Гость
Статьи
Подруга в сети

Подруга в сети

Мы знакомы 10 лет, вместе примерно 2,5 года. У него есть "подруга по переписке", общаются лет 5. Знаю о ней с начала отношений. Собственно, узнала о ней, когда смотрела картинки в его телефоне(при нем, он сам дал телефон). Нашла несколько фото, довольно откровенных. В лифчике, чулках и т.д. Спросила, кто это, он ответил. Естественно, попросила удалить, ибо очень неприятно. Сказал, что она кидала, чтобы он оценил и сказал, стоит ли кидать такие фото ее парню. Кстати, меня он попросил не кидать ему фото без одежды. Так вот, они общаются, но он отказывается о ней говорить. Мое мнение о ней: не слишком порядочная особа. Их общение раздражает, чего я не скрываю. При этом, судя по всему, он ей на меня еще и жалуется из-за того, что я ревную(одна из причин ревности - она же, ага). Не верю всему этому бреду, что они дофига друзья. Да, она живет за две тысячи километров, да, у нее есть парень. Но черт, выводит их общение, я просила перестать - он отказался. Как поступить? Ощущение, что она ему интереснее, чем я, ведь он мне говорит, что ему неинтересно слушать то, что я ему рассказываю, а ее всегда слушает и спрашивает, где, как, когда она с парнем познакомилась, как ее родители. С ней он и по сети играет, а мне говорит, что со мной не хочет. И да, текст написан очень нудно и длинно. П.с. Молодого человека своего я люблю очень.

DCap23
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас не очень любит, просто удобно...пока она далеко

Гость
#2

Перешли все эти фото её же парню. Пусть ей в:еб"ёт по самое горло.

Гость
#3

Ничего страшно не вижу

Ясно.
#4

автор, вот я общаюсь с одним мужчиной в сети. У нас семьи и дети. Конечно никаких таких фоток. Мы общаемся на политические темы, ну интересно нам это, политота. А что ваших объединяет, что там общего?

DCap23
#5
Ясно.

автор, вот я общаюсь с одним мужчиной в сети. У нас семьи и дети. Конечно никаких таких фоток. Мы общаемся на политические темы, ну интересно нам это, политота. А что ваших объединяет, что там общего?

Честно говоря, я не знаю даже. Вроде как общих интересов у них нет, познакомились на каком-то форуме. Общаются в основном об отношениях.

Ясно.
#6
DCap23

Честно говоря, я не знаю даже. Вроде как общих интересов у них нет, познакомились на каком-то форуме. Общаются в основном об отношениях.

обсуждают свои половинки)) Я б своему мужу по шее за таких подруг, правда.

Милана_М
#7

оооо...у моего такая "подруга" есть. замужем, любовников куча, но все за 40. а моему периодически кидает фотки своей п.ды, груди, сосков, купальников, себя в белье, себя раком возле зеркала. это еще до меня было, правда, но после тоже видела фотки в белье. и постоянно обсуждают бдсм, эротику и какие-то разговоры в странном тоне. переписки вечно удаляет, типа, чтобы я не ревновала (козел). а эта су.чка мне лайкает страницу, я ее спрашиваю - ты мне что-то сказать хочешь или тебе правда нравится каждый мой пост?
она мне - я случайно, в новостях увидела. учитывая то, что ее нет у меня в друзьях и она лайкает мне столетние записи.
как-то на праздник мч искал для меня квартиру, чтобы романтику устроить, так почему-то эта шл.юха с ним ездила и свой паспорт закладывала.
две недели назад бросила я его после 3х лет отношений. опять увидела новые фотки, сохраненные старые, зато ни номера ее, ни переписки.
вот такая "подруга".

Гость
#8

Каким-то образом реально прекратить их общение? Столько скандалов уже из-за нее. Мы уже и живем вместе, а они все равно чатятся. И он желает ее скрыть всеми способами, даже телефон запаролил.

Гость
#9

Да ладно, подруга и подруга, у меня тоже есть такой друг. Он мне комплименты пишет и у самого девушка есть. Но беспокоиться не о чем, он мне как мужчина не нравится.

#10

Сейчас у многих есть «друзья по переписке».
В этой истории меня напрягают только откровенные фото.
А так...
У меня друг около 3-***** лет на связи. Я с ним переписываюсь на автомобильные темы, с праздниками друг-друга поздравляем, о работе болтаем.....
Но никаких «любовей» нет.
И конечно никаких откровенных фото я ему не посылаю.😄
По моему мой «друг по переписке» женат. Но точно я не знаю.
Мы не обсуждаем семейные темы.
Я не собираюсь ни встречаться с ним, ни замуж за него выходить.
Переписываемся и переписываемся.....

Суслик
#11

Бред собачий,это не подруга а будущая жена ......

хох
#12

У меня несколько штук таких друзей по переписки ещё со времён появления интернета некоторые сохранились. Отличные собеседники просто. Вообще на все темы. А любви и симпатии абсолютно никаких к ним не было и быть не может. А фотки иногда просят прислать, сами шлют, но не откровенные фото. Я сама люблю фото.

Гость с Кавказа
#13
Милана_М

оооо...у моего такая "подруга" есть. замужем, любовников куча, но все за 40. а моему периодически кидает фотки своей п.ды, груди, сосков, купальников, себя в белье, себя раком возле зеркала. это еще до меня было, правда, но после тоже видела фотки в белье. и постоянно обсуждают бдсм, эротику и какие-то разговоры в странном тоне. переписки вечно удаляет, типа, чтобы я не ревновала (козел). а эта су.чка мне лайкает страницу, я ее спрашиваю - ты мне что-то сказать хочешь или тебе правда нравится каждый мой пост?
она мне - я случайно, в новостях увидела. учитывая то, что ее нет у меня в друзьях и она лайкает мне столетние записи.
как-то на праздник мч искал для меня квартиру, чтобы романтику устроить, так почему-то эта шл.юха с ним ездила и свой паспорт закладывала.
две недели назад бросила я его после 3х лет отношений. опять увидела новые фотки, сохраненные старые, зато ни номера ее, ни переписки.
вот такая "подруга".

Давай отомстишь ему со мной хочешь напиши номер в ватсапа

Гость
#13

Нет любви.А она откровенно готовит себе полигон для любовных страстей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: