Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Хз, может мне кто то ту мозги вправит и пояснит, что я не права или нет?
Ситуация: мы с парнем живём вместе уже 4 года
Он всегда дарит мне подарки, которые вроде приятные, а вроде не очень
Ну то есть, например на ДР подарил мне новый ноут, на новый год телефон, на прошлый ДР тоже телефон, на 8 марта наушники. Подарки классные, я не спорю, но я девушка, мне хочется чего то приятного и женственного.
просила его на ДР вместо техники подарить цветы (даже без какого то основного подарка, просто маленький букетик цветов, можно даже самые дешевые.
Но он говорит, что это пустая трата денег, они завянут, стоят дорого и на это 8 марта подарил духи от Шанель. Да приятно, но за 4 года отношений он мне цветы дарил один раз, когда только начали встречаться.
Обидно короче, вижу по улице девушки идут с цветами, красивыми букетами, а у меня +1 флакон духов, которых мне хватит лет на 5, так как пользуюсь редко та и особо некуда их пшикать (работаю удаленно дома).
Короче, нет настроения от слова совсем, может я действительно не понимаю подарков и что какой то телефон лучше чем букет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Зажралась.

Гость
#2

Купи сама себе цветы и любуйся.

Гость
#3

эпичная дура

гость
#4

Автор, мне молодой человек никогда ничего не дарил из вышеперечисленного Вами) Сегодня в праздник он подарил букет тюльпанов и конфеты,а себе заказ утром флагманский телефон и теперь "писает кипятком" от радости. Вроде бы и уделил внимание,то тем не менее неприятно. Всё познается в сравнении) Не загоняйтесь,с праздником весны)

Гость
#5

Мадам, мне кажется у вас проблемы. Вас не хотят слышать, не хотят считаться с вашим мнением, а хотят делать так как ему нравится, не считаясь с вашим мнением и чувствами, а от этого вы только страдаете. Ведь подарок это по сути что? Это не обязаловка, это подчеркивание своей любви и хорошего отношения, то есть материализация чувств к человеку. Подарки могут быть на своё усмотрение (я дарю тебе, то что я считаю самым классным, что человек мог бы получить) и на усмотрение человека, которому ты даришь. Всё должно быть в меру, чтобы не перетечь в банальщину и приносить удовольствие обоим людям.
И вторая проблема это то, что вы превратились в биомассу. Что значит не пользуюсь потому что не куда? Вы свободный человек, имеете право на передвижение в любую точку мира, но почему-то посадили себя в клетку и дальше своего ноута никуда не выходите. Вы не раб обстоятельств. Упадок сил и нежелание ничего делать только потому что вам родители не объяснили, что вы личность и жизнь дана не только для страданий и бытовухи, а ещё и для получения удовольствия от общения с самой собой, с людьми и для ярких отношений с мужиком. Хватит быть унылым го вном привязанным к какому либо человеку, привела себя в порядок и вперёд осваивать культурное наследие мира в своём городе или других городах страны пока ковид. После интересные знакомства, поездки за границу.

Гость
#7

Автор, у меня никогда парня не было вообще, и ни одного цветочка никогда от парней не получала, не говорю уже о телефонах и духах. Так что будьте благодарны)

Гость
#8

Автор, если Вам хочется цветов, купите сами. Я купила себе сама в горшке, просто увидела в магазине и захотелось купить. Они уже расцвели, красиво. Правда цветы в букете у меня тоже есть.

Елена К.
#9

Да вообще достаточно проявить креатив, не нужны будут ни телефоны, ни букеты. В настоящее время море магазинов занимается подарками и всякими прикольными штучками. Просто заходи и выбирай. А если не знаешь - обращайся к менеджеру, быстро сориентирует. Вот, к примеру, классный магазин с низкими ценами - podaro4ek.by. Рекомендую!

Bezuma200
#10

Не заморачивайтесь. Просто подкиньте эту ссылку парню. www.flowersspb.com. Много авторских работ, букетов, сувениров. Бюджетно. Останетесь вы и парень довольны!

bezuma200
#11

А почему нельзя подарить просто красивый букет. Вот кстати у меня есть хорошая ссылка www.flowersspb.com. Здесь всегда свежие цветы, как буд-то только сорвали. Как они это делают, я до сих пор не понимаю. Доставка не дорогая и всегда вовремя.

Bezuma200
#12

Подарите просто хороший букет. Могу да же подсказать ссылку www.flowersspb.com. Здесь привозят всегда свежие цветы. Бюджетно, да и доставка не дорогая

Алиса Семенова
#13

Так а почему саму себя не радовать всякими интересными подарками? Жизнь одна, и почему бы не прожить ее в удовольствие? А повод всегда можно придумать, праздников каждый день - великое множество! Да и всякие прикольные штуки можно покупать в специальных магазинах, благо их сейчас - как грибов после дождя. Один могу порекомендовать - podaro4ek.by. А дальше уж смотрите сами!

Семен Кисель
#14

Ой, вообще с подарками у каждого свои предпочтения. Подарить что то действительно нужное - очень сложно. Вот почему я давно не парюсь и отдаю выбор менеджерам магазинов подарков. Опыта у них побольше, видят, что люди покупают. К примеру, podaro4ek.by - тут уже последний год закупаюсь, сейчас список на Новый год составляю. Не благодарите!

Семен Кисель
#15

Да проще всего не заморачиваься и не ломать голову, а зайти в магазин подарков и купить то, что действительно нужно, полезно и актуально. Или, как минимум, прикольно :) А если сам не знаешь - спросить у консультанта, быстро подскажут и помогут определиться с выбором :) Я для себя недавно открыл podaro4ek.by - очень крутой интернет-магазин, отправляют по всему СНГ.

#17

а вообще скажи спасибо что не карниз из пенопласта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема