могу тебя свести с людьми и они тебя бесплатно на работу в Израиль отправят, а оттуда, как отработаешь, и в Канаду можно, это ведь лучше чем ЕС.

Гость
#5

Я бы заинтересовалась, если бы была уверена, что не кинут и не получу липу.

88Гость
#6
Великолепный Вася

Сумма не трабла, могу тебя свести с людьми и они тебя бесплатно на работу в Израиль отправят, а оттуда, как отработаешь, и в Канаду можно, это ведь лучше чем ЕС.

Только не евреи. Нет нет нет!
Как это хохы не за Европу??

88Гость
#7
Гость

Я бы заинтересовалась, если бы была уверена, что не кинут и не получу липу.

Да все легально делать и липу не получите..

88Гость
#8
Великолепный Вася

Сумма не трабла, могу тебя свести с людьми и они тебя бесплатно на работу в Израиль отправят, а оттуда, как отработаешь, и в Канаду можно, это ведь лучше чем ЕС.

С Ес паспортом.. Или со своим паспортом но обучением в Ес - визу в Канаду и так дадут!

зеркала
#9

Я делал, сейчас в Германии.

зеркала
#10
Гость

Я бы заинтересовалась, если бы была уверена, что не кинут и не получу липу.

Липу получить не реально если делать все через гос структуры Румынии.

88Гость
#11
зеркала

Я делал, сейчас в Германии.

С какого гражданинства, на каком основании?

зеркала
#12
88Гость

С какого гражданинства, на каком основании?

По бабушке, текущее гражданство не имеет значения. Там главное доказать что родственники по крови роделись на территории бывшей большей Румынии в неё входила Молдова и одесская область Украины (Черновцы и ещё какая-то)

Гость
#13
зеркала

Я делал, сейчас в Германии.

Что ты делал? Будучи молдаваном купил румынский паспорт и батрачишь на немецкой стройке за копейки?
Или уже присел на немецкий социал как все беженцы?

88Гость
#14
зеркала

По бабушке, текущее гражданство не имеет значения. Там главное доказать что родственники по крови роделись на территории бывшей большей Румынии в неё входила Молдова и одесская область Украины (Черновцы и ещё какая-то)

Оо, у меня сестра в Одессе. Только там она не родилась..(

зеркала
#15
Гость

Что ты делал? Будучи молдаваном купил румынский паспорт и батрачишь на немецкой стройке за копейки?
Или уже присел на немецкий социал как все беженцы?

Откуда столько негатива?

Не купил а получил, процедура заняла 2 года. И да лучше я буду в Германии работать бок обок с немцами на равных правах чем в Москве от зари до зари работать за 45к деревянных.

ЗЫ

по поводу беженцев, социала и прочего. Лично для меня это не актуально но это не значит что этим другие не пользуются, те-же поздние переселенцы с России, русские немцы половина из них сидят на социале и получают свои 800 с копейками евро сидя ровно дома на попе попивая кофе на балконе когда ты за 30к пашишь как негр на плантации. Кто дурачек в данной ситуации вопрос открытый 🤔

зеркала
#16
88Гость

Оо, у меня сестра в Одессе. Только там она не родилась..(

Сестра не подойдёт, бабушка или дедушка по маменой или папиной линии. Если хоть один из этих 4х человек родился на этих территориях в то время то вы имеете полное право получить европейское гражданство. Более того проживать на территории Румынии и отказываться от текущего гражданства не нужно, в Румынии официально разрешено двойное гражданство.

Гость
#17
зеркала

Откуда столько негатива?

Не купил а получил, процедура заняла 2 года. И да лучше я буду в Германии работать бок обок с немцами на равных правах чем в Москве от зари до зари работать за 45к деревянных.

ЗЫ

по поводу беженцев, социала и прочего. Лично для меня это не актуально но это не значит что этим другие не пользуются, те-же поздние переселенцы с России, русские немцы половина из них сидят на социале и получают свои 800 с копейками евро сидя ровно дома на попе попивая кофе на балконе когда ты за 30к пашишь как негр на плантации. Кто дурачек в данной ситуации вопрос открытый 🤔

Негатив основан на опыте в нашей местности. Ничего личного. В наших краях люди из Румынии Болгарии и Молдавии работают в основном на стройке или мясокомбинате. За зарплаты на которые не возможно прожить.

Великолепный Вася
#18
зеркала

Откуда столько негатива?

Не купил а получил, процедура заняла 2 года. И да лучше я буду в Германии работать бок обок с немцами на равных правах чем в Москве от зари до зари работать за 45к деревянных.

ЗЫ

по поводу беженцев, социала и прочего. Лично для меня это не актуально но это не значит что этим другие не пользуются, те-же поздние переселенцы с России, русские немцы половина из них сидят на социале и получают свои 800 с копейками евро сидя ровно дома на попе попивая кофе на балконе когда ты за 30к пашишь как негр на плантации. Кто дурачек в данной ситуации вопрос открытый 🤔

Заробитчанин сравнил работу нелегалом в мск на птичьих правах и офф принеси-подай в Германии бгг))

зеркала
#19
Великолепный Вася

Заробитчанин сравнил работу нелегалом в мск на птичьих правах и офф принеси-подай в Германии бгг))

Вася одним словом))

🤔 Хмм, может и правда что-то не так с людьми))

Дочь пролетария
#20

Зачем тебе? Ты не любишь Рассеюшку? А может ты и путина не любишь? Сиди дома, вас, совков, нигде в европе не ждут. Всё, жди, за тобой выехали из фсб. Предательница родины!

Великолепный Вася
#21
зеркала

Вася одним словом))


🤔 Хмм, может и правда что-то не так с людьми))

Наверное, я вот тоже не понимаю как можно гордиться тем что ты гастарбайтер)) Я хоть и с натяжкой, но мне стыдновато это признавать, а если бы я еще и в нищей Германии ишачил, то ваще бы со стыда сгорел))

Дочь пролетария
#22
зеркала

Сестра не подойдёт, бабушка или дедушка по маменой или папиной линии. Если хоть один из этих 4х человек родился на этих территориях в то время то вы имеете полное право получить европейское гражданство. Более того проживать на территории Румынии и отказываться от текущего гражданства не нужно, в Румынии официально разрешено двойное гражданство.

Ты ей всю правду напиши, что гражданство она будет ждать 5 лет. В очередь, сукины дети, в очередь! Румынское посольство не справляется с потоком заявлений и приостановило деятельность. Встань в очередь за ротенбергом, лохушка))

Гость
#23
зеркала

Откуда столько негатива?

Не купил а получил, процедура заняла 2 года. И да лучше я буду в Германии работать бок обок с немцами на равных правах чем в Москве от зари до зари работать за 45к деревянных.

ЗЫ

по поводу беженцев, социала и прочего. Лично для меня это не актуально но это не значит что этим другие не пользуются, те-же поздние переселенцы с России, русские немцы половина из них сидят на социале и получают свои 800 с копейками евро сидя ровно дома на попе попивая кофе на балконе когда ты за 30к пашишь как негр на плантации. Кто дурачек в данной ситуации вопрос открытый 🤔

В Европу имеет ехать смысл только ради социалки. На зароботки лучше в США ехать. Пообщайся с умными людьми, они тебе расскажут как систему обдурить и социалку там получать. Можешь еще немного по черному подрабатывать (до 10 часов в неделю) и у тебя будет даже больше денег чем при работе строителем на полную ставку.

88Гость
#24
Дочь пролетария

Ты ей всю правду напиши, что гражданство она будет ждать 5 лет. В очередь, сукины дети, в очередь! Румынское посольство не справляется с потоком заявлений и приостановило деятельность. Встань в очередь за ротенбергом, лохушка))

Мерзость..
Как получишь, тогда открывай рот.. Мои коллеги так получали. О 5 годах и речи нет

88Гость
#25
Гость

В Европу имеет ехать смысл только ради социалки. На зароботки лучше в США ехать. Пообщайся с умными людьми, они тебе расскажут как систему обдурить и социалку там получать. Можешь еще немного по черному подрабатывать (до 10 часов в неделю) и у тебя будет даже больше денег чем при работе строителем на полную ставку.

Вот это умный совет 👍
А то собрались.. Блатные и нищие

Дочь пролетария
#26
88Гость

Мерзость..
Как получишь, тогда открывай рот.. Мои коллеги так получали. О 5 годах и речи нет

Раньше получали, до санкций, ага. Теперь в очередь за россиюшкиными олигархами пройдите пожалуйста!)))

Дочь пролетария
#27
88Гость

Мерзость..
Как получишь, тогда открывай рот.. Мои коллеги так получали. О 5 годах и речи нет

И не спорь со мной лохушка, мне тут с местов виднее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем