Гость
Статьи
что плохого в изменах?

что плохого в изменах?

Вот честно, не понимаю почему все так зациклены на этом явлении. Изменяет? Не изменяет? Да и вообще, слово какое страшное - "измена"! Я понимаю, что допустим когда муж содержит еще одну семью тайно от жены, тем самым недодает в свою семью - денег, любви, внимания - тогда да, это плохо. А если просто "перепих" для так сказать поддержания здорового духа? То же самое о женщинах? Почему мои подруги, когда я рассказываю о очередном похождении, делают круглые глаза и спрашивают - "Как ты можешь?", когда сами со своими мужьями испытывают "долг" через силу, когда они очень попросят? И вздыхают с завистью, когда я описываю подробности? Ведь когда привыкаешь к постоянному партнеру, в постели уже нет таких ощущений как в начале, и хочется вновь испытать эту феерическую страсть, но свой партнер дорог и терять эго не хочется? Не надо говорить только что если любишь - то не надоест! Да еще как надоест, вон тут полно тем замужних женщин которым просто скучно! Которые просто боятся этого слова - "измена", а в чем, собственно, измена? Я свое тело никому не подарила! Оно только мое!
По-моему, измена в первую очередь это измена самому себе, когда человек намеренно подавляет в себе свои желания, боясь надуманных обществом понятий. А потом проходят годы, наступает старость, и наверное становится так обидно...

Кидайте помидоры!
94 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

если у вас "долг через силу", я вам сочувствую. А еще сходитесь к венерологу, на всякий случай.

Репка
#2

Для меня лично измена страшна тем, что когда я узнаю о ней, то мне становится противен этот человек. Я не могу уже нормально заниматься с ним любовью, всё время думаю, что он там и как делал с другой. Когда я была помоложе, то всегда придерживалась мнения, что одноразовый секс прощу любимому, не прощу наличие постоянной любовницы. Но, столкнувшись с этим, поняла, что ошибалась. Сама не изменяю и от своего мужчины не потерплю.

Репка
#3

Автор, Вы говорите "что страшного в изменах"? Да ниче в принципе страшного нет, изменяйте на здоровье, только Вам прикольно скакать по разным незнакомым койкам без чувств и эмоций?!

Кидайте помидоры!
#4
подруга

если у вас "долг через силу", я вам сочувствую. А еще сходитесь к венерологу, на всякий случай.

а у вас каждый раз мультиоргазмы?

Кидайте помидоры!
#5
Репка

Автор, Вы говорите "что страшного в изменах"? Да ниче в принципе страшного нет, изменяйте на здоровье, только Вам прикольно скакать по разным незнакомым койкам без чувств и эмоций?!

чувств не знаю, а эмоций дофига!

Рыжая
#6

Измена это придательство и обман. если изменяешь, то значит уже не любишь того человека

ага и еще куча "грязи"!
#7
Кидайте помидоры!

Репка

Автор​, Вы говорите "что страшного в изменах"? Да ниче в принципе страшного нет, изменяйте на здоровье, только Вам прикольно скакать по разным незнакомым койкам без чувств и эмоций?!

чувств не знаю, а эмоций дофига!

Mungo Jerry
#8

я лично и до замужества офигенно нагулялась, и теперь мне ВООБЩЕ не хочется разнообразия

за 6 лет совместной жизни с мужем меня ни разу не потянуло налево, вот ни малейшего позыва не возникло

#9

щас начнётся)))))))))посижу послушаю.

#10
Кидайте помидоры!

А если просто "перепих" для так сказать поддержания здорового духа?

"Что плохого в изменах?" и неразборчивых связях?Ну,ВИЧ,как минимум...

ангел
#11

автор,вы прикалываетесь?Какой здоровый дух и феерическая страсть,все как обычно ,тот же самый х.й только в левой руке.И не дай бог ЗППп.фе.

Рожденная змеей
#12

Я бы в Вас кинула помидор, но жалко, Вы такая примитивная, что ли. Носитесь со своими сиюминутными желаниями, называя мораль "надуманным понятием". Ну раз Вы такая свободная от надуманности, ходите голой по улицам, справляйте нужду прилюдно и так далее, хоть какая-то польза будет людям.

#13

изменяют не телом, а душой

сл-но, просто секс на стороне изменой не считается

Гость
#14

автор, а самой не противно от этого?

Репка
#15
Грин

изменяют не телом, а душой сл-но, просто секс на стороне изменой не считается

а что такое "просто секс на стороне"?

Гость
#16
Рожденная змеей

Я бы в Вас кинула помидор, но жалко, Вы такая примитивная, что ли. Носитесь со своими сиюминутными желаниями, называя мораль "надуманным понятием". Ну раз Вы такая свободная от надуманности, ходите голой по улицам, справляйте нужду прилюдно и так далее, хоть какая-то польза будет людям.

Говнo повсюду это польза людям?

#17
Репка

а что такое "просто секс на стороне"?

обсуждалось миллион раз уже

секс без присутствия влюбленности

Рожденная змеей
#18
Гость

Говнo повсюду это польза людям?

Людям не хватает развлечений, а тут такое существо с телом человека и моралью обезьяны)))). А г*вна и так хватает

Репка
#19

фу блин. вот ты любишь человека да. любишь его тело, его кожу, его запах. А он такой пошел "просто посекситься", тип дорогая я ж тебе не ИЗМЕНЯЮ!!! Ну я просто перепихнулся. А это вообще должно приниматься - то, что твои любимые руки обнимают кого то другого, то, что твои любимые губы целуют тело непонятно кого, то, что простите твой любимый мужской инструмент входит в непонятно кого?! Как это принять и спокойно с этим жить?! Как можно говорить, что измены - это нормально. для меня нормально когда человек свободен - тогда он прожигает свою жизнь как хочет, он никому ничего не обязан, он спит с кем хочет и когда хочет. но когда человек в серьезных отношениях, а тем более в браке, для меня это недопустимо. И говорить что это "мое тело, я его никому не дарила, поэтому могу и изменять" глупо....

Репка
#20
Грин

Репка

а что такое "просто секс на стороне"?

обсуждалось миллион раз уже секс без присутствия влюбленности

то бишь постоянная любовница, к которой у мужа есть влюблюенность - измена, а чисто перепих - нет? Глупость. Измена по сути - это когда совершаешь половой акт с другим человеком, не со своим избранником, и пофиг есть там влюбленность или нет - если всунул - значит изменил. Хватит уже оправдывать себя.

#21
Репка

то бишь постоянная любовница, к которой у мужа есть влюблюенность - измена, а чисто перепих - нет?

Репка

Глупость. Измена по сути - это когда совершаешь половой акт с другим человеком, не со своим избранником, и пофиг есть там влюбленность или нет - если всунул - значит изменил. Хватит уже оправдывать себя.

именно

кто вам сказал такую глупость?

Репка
#22

Грин а Вам кто сказал такую глупость что просто перепих - это не измена? это вы, мужики, придумали себе отмазку и оправдание.

#23
Репка

Грин а Вам кто сказал такую глупость что просто перепих - это не измена? это вы, мужики, придумали себе отмазку и оправдание.

а вы себе - стереотипы и комплексы

мне оправдываться не надо, проблема у вас, а не у меня

Mungo Jerry
#24

Грин, я надеюсь, ваша точка зрения касается не только мужчин, но и женщин?)

TRM
#25

Грин,Вы ведь и женщинам позволяете такие вольности?

#26

24 и 25, да

Mungo Jerry
#27

вообще понятие измены давно определено обществом

конечно, у всех разные т.з. на этот счет - взять, к примеру, грина и репку

но автор именно изменой свои выходки считает, как я поняла

видимо, ее муж придерживается репкиной т.з.

питерская тигра
#28

в данный момент сама не прощу знаю.. и налево не пойду.. в конце концов есть другие способы удовлетворения, у меня вообще принцип, в одно время один мужчина.. либо тогда никаких отношений серьезных ни с кем, тогда сексом можно заниматься со сколькими угодно..

Кидайте помидоры!
#29

Измена - это предательство. Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним? Конечно, он об этом не узнает никогда.

Просто по-моему, все своим пиписькам придают очень большое значение. Ну потр...лась с другим, что теперь? Моему меньше достанется?

Репка
#30
Грин

Репка

Грин а Вам кто сказал такую глупость что просто перепих - это не измена? это вы, мужики, придумали себе отмазку и оправдание.

а вы себе - стереотипы и комплексы мне оправдываться не надо, проблема у вас, а не у меня

У меня нет стереотипов. Пусть мужчина изменяет, флаг ему в руки, просто я с таким рядом не буду, вот и всё. И комплексов тоже нет. Комплексы как раз у тех, кто изменяет. Я не считаю, что виновата например в изменах своего мужа. Проблем у меня тоже нет никаких. Изменил - иди гуляй дальше, вот и всё решение. Просто, Грин, если мужчина изменяет, то пусть изменяет себе на здоровье и говорит Да я изменяю, я этим горжусь. А не ищет себе оправдания - что виновата женищина в его изменах, что вообще это не измена. набрались смелости пойти налево, так будьте добры отвечать за свои поступки и будьте смелы признаться хотя бы самому себе, что на самом деле это измена, не какой то там непонятный "просто перепих" без влюбленности. Это же касается и женщин, которые изменяют.

Репка
#31
Кидайте помидоры!

Измена - это предательство. Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним? Конечно, он об этом не узнает никогда. Просто по-моему, все своим пиписькам придают очень большое значение. Ну потр...лась с другим, что теперь? Моему меньше достанется?

о да, Вы правы, именно пиписькам своим все придают ОГРОМНОЕ значение, поэтому и не раздают их налево и направо. Ваш МЧ знает, что Вы изменяете? Задайте ему этот вопрос - чем конкретно Вы его предали.

Mungo Jerry
#32
Кидайте помидоры!

Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним?Конечно, он об этом не узнает никогда.

почему бы тогда не сказать ему?

Кидайте помидоры!
#33
Mungo Jerry

Кидайте помидоры!

Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним?Конечно, он об этом не узнает никогда.

почему бы тогда не сказать ему?

мой МЧ тоже придерживается вашего мнения, поэтому я не хочу оскорблять его чувства.

сам не изменяет, и даже не согласен чтоб я присоединила к нам мою подругу, чтобы освежить и его ощущения.

поэтому я решила что ему и не надо знать.

и вообще я тут просто выражаю мысли в слух, мне давно известно что так как я большинство не думает, при чем тут мой МЧ?

#34
Репка

набрались смелости пойти налево, так будьте добры отвечать за свои поступки и будьте смелы признаться хотя бы самому себе, что на самом деле это измена, не какой то там непонятный "просто перепих" без влюбленности.

ну не измена секс на одну ночь

тут нет предательства взаимоотношений, потому что в перепихе взаимоотношений нет, а есть простой физический контакт

правильно автор говорит, не стоит превозносить гениталии

Mungo Jerry
#35

ну видите - ответ прост

вы врете своему МЧ,обманываете его доверие - стало быть, предаете

вам нужен человек с более свободными взглядами, типа грина

Кидайте помидоры!
#36
Репка

Кидайте помидоры!

Измена - это предательство. Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним? Конечно, он об этом не узнает никогда. Просто по-моему, все своим пиписькам придают очень большое значение. Ну потр...лась с другим, что теперь? Моему меньше достанется?

о да, Вы правы, именно пиписькам своим все придают ОГРОМНОЕ значение, поэтому и не раздают их налево и направо. Ваш МЧ знает, что Вы изменяете? Задайте ему этот вопрос - чем конкретно Вы его предали.

я не раздаю никому ничего, что вам не понятно? Или у вас есть такое понятие как "женщина дает" а "мужчина берет"?

я получаю удовольствие, а пиписька это такой же орган тела, как спина. Вы же на массаж ходите? и не называете это "разбрасывать спину всем подряд"?

Кидайте помидоры!
#37
Mungo Jerry

ну видите - ответ прост вы врете своему МЧ,обманываете его доверие - стало быть, предаете вам нужен человек с более свободными взглядами, типа грина

да, факт вранья присутствует. а кто не врет? это белая ложь))

#38
Mungo Jerry

ну видите - ответ прост

вы врете своему МЧ,обманываете его доверие - стало быть, предаете

вранье имеет место быть только автор обещала не изменять

на практике, такое между партнерами обсуждается ооочень редко

Mungo Jerry
#39

37 - сами все понимаете прекрасно... вранье=обман=предательство

38 - да ну да, редко! Меня все мужики раньше ревностью изводили. Вот только муж щас вменяемый попался.

Кидайте помидоры!
#40

просто слово "измена" меня бесит. почему-то когда женщина использует мужчину, встречается ради денег например, а говорит что любит - ведь это тоже обман, предательство, а изменой это не зовется. так как все письки на местах.

Гость
#41

не меньше, а больше достанеться - болячек, микрофлоры...

Mungo Jerry
#42
Кидайте помидоры!

просто слово "измена" меня бесит.

вы к словам придираетесь)))

Репка
#43
Кидайте помидоры!

Mungo Jerry

Кидайте помидоры! Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним?Конечно, он об этом не узнает никогда. почему бы тогда не сказать ему?

мой МЧ тоже придерживается вашего мнения, поэтому я не хочу оскорблять его чувства. сам не изменяет, и даже не согласен чтоб я присоединила к нам мою подругу, чтобы освежить и его ощущения. поэтому я решила что ему и не надо знать. и вообще я тут просто выражаю мысли в слух, мне давно известно что так как я большинство не думает, при чем тут мой МЧ?

при том что Вы же про предательство. Вот и спросили бы у него на досуге в чем Вы его предаете

Дима
#44

Хм, интересная тема, в общем автор права, в том плане что свободные половые отношения это не плохо, это просто по-другому. Но это конечно при условии что и муж знает и жена и они дают друг другу свободу в половой жизни за границами брака.

А вот почему автор не хочет рассказать это мужу и хочет его обманывать, вот это не совсем понятно.

#45
Mungo Jerry

вы к словам придираетесь)))

ну терминологию совсем опускать нельзя :)

слова обижают зачастую сильнее всего

Репка
#46
Кидайте помидоры!

Репка

Кидайте помидоры! Измена - это предательство. Чем же я предаю своего МЧ, если я занимаюсь сексом но не с ним? Конечно, он об этом не узнает никогда. Просто по-моему, все своим пиписькам придают очень большое значение. Ну потр...лась с другим, что теперь? Моему меньше достанется? о да, Вы правы, именно пиписькам своим все придают ОГРОМНОЕ значение, поэтому и не раздают их налево и направо. Ваш МЧ знает, что Вы изменяете? Задайте ему этот вопрос - чем конкретно Вы его предали.

я не раздаю никому ничего, что вам не понятно? Или у вас есть такое понятие как "женщина дает" а "мужчина берет"? я получаю удовольствие, а пиписька это такой же орган тела, как спина. Вы же на массаж ходите? и не называете это "разбрасывать спину всем подряд"?

если ты ходишь на массаж тебя никто бл..дью не назовет :)

Кидайте помидоры!
#47

он МЧ а не муж, но как бы разницы нет. Блин, Репка, вы на самом деле репка))) одно и тоже повторяете.

Я же говорю - если мой МЧ узнает, ему будет неприятно, а что-то доказывать на эту тему, еми, как и вам, бессмысленно!

Я теоретически обсуждаю эту тему, а делать что-то и менять не буду.

Репка
#48
Кидайте помидоры!

просто слово "измена" меня бесит. почему-то когда женщина использует мужчину, встречается ради денег например, а говорит что любит - ведь это тоже обман, предательство, а изменой это не зовется. так как все письки на местах.

а каким бы на Ваш взгляд словом можно обозначить то, что человек, имея мужа или состоя в серьезных отношениях, спит с другими?

Mungo Jerry
#49

мне тоже слово "измена" как то режет слух, ассоциация сазу с изменой родине, военным трибуналом и расстрелом)

#50
Репка

а каким бы на Ваш взгляд словом можно обозначить то, что человек, имея мужа или состоя в серьезных отношениях, спит с другими?

человечество давно придумало название этому процессу - секс