Гость
Статьи
Что плохого в изменах …

Что плохого в изменах мужу?

Никогда не понимала, Что плохого в изменах? Сейчас муж в командировке и хочется близости. Есть симпатичный мужчина, буквально на 2 часика с ним встречаюсь. Мне с ним хорошо и я снимаю напряжение… Контрацепцией пользуюсь обязательно, т.е мужа не заражу. Противозачаточные пью. Детей нет и не хочется. Муж никогда не узнает, т.к имею второй телефон и храню в надежном месте. Так вот. Что в этом плохого? Почему все это осуждают? Тем более, я делаю это в защите и тщательно слежу за здоровьем. Тоже самое, что и потереться о кого-то в автобусе, только голой.. люблю то я мужа. Но и других хочу. Для меня секс не равно любовь. Не знаю, может у меня мужской склад ума? Да и 100 процентов муж тоже когда-то да гульнул, ну или думал об этом. А вы как считаете?..

Изменяю мужу
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо вам и хорошо, при чём тут мнение других? Или не всё так хорошо?)

Гость
#2

Считаю, что у мужиков сейчас истерика случится. Сто процентов.

Ведающая мать
#3

Плохо то, что вы с мужем не договорились, что так можно и когда он узнает, ему будет больно. Возможно, он сам верный и ты надумываешь, что он где-то гульнул.

Ведающая мать
#4

И чё это за встреча такая на пару часиков? Хотя бы на три-четыре.

Гость
#5

Мой мозг отказывается принимать эту информацию. Это считается нормой? Измены мужа для вас тоже нормально?

Изменяю мужу
#6
Гость

Мой мозг отказывается принимать эту информацию. Это считается нормой? Измены мужа для вас тоже нормально?

Я все равно об этом не узнаю. Мужчины хорошо скрывают измены) Да и не верю я им. Для меня-норма. Т.к этого человека я не люблю, а использую ради секса. А вот мужа люблю.

Гость
#7

Хе-хе). Знатно

Гость
#8

Плохого в изменах - лечить сломанную челюсть. Месяц на одном кефире.

Изменяю мужу
#9
Ведающая мать

Плохо то, что вы с мужем не договорились, что так можно и когда он узнает, ему будет больно. Возможно, он сам верный и ты надумываешь, что он где-то гульнул.

Он не узнает.

Гость
#10
Гость

Мой мозг отказывается принимать эту информацию. Это считается нормой? Измены мужа для вас тоже нормально?

Есть такая генетическая аномалия в популяции. Процентов 10 женщин таковы, и ничего с этим не сделать.

Изменяю мужу
#11
Ведающая мать

Плохо то, что вы с мужем не договорились, что так можно и когда он узнает, ему будет больно. Возможно, он сам верный и ты надумываешь, что он где-то гульнул.

Не верю в верных мужей. Думаю, если каким-то образом узнает, развод еще существует.

Изменяю мужу
#12
Гость

Плохого в изменах - лечить сломанную челюсть. Месяц на одном кефире.

Вы, полагаю, мужчина?)

Гость
#13

Для тебя плохого нечего

Но ты его не любишь это факт

И все твое поведение даже с ним наедине транслирует ему об этом, ято он для тебя не альфач

И это его как сильную боевую еденицу уничтожает если он тебя близко принимает

То есть он будет лохом во всех сферах жизни и будет жить в постоянном стрессе и умрет в 40 лет

Нах оно надо мужику?

Изменяю мужу
#14
Гость

Есть такая генетическая аномалия в популяции. Процентов 10 женщин таковы, и ничего с этим не сделать.

80% процентов мужчин таковы и ничего с ними не сделать)

Гость
#15
Изменяю мужу

Он не узнает.

Узнает. Это не скрыть.

Гость
#16
Изменяю мужу

Я все равно об этом не узнаю. Мужчины хорошо скрывают измены) Да и не верю я им. Для меня-норма. Т.к этого человека я не люблю, а использую ради секса. А вот мужа люблю.

Доказываете свою любовь изменами? Просто понять пытаюсь, мне то все равно. Чужая постель не интересна, но все же. Не испытываете чувства стыда,совесть в вас ничего вам не говорит?

Гость
#17
Изменяю мужу

Не верю в верных мужей. Думаю, если каким-то образом узнает, развод еще существует.

Главное дожить до развода. Состояние аффекта никто не отменял.

Гость
#18
Изменяю мужу

Вы, полагаю, мужчина?)

Да.

Изменяю мужу
#19
Гость

Доказываете свою любовь изменами? Просто понять пытаюсь, мне то все равно. Чужая постель не интересна, но все же. Не испытываете чувства стыда,совесть в вас ничего вам не говорит?

Нет, это не док-во любви. Люблю я только мужа. Остальные мужчины-мясо для секса

Гость
#20
Гость

Есть такая генетическая аномалия в популяции. Процентов 10 женщин таковы, и ничего с этим не сделать.

Ну это ужасно. Не представляю вообще такого как можно смотреть мужу в глаза, целовать другого мужчину в потом мужа. Ну треш

Ангел
#21

раз ничего плохого в этом нет - расскажи ему об этом, похвалит тебя)

Гость
#22
Гость

Главное дожить до развода. Состояние аффекта никто не отменял.

Ой с чего вы взяли? Может, ее муж куколд и сам в тайне мечтает, чтобы жену имели. Щас много таких

Изменяю мужу
#23
Гость

Главное дожить до развода. Состояние аффекта никто не отменял.

Т.е вы оправдываете то, что мужчина «в состоянии аффекта» может разбить жене челюсть или прибить из-за измены? Интересно, а женщину так же оправдаете?)

Гость
#24
Изменяю мужу

80% процентов мужчин таковы и ничего с ними не сделать)

Гендерные роли таковы, что мужская разовая измена не наносит ущерба партнерше, если она об этом не узнает. Измена женщины - убийство генетической линии партнера мужчины. Естественно, в случае раскрытия, просыпается инстинкт и мужчина оказывается за решеткой, а женщина в больнице.

Изменяю мужу
#25
Гость

Гендерные роли таковы, что мужская разовая измена не наносит ущерба партнерше, если она об этом не узнает. Измена женщины - убийство генетической линии партнера мужчины. Естественно, в случае раскрытия, просыпается инстинкт и мужчина оказывается за решеткой, а женщина в больнице.

Все ясно. Двойные стандарты. Скорейшего выздоровления вам

Гость
#26
Изменяю мужу

Нет, это не док-во любви. Люблю я только мужа. Остальные мужчины-мясо для секса

Ну по факту всё же мясо - это Вы. Бемплатно пользуются Вами, а не Вы.

Гость
#27
Изменяю мужу

Не верю в верных мужей. Думаю, если каким-то образом узнает, развод еще существует.

Значит, возможный развод вас нисколько не удручает? А так ли вы на самом деле любите мужа и дорожите им?

Гость
#28
Изменяю мужу

Нет, это не док-во любви. Люблю я только мужа. Остальные мужчины-мясо для секса

Не знаю. Я вот тоже люблю мужа, но не позволяю себе лишнего. Не люблю даже нечаянные прикосновения других мужчин, по работе или в магазине типа заденут нечаянно говорю прямо - рекомендую убрать свои клешни 😁 да я могу нарваться, но все равно. Трогать меня кроме мужа никому нельзя. А у вас все так просто...

Гость
#29
Изменяю мужу

Т.е вы оправдываете то, что мужчина «в состоянии аффекта» может разбить жене челюсть или прибить из-за измены? Интересно, а женщину так же оправдаете?)

А вот и типикал мужжло полезло🤮

Гость
#30

Потереться о кого-то голой это одно, а сосать это другое.
Потом этим ртом мужа целовать...

Гость
#31
Гость

Ну это ужасно. Не представляю вообще такого как можно смотреть мужу в глаза, целовать другого мужчину в потом мужа. Ну треш

Дык для нее это просто перепих, она об этом не задумывается, ххаха

#32

А зачем тогда вам брак вообще?
Измена аморальна потому что это подло по отношению к партнёру. Если бы он знал о ваших похождениях и его всё устраивало - другое дело. Но он же не знает этого, так что своими действиями вы его обманываете и предаёте

Гость
#33
Гость

Ну по факту всё же мясо - это Вы. Бемплатно пользуются Вами, а не Вы.

Бесплатно?)) Вы мужики уже определитесь - вам платно или бесплатно давать)))

Гость
#34
Изменяю мужу

Он не узнает.

Этого никогда нельзя утверждать на все 100. Жизнь вообще штука непредсказуемая.
А если когда-то ваш муж и любовник как-то пересекутся по работе, например, общаться друг с другом начнут?

Гость
#36

Да всё нормально, не парься. Это естественно. Я встречался с такими. Только мужа в постели не обcepaй пжлста. Это любовнику неприятно слушать, если честно.
Попробуй с мужем свинг-пати. Как к этому аккуратно подвести не знаю. Но обычно мужчины не против разнообразить.
Про измены не говори - это предательство если без согласия мужа

Гость
#37
Гость

Гендерные роли таковы, что мужская разовая измена не наносит ущерба партнерше, если она об этом не узнает. Измена женщины - убийство генетической линии партнера мужчины. Естественно, в случае раскрытия, просыпается инстинкт и мужчина оказывается за решеткой, а женщина в больнице.

Не соглашусь. Если двое любят друг друга им достаточно одного и на всю жизнь. Оправдывать измены только потому что вы мужчина это уже ни в какие рамки. Ни женщина, ни мужчина изменять в браке не должны. А если изменяют хоть это и одноразовая акция то пинок под попу как мужчине так и женщине.

Изменяю мужу
#38
Гость

Этого никогда нельзя утверждать на все 100. Жизнь вообще штука непредсказуемая.
А если когда-то ваш муж и любовник как-то пересекутся по работе, например, общаться друг с другом начнут?

Поверьте, никак они не пересекутся

Гость
#39
Гость

Дык для нее это просто перепих, она об этом не задумывается, ххаха

Перепих, халявный секс, секс на стороне боже мой это измена. Измеееенаааааа. Не смогу этого никогда плнять. Неужели нравится грязь собирать а потом к мужу как ни в чем не бывало, смотреть ему в глаза и целовать губами его когда ее губы ласкали другого.

Гость
#40
Гость

Гендерные роли таковы, что мужская разовая измена не наносит ущерба партнерше, если она об этом не узнает. Измена женщины - убийство генетической линии партнера мужчины. Естественно, в случае раскрытия, просыпается инстинкт и мужчина оказывается за решеткой, а женщина в больнице.

Какое к черту убийство генетической линии? Что ты несёшь вообще? Убийство это рождение ребенка от левого мужика. Авторша явно здесь это не упоминает, точнее уточняет, что пользуется контрацепцией. Вы такую дичь себе выдумываете, потом людям мозги парите.
Что ж тогда столько счастливых куколдов, при чем много кто из них успешны в жизни и все у них прекрасно.
Вы как те эзотерические тетки, придумываете ахинею абстрактную и верите в нее. Смотреть тошно

Ангел
#42

впч передаются и с презервативом
так что удачи вам в лечении папилом в самых неожиданных местах

Гость
#43
Ведающая мать

И чё это за встреча такая на пару часиков? Хотя бы на три-четыре.

дешевка

Гость
#44
Гость

Ну это ужасно. Не представляю вообще такого как можно смотреть мужу в глаза, целовать другого мужчину в потом мужа. Ну треш

Ещё как можно, по моему опыту)
Можно любовнику даже отсос сделать с проглотом, чтобы угодить.
Целовала она после этого мужа или нет - не знаю. Возможно)

Гость
#45
Гость

Мой мозг отказывается принимать эту информацию. Это считается нормой? Измены мужа для вас тоже нормально?

почитайте комментарии и увидите какие тут швабры сидят

Гость
#46
Изменяю мужу

Я все равно об этом не узнаю. Мужчины хорошо скрывают измены) Да и не верю я им. Для меня-норма. Т.к этого человека я не люблю, а использую ради секса. А вот мужа люблю.

тупая тролльчатина тебе сколько лет ?15??

Изменяю мужу
#47
yoojin

А зачем тогда вам брак вообще?
Измена аморальна потому что это подло по отношению к партнёру. Если бы он знал о ваших похождениях и его всё устраивало - другое дело. Но он же не знает этого, так что своими действиями вы его обманываете и предаёте

Ну, не знаю. По мне так предательство-это мужа в болезни бросить или обмануть на крупную сумму денег или левого ребенка ему подсунуть. А тут- секс на стороне. Но да, думаю, ему будет достаточно обидно, но и сколько знаю пар, там либо жена неверная, либо мужья в 80% изменяют. Так что, либо ты обманываешь , либо тебя..Зачем брак, да я и сама не знаю, зачем повелась на эти пережитки прошлого. Но мужа люблю. Или не любовь это. Но теплые чувства испытываю. Как-то так..

Гость
#48
Гость

Перепих, халявный секс, секс на стороне боже мой это измена. Измеееенаааааа. Не смогу этого никогда плнять. Неужели нравится грязь собирать а потом к мужу как ни в чем не бывало, смотреть ему в глаза и целовать губами его когда ее губы ласкали другого.

Вы не поверите, потом к своей половинке с ещё большей нежностью относишься и терпением..

Изменяю мужу
#49
Ангел

впч передаются и с презервативом
так что удачи вам в лечении папилом в самых неожиданных местах

Я регулярно проверяюсь и впч за 3 года у меня не было

Гость
#50
Изменяю мужу

Т.е вы оправдываете то, что мужчина «в состоянии аффекта» может разбить жене челюсть или прибить из-за измены? Интересно, а женщину так же оправдаете?)

мужчины трахают сами, а баб трахают