Гость
Статьи
Почему собачники такие …

Почему собачники такие неадекватные?

Почему собачники такие неадекватные и чаще агрессивеые? Почему на простое замечание, что собака должна быть на поводке и некоторые люди боятся собак, сразу же начинают орать, что этим людям надо лечить свои фобии, а собачки святые? Или начинают метать стрелки, что типа и человек может напасть, поэтому людям тоже надо быть на поводке. Ну что это за бред? Что за неуважение к другим людям? Или те кто боится собак реально психически ненормальные и им надо лечиться?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамашки куда неадекватные собачников

Гость
#2

Мамашки-это да, неадекват. Вот кого на поводок и в намордник и их псих детей тоже.

Гость
#3

пфф, для меня это давно очевидно. Вы имеете ввиду таких задротов, которые в городе и гордо выгуливают своих уродцев, будь то ***, или бойцовская порода. очевидно же, эти твари не нашли себя в жизни, озлобленные, скудоумные, а в лице своих вонючих псин они нашли себя как богов, самоутверждаются. Вы, окружающие, для них просто мишени ходячие. Я, когда вижу собачника, для меня это как даун с гранатой, хам и необразованне ***, лишенное эмпатии к людям. Стараюсь пройти подальше

Гость
#4

Зачем размышлять о неадекватности?
Выроните случайно из сумки фарш с ?????? - собака в наморднике скушать не сможет.

Василий
#5

Обращайтесь в полицию, а не на форум. Здесь все адекватные.

Гость
#6
Гость

Зачем размышлять о неадекватности?
Выроните случайно из сумки фарш с ?????? - собака в наморднике скушать не сможет.

Правильно обученная собака ест еду только из рук хозяина, чтобы не отравили и не нацеплять глистов

#7

Конечно бывают и собачники неадекватные, но я сталкиваюсь с тем, что люди, у которых есть "фобия" начинают за километр устраивать истерику и приказывает мне что делать. И это при том, что моя собака на поводке

#8
Гость

пфф, для меня это давно очевидно. Вы имеете ввиду таких задротов, которые в городе и гордо выгуливают своих уродцев, будь то ***, или бойцовская порода. очевидно же, эти твари не нашли себя в жизни, озлобленные, скудоумные, а в лице своих вонючих псин они нашли себя как богов, самоутверждаются. Вы, окружающие, для них просто мишени ходячие. Я, когда вижу собачника, для меня это как даун с гранатой, хам и необразованне ***, лишенное эмпатии к людям. Стараюсь пройти подальше

Вот он, пример адекватности, ровняйтесь паскуды со своими шавками)

Мужло на диване
#9

Собака это нечистое животное

Собачек любим, а какахи за ними убирать -- нет

Гость
#11
Гость

Мамашки-это да, неадекват. Вот кого на поводок и в намордник и их псих детей тоже.

Вот кстати да. почему такой негатив к поводку для детей? Порицание родителей:да как так можно,живой человек?
А вот так, зато не убежит далеко. А то носятся потом за детьми везде,и дети под ногами мешаются.

Гость
#12
Orria

Мамашки куда неадекватные собачников

100%. Хотя бывают и мамашки ебобø и собачники. Просто люди такие психованные, типа комментатора 3 (2225515826). Все им должны, без должного воспитания,культуры и эмпатии.

Гость
#13

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

#14
Гость

Вот кстати да. почему такой негатив к поводку для детей? Порицание родителей:да как так можно,живой человек?
А вот так, зато не убежит далеко. А то носятся потом за детьми везде,и дети под ногами мешаются.

Согласна, в первую очередь это безопасность ребёнка, как и собаки

Гость
#15

Потому что кроме псин их никто не любит, одинокие, никому ненужные психопаты

Ляляля
#16

Тоже недолюбливаю собачников. Из собак воспринимаю только ретривера может еще корги. Крысы на поводке вызывают хохот, а огромные бойцовские породы без поводка чувство страха и уверенность в идиотизме хозяина. И да собачниц женщин сразу видно (не просто владельцев собак а именно тех у кого ***) , как правило полноватые, с короткой стрижкой у которых не складываются отношения с людьми , которые между спасением условно ребенка и собаки выберут собаки. Есть что-то нездоровое у них

Ляляля
#17

За звездочками zo0шиza

Гость
#18

Автор, здравствуйте! Хочу заметить, не то чтобы собачники неадекваты, нет просто среди собачников много неадекватов. Есть вполне сознательные собаководы, люди адекватные, но они не заметны, а вот различные неадекваты просто бросаются в глаза, во-первых, несоблюдением правил выгула, а во-вторых, реакцией на замечания от окружающих, касаемо этих самых правил. Такие люди неадекватны по сути своей, это проявляется уже в том, что они комфорт своего животного, ставят выше безопасности окружающих людей. Они любят своих хвостатых, а вот окружающих двуногих готовы грызть своими зубами. Они, почему-то, считают, что социум должен под них подстроиться, вместо того, чтобы учитывать интересы социума. И это не от великого ума, ибо сами того непонимая, они ведут себя безответственно к своим питомцам, т.к. в результате страдает не только их репутация, но и репутация их собак.
Почему же таких много среди собаководов? Да потому что у таких людей есть проблемы в общении с людьми, а собаки принимаюи их такими, какие они есть, со всеми их тараканами, при этом часть тараканов принимают насебя

Гость
#19
Гость

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

Вот только бы все хозяева собак это понимали и убирали за своими питомцами, дабы не вредить имиджу самых чистых.

Гость
#20
Гость

Мамашки-это да, неадекват. Вот кого на поводок и в намордник и их псих детей тоже.

Трахаешсясо своим блоховозом, да?) *** ему нюхаешь

Гость
#21
Гость

Вот кстати да. почему такой негатив к поводку для детей? Порицание родителей:да как так можно,живой человек?
А вот так, зато не убежит далеко. А то носятся потом за детьми везде,и дети под ногами мешаются.

Ты вонючего блоховоза с человеком сравнила? Иди проспись ш. А. Вка

Гость
#22
Гость

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

Ага с пасти у них вонища, и дома у собачников все в шерсти. Ну и воняют они буэээ

Гость
#23
Гость

Потому что кроме псин их никто не любит, одинокие, никому ненужные психопаты

Псины это звери с рабским мышлением, кто пожрать дал, того и любят. Это кота любовь еще заслужить надо. Поэтому собачатники-это диагноз

Гость
#24
Гость

Мамашки-это да, неадекват. Вот кого на поводок и в намордник и их псих детей тоже.

Ты роди для начала...адекват

Гость
#25
Гость

Ты роди для начала...адекват

Не надо, пожалуйста.

Гость
#26
Гость

пфф, для меня это давно очевидно. Вы имеете ввиду таких задротов, которые в городе и гордо выгуливают своих уродцев, будь то ***, или бойцовская порода. очевидно же, эти твари не нашли себя в жизни, озлобленные, скудоумные, а в лице своих вонючих псин они нашли себя как богов, самоутверждаются. Вы, окружающие, для них просто мишени ходячие. Я, когда вижу собачника, для меня это как даун с гранатой, хам и необразованне ***, лишенное эмпатии к людям. Стараюсь пройти подальше

Как хорошо написано

Гость
#27
Orria

Мамашки куда неадекватные собачников

Враньё.

Гость
#28
Гость

А я когда читаю таких выплядков с их фобией,сразу понимаю - неадекват полнейший , истеричка психованная. Нет у вас ни к собакам эмпатии, ни к людям.
И всё что ты написалО, про тебя и есть.
Особенно яжмамашка с детьми, вот где дегенератки с гранатой.

лучше 100 яжмамашек, чем 1 собачник

Гость
#29
Гость

Вот кстати да. почему такой негатив к поводку для детей? Порицание родителей:да как так можно,живой человек?
А вот так, зато не убежит далеко. А то носятся потом за детьми везде,и дети под ногами мешаются.

потому что дети не кидаются на людей, не кусаются и не разрывают людей на куски, в отличие от собак, ИДИ0Т(КА)

Гость
#30
Гость

Псины это звери с рабским мышлением, кто пожрать дал, того и любят. Это кота любовь еще заслужить надо. Поэтому собачатники-это диагноз

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
МИЛЛИАРД РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!! Только человек с психическими отклонениями может хотеть иметь в своем распоряжении тупое управляемое (к тому же ОПАСНОЕ!) существо, тупо выполняющее команды, как робот

Гость
#31
Гость

Ага с пасти у них вонища, и дома у собачников все в шерсти. Ну и воняют они буэээ

кстати, да, псины воняют, а кошки почему-то нет)

Гость
#32
Гость

Ты вонючего блоховоза с человеком сравнила? Иди проспись ш. А. Вка

+++

Гость
#33
Kukusik

Согласна, в первую очередь это безопасность ребёнка, как и собаки

лечись

Гость
#34
Гость

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

з0оши3а

Виктория
#35
Гость

кстати, да, псины воняют, а кошки почему-то нет)

Наоборот

Виктория
#36
Гость

лечись

От чего?

Гость
#37

Ну далеко не все собачники неадекватные если вы встречали только неадекватных то, я вам сочувствую. А сам вопрос у вас не понятен. Вас интересует почему есть собачники неадекватно реагирующие на замечания или же почему некоторые собачники неадекватно на них реагируют? Или же может что то ещё? Я сама собачница и могу ответить по своему опыту что в основном или люди которые завели собаку изначально неадекватны или же их уже начали доканывать постоянные замечания. У меня был период когда хотелось съязвить, но в основном если я понимала что и вправду не права я извинялась, а если же ситуация была обратная (замечание на пустом месте) то обычно перечитывала наизусть заученный мной закон после чего люди или же отставали от меня понимая что не правы (никто ни разу не извинился) или же продолжали гнуть палку пытаясь идти до конца. А так псих. больные люди есть везде и среди собачников и художников, строителей, водителей, и старые и молодые, разных национальностей и разного цвета кожи. Поэтому нельзя из-за отдельных людей оскорблять сразу всех представителей подобных общин. Это можно сравнить с тем что вы в каком либо городе столкнулись с двумя неадекватными людьми, а после этого начинаете утверждать что там живут только неадекваты хотя всем понятно что такого быть не может. Проще говоря среди собачников так же встречаются неадекватные люди точно как и в других нишах общества, но при этом это не означает что все они неадекватны только из-за того что принадлежат к тому или иному обществу

Твой
#38
Ляляля

Тоже недолюбливаю собачников. Из собак воспринимаю только ретривера может еще корги. Крысы на поводке вызывают хохот, а огромные бойцовские породы без поводка чувство страха и уверенность в идиотизме хозяина. И да собачниц женщин сразу видно (не просто владельцев собак а именно тех у кого ***) , как правило полноватые, с короткой стрижкой у которых не складываются отношения с людьми , которые между спасением условно ребенка и собаки выберут собаки. Есть что-то нездоровое у них

Смешно, ну вот честно. "Из собак воспринимаю только ретривера", ну да, это ведь "наидобрешие существа", только вот если этих собачек не воспитать то в 80% случаев они становятся отбитыми психами жрущие все что движется. "Крысы на поводках..." , крысы? Серьезно? Все что меньше РОС это крысы? посмотрите на работу немецкого ягдтерьера, впечатляет,да? Как они бесстрашно заваливают зверя в 10 раз больше себя. Или же посмотрите на спорт. джек расселов какие они скоростные и драйвовые, как показывают себя в фризби и аджилити. Конечно сейчас идёт мода на "микрособачек", из за чего такие породы как: чихуахуа, йорки, той терьеры, превращают в гамункулов, но это уже отдельная тема
Что же по поводу "бойцовских пород", назовите мне хоть одну такую породу? Питбуль? Нет. Ам стаф? Неа. Бультерьер? Нет, а знайте почему? Потому что таких не существует, никакая порода не может называться бойцовской (эти "бойцовские" чаще всего относятся к компаньонам, в работу их запихнуть не получиться, а вот в спорте они показывают себя на все 💯), есть "бойцовские собаки", но это только те собаки которые принимают участие в боях (кстати я вас возможно удивлю, но эти собаки не представляют никакой угрозы для человека, потому что агрессия направлена исключительно на собак, а в правилах ринга - любая агрессия на человека и собака дисквалифицирована).
Поэтому бойцовская собака это не равно не воспитанная собака, любая не воспитанная собака может нести угрозу для человека.

аноним
#40

отвечающие, вы вообще здоровы? 😂😂😂
ваши ответы вызывают во мне смех, вперемешку с грустью и злобой.
я сразу скажу, у меня есть собака - сиба ину.

вы, которые хамски относятся к собачникам и их собакам, просто бессердечные. вспоминается цитата великого философа Сократа: «чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить собак»

какой намордник?? если вы так боитесь за свою безопасность, не подходите к собаке. к моей постоянно подбегают дети, а их мамочки кричат: «почему ваша собака без намордника, она может укусить мое чадо»
почему ваши дети не на поводке? почему они бегают, орут, обижают собак(дергают за уши, за хвост, бьют по голове, типа гладят)
почему вы своих детей не воспитываете?
моя собака , и большинство других (я уверена), будут повоспитаннее ваших детей.
почему я сравниваю с детьми? да потому что дети такие же беззащитные создания, что и собаки. собака — вечный ребенок, в которой всегда есть и будет искренность.
мы психопаты? с чего бы? с того, что мы ценим любовь преданных нам друзей? с того, что мы заботимся о них? не надеваем намордники и гуляем без поводков?
ни один нормальный собачник не будет отпускать с поводка свою собаку, если они находятся в людном месте. ни один, запомните.
а намордники… слов нет. лечите голову и любите животных.

Фифа
#41
Гость

Ну далеко не все собачники неадекватные если вы встречали только неадекватных то, я вам сочувствую. А сам вопрос у вас не понятен. Вас интересует почему есть собачники неадекватно реагирующие на замечания или же почему некоторые собачники неадекватно на них реагируют? Или же может что то ещё? Я сама собачница и могу ответить по своему опыту что в основном или люди которые завели собаку изначально неадекватны или же их уже начали доканывать постоянные замечания. У меня был период когда хотелось съязвить, но в основном если я понимала что и вправду не права я извинялась, а если же ситуация была обратная (замечание на пустом месте) то обычно перечитывала наизусть заученный мной закон после чего люди или же отставали от меня понимая что не правы (никто ни разу не извинился) или же продолжали гнуть палку пытаясь идти до конца. А так псих. больные люди есть везде и среди собачников и художников, строителей, водителей, и старые и молодые, разных национальностей и разного цвета кожи. Поэтому нельзя из-за отдельных людей оскорблять сразу всех представителей подобных общин. Это можно сравнить с тем что вы в каком либо городе столкнулись с двумя неадекватными людьми, а после этого начинаете утверждать что там живут только неадекваты хотя всем понятно что такого быть не может. Проще говоря среди собачников так же встречаются неадекватные люди точно как и в других нишах общества, но при этом это не означает что все они неадекватны только из-за того что принадлежат к тому или иному обществу

Адекватных собаководов очень мало. Кстати они тоже очень страдают от неадекватных псинопоклонников.
Неблагозвучно звучит «собачница», грубое такое, как «собачится». Неприятное слово. Птичница, телятница, другое дело😄
Лучше уж собаковод там или любительница собак)

Фифа
#42
аноним

отвечающие, вы вообще здоровы? 😂😂😂
ваши ответы вызывают во мне смех, вперемешку с грустью и злобой.
я сразу скажу, у меня есть собака - сиба ину.

вы, которые хамски относятся к собачникам и их собакам, просто бессердечные. вспоминается цитата великого философа Сократа: «чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить собак»

какой намордник?? если вы так боитесь за свою безопасность, не подходите к собаке. к моей постоянно подбегают дети, а их мамочки кричат: «почему ваша собака без намордника, она может укусить мое чадо»
почему ваши дети не на поводке? почему они бегают, орут, обижают собак(дергают за уши, за хвост, бьют по голове, типа гладят)
почему вы своих детей не воспитываете?
моя собака , и большинство других (я уверена), будут повоспитаннее ваших детей.
почему я сравниваю с детьми? да потому что дети такие же беззащитные создания, что и собаки. собака — вечный ребенок, в которой всегда есть и будет искренность.
мы психопаты? с чего бы? с того, что мы ценим любовь преданных нам друзей? с того, что мы заботимся о них? не надеваем намордники и гуляем без поводков?
ни один нормальный собачник не будет отпускать с поводка свою собаку, если они находятся в людном месте. ни один, запомните.
а намордники… слов нет. лечите голову и любите животных.

Первое. Собака это не ребёнок, это животное, изначально стайный псовый хищник (спорить станете?)
А ребёнок- это маленький безобидный и беззащитный ЧЕЛОВЕК.
Второе - в местах пребывания людей вы ОБЯЗАНЫ надевать на зверя намордник. В пасти собаки много крепких зубов и длинные хищные клыки, и мощные челюсти. Никто не знает что стрельнёт в мозгах у животного, может проявить инстинкты, разные виды природной агрессии. Это животное, и животное априори агрессивное. Собаки регулярно нападают, и даже убивают людей. Или вы это будете отрицать?
Третье - вместо негависти к маленьким деткам вы бы лучше научились им объяснять, что к незнакомым собачкам подходить нельзя, это опасно, могут укусить, искалечить. Показать фото детских травм, нанесённых клыками собак - их сотни если не тысячи в сети. Дети хорошо понимают, что страшно, и больше не подойдут к псу.Лучше пусть боятся собак, чем лезут к ним.
И где ж вы гуляете с собакой, что вас атакуют дети? В сквере? На детской площадке? В городском парке? У дома? Так там везде вы обязаны надевать псу намордник. И держать на коротком поводке. Это закон!

Гость
#43
Гость

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

Мордой бы вас ткнуть, недалеких, в *** ваших псин

Гость
#44
Гость

Больше всего удивляют претензии - собаки все загадили. Так и хочется перечислить по пунктам- мужики зас сали все кусты и трассы, детские памперсы и салфетки валяются в парках повсюду, бутылки и бычки покрыли всю землю. Обертки от мороженого и конфет задушили.
Да собаки самые чистые и добрые существа в мире.

Давайте я наступлю в бычки и бумажки , а вы в собачье *** и так пойдём домой - как вам такой вариант ?.. а уж где вы там лазаете , по каким кустам , где справлют нужду по маленькому я не представляю , а вот бобики ногу задирают у любого столбика в городе у каждого крыльца , а хозяева стоят и любуются как растекается по асфальту лужа псовьей мочи.

Гость
#45
аноним

отвечающие, вы вообще здоровы? 😂😂😂
ваши ответы вызывают во мне смех, вперемешку с грустью и злобой.
я сразу скажу, у меня есть собака - сиба ину.

вы, которые хамски относятся к собачникам и их собакам, просто бессердечные. вспоминается цитата великого философа Сократа: «чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить собак»

какой намордник?? если вы так боитесь за свою безопасность, не подходите к собаке. к моей постоянно подбегают дети, а их мамочки кричат: «почему ваша собака без намордника, она может укусить мое чадо»
почему ваши дети не на поводке? почему они бегают, орут, обижают собак(дергают за уши, за хвост, бьют по голове, типа гладят)
почему вы своих детей не воспитываете?
моя собака , и большинство других (я уверена), будут повоспитаннее ваших детей.
почему я сравниваю с детьми? да потому что дети такие же беззащитные создания, что и собаки. собака — вечный ребенок, в которой всегда есть и будет искренность.
мы психопаты? с чего бы? с того, что мы ценим любовь преданных нам друзей? с того, что мы заботимся о них? не надеваем намордники и гуляем без поводков?
ни один нормальный собачник не будет отпускать с поводка свою собаку, если они находятся в людном месте. ни один, запомните.
а намордники… слов нет. лечите голову и любите животных.

сегодня сделал замечание одному уроду выгуливающему своих бобиков на детской площадке , так столько вони услышал ..., а потом это чучело ещё метров 40 тащилось за мной и пыталось что-то оспорить и доказать , ну и где вы нормальные в каком месте ?

Гость
#46
Orria

Мамашки куда неадекватные собачников

А вот и самый любимый прием собачников - перевод стрелочек.
- Ваша собака *** мне под дверь.
- Но ты видел, где-то там мужики бухают!
- *** прямо при мне.
- Дети тоже под себя гадят! А тупые овуляхи умиляются!
- А сейчас она ссыт.
- Ты видал, сколько вокруг наркоманов?!
- Она грызет мне ногу.
- Знаешь, сколько ног поломано в ДТП?!

Гость
#48

Полностью согласен с Вами. Собачники такие же тупые, злобные и агрессивные, как и их псы. Я боюсь собак, тем более, что меня кусала собака. Стараюсь по возможности обойти их подальше. Не хочу, чтобы они подходили ко мне и обнюхивали, никто не может знать, что у них на уме. Но не дай бог, что-нибудь сказать хозяину, он сразу на тебя набрасывается, что это я психически больной и обязан обожать его псину.

Виктория
#49
Гость

Полностью согласен с Вами. Собачники такие же тупые, злобные и агрессивные, как и их псы. Я боюсь собак, тем более, что меня кусала собака. Стараюсь по возможности обойти их подальше. Не хочу, чтобы они подходили ко мне и обнюхивали, никто не может знать, что у них на уме. Но не дай бог, что-нибудь сказать хозяину, он сразу на тебя набрасывается, что это я психически больной и обязан обожать его псину.

Когда говорите что-то хозяину, подбирайте тон. На хамство нарываются те, кто начинает учить или предъявлять претензии, а это недопустимо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: