Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Девушки, прошу у вас совета.
Мы с моим МЧ вместе уже 2 года. Ему 30. До этого у него были отношения, прошерстила по страничкам бывших, и всем он дарил подарки-золото, цветы и т.д. (и без повода, и с поводом), а мне приходилось всегда падать на колени, чтобы он что-то подарил(несколько месяцев), сама же я всегда дарила ему дорогие подарки, и с поводом, и без повода, чтобы просто порадовать. Мне дарили только на важные даты(день рождения, Новый год, даже на годовщины никогда ничего). И я не понимаю, почему бы не порадовать меня в ответ? Вроде отношения уже долгие, никакого конфетно-букетного периода у нас не было, в кафе ходили раза 2 за всю историю отношений, он меня любит, в остальном просто идеальный мужчина(и заботливый, и добрый, и всегда мне поможет во всем). А я не понимаю, почему так? Мне очень обидно, я постоянно чувствую себя как-то низко, как будто я не достойна никаких подарков, букетов. С ним говорила несколько раз, всегда было «ладно-ладно, не переживай, все будет», а все так на месте и стоит. Очень больно :(

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне парень макбук про дарил, а я ему носки. Все довольны) А ваш жмот

#2

Так не дари ему дорогое. Я носки тоже дарю, как комментатор выше )

Гость
#3
Ангелина

сама же я всегда дарила ему дорогие подарки, и с поводом, и без повода, чтобы просто порадовать.

Инициатива наказуема - учтите на будущее.
А он уже отдарился в прошлых отношениях, теперь его очередь принимать подарки. Закон сохранения энергии.))

Гость
#4

Да и какой ему смысл вам что-то дарить? Может, тоже закончится ничем как с предыдущими.

Маша
#5

Один и тот же парень, одной дарил, а тебе не дарит... Думай

Кисюнечка11111
#6

Думаю и не будет вам ничего дарить, это у них сразу... либо старается вас побаловать, либо нет. Я бы не смогла с таким, люблю внимание и подарки.
А вы если останетесь с ним заработаете невроз и самооценку ниже плинтуса 100%

Гость
#7

Заботливый, значит любит. Посмеялась. Это просто воспитание . Подарки дарит, значит любит - вот это верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: