Гость
Статьи
Разве плохо, что …

Разве плохо, что девушка знает себе цену?

Да, сейчас отсутствует кастовость, социальное неравенство, каждый может трудиться и стать кем-то. На фоне этого прошу рассудите.
Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. Образованная (помимо высшего образования. Разбираюсь в искусстве, знаю этикет, как вести себя в обществе). У меня (если можно так выразиться) аристократический характер. Я не буду публично унижать мужчину, обсуждать свою жизнь с близкими и знакомыми. Готова эмоционально поддерживать мужчину. Прилично готовлю.
В общем, считаю что как женщина я идеальна, но не как "конь".
Поэтому познакомившись с мужчиной я (так было и в этот раз) начала узнавать чем он занимается, планирует ли как то развиваться итп.
В итоге (было второе свидание) мужчина сказал, что не планирует содержать жену , я сказала, что не планирую работать и тянуть все на себе, поэтому у нас ничего не выйдет.
И на меня вылился поток оскорблений, что женщины уже обнаглели, что я хотела поесть за его счет и не найду я такого мужика, мне же уже "под тридцатник"
Почему за мою честность (у нас действительно разные дороги) я была наказана? Как у вас с такими признаниями?

Гость
1 387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что не надо мужика сразу ошаришивать,сначала влюбляешь его в себя,а потом уже рассказываешь чё и как хочешь,из мужика который любит верёвки можно вить.

Eva
#2

Первая часть описания полностью подходит под эскорт-услуги. Вы просто не с теми общаетесь, вам нужен "богатый папик", а этот видимо был из другой когорты.

Ясно.
#3

у-у, авторша, влетит щас тебе по самые помидоры.

Гость
#4

Ну и бабы пошли! Поела за счет мужика и свинтила. Развела лоха .

Рина
#5

*****......

Рина
#6

Жрица любви

чих-пых
#7

если это не разводка, то автор мегад*уро. ))) женская хитрость на нуле

Гость
#8

Действительно, расставила точки на берегу, все сделала правильно. Молодец!

чих-пых
#9
Eva

Первая часть описания полностью подходит под эскорт-услуги. Вы просто не с теми общаетесь, вам нужен "богатый папик", а этот видимо был из другой когорты.

под тридцатник богатый папик уже не светит, увы

Гость
#10

Ваша правда никому не нужна, а вы наивная девица которая думает что мужик за ее этикет или правильное питание будет любить и содержать , вам в эскорт услуги. Там все честно ты отдаешь себя а взамен тебя содержат.

Гость
#11

в следующий раз будете умнее и скажете всё по телефону или напишете "Я много думала о твоих словах и поняла, что мне это не подходит" Телефонный разговор легко прервать.

Автор
#12
Eva

Первая часть описания полностью подходит под эскорт-услуги. Вы просто не с теми общаетесь, вам нужен "богатый папик", а этот видимо был из другой когорты.

Нет, я не ищу папика. Я ищу мужчину, который готов взять на себя ответственность. Я не написала, что не работаю. Просто я не готова заниматься домом, детьми и работой одновременно.
Я не ищу миллионера. Обычного мужчину, который будет меня ценить и уважать. Будет понимать, что я не лошадь, а прежде всего хрупкая девушка.

пс. у меня кстати был лишь один мужчина за 27 лет жизни.
Поэтому вряд ли я тяну на эскорт.

Гость
#13

Смотрите, чтоб с вашим "ценником" на себя, вы не куковали одна всю жизнь, т к все к этому и идет.

Гость
#14

А первая часть текста причём? При чем тут кастовость, социальное неравенство ? Как это соотносится с остальной частью текста?

чих-пых
#15
Автор

Нет, я не ищу папика. Я ищу мужчину, который готов взять на себя ответственность. Я не написала, что не работаю. Просто я не готова заниматься домом, детьми и работой одновременно.Я не ищу миллионера. Обычного мужчину, который будет меня ценить и уважать. Будет понимать, что я не лошадь, а прежде всего хрупкая девушка.пс. у меня кстати был лишь один мужчина за 27 лет жизни. Поэтому вряд ли я тяну на эскорт.

а кем работаешь?

Автор
#16
Гость

в следующий раз будете умнее и скажете всё по телефону или напишете "Я много думала о твоих словах и поняла, что мне это не подходит" Телефонный разговор легко прервать.

Мой пост несовсем передает то, что было на самом деле. Я бы так и не сказала, свела бы общение на "нет", у нас был долгий разговор. О детях, быте, и я завуалированно призналась, что мне это не подходит.

Гость
#17

Ты никому ничего не должна. Ищи то что тебе нужно. Если кто-то обижается, это его проблемы. Есть за счёт мужчины, которого ты не знаешь, не надо. Такие вопросы обсуждаются еще до встречи или за чашкой кофе.

Кактус
#18

Думаю, автор что Вам еще повезло - с первого раза выяснили что за фрукт Вам попался. Ищите другого! А насчет богатого папика - да, после 30 его уже не найдешь...Зато для удачливого бизнесмена Вы как жена - в самый раз!

Гость
#19

Ни фига се )))) на втором свидании обсуждать будущую совместную жизнь ))))))))))) здесь даже генетика не поможет милочка, а знанием этикета и аристократическим характером вы явно себя переоцениваете
Вы понятно , что оцениваете себя оч высоко, а другие еще выше

Автор
#20
Автор

Мой пост несовсем передает то, что было на самом деле. Я бы так и не сказала, свела бы общение на "нет", у нас был долгий разговор. О детях, быте, и я завуалированно призналась, что мне это не подходит.

*не совсем

Гость
#21

причем женская хитрость? она что должна юлить, лебезить лишь бы взамуж взяли? дороги разные сказала правду, чтоб не тратить время ни свое, ни его

Гость
#22

Автор, я правильно поняла, что ваша цена - это цена обеда в дешевом кабаке?

Гость
#23
чих-пых

под тридцатник богатый папик уже не светит, увы

Светит. Не все ж сморщенные и старые к 30.

хельга патаки
#24

автор, может вы красивая и образованная,но явно не мудрая, не умная, а даже глуповатая....нет в вас женской хитрости. цену себя вы совершенно не знаете, точнее не обьективно ее завысили. Мужчины любят самостоятельных силтных и независимых женщин. толтко рядом с такими им хочется совершенствоваться, бы еще силтнее и круче. именнт такой женщине хочется дарить подарки и водить в лучшие рестораны. Такой женщине,им важно показать что они более самодостаточные чем она, таких женщин хочется "приручить". А таких как вы.... "я такая вся классная, работать не собираюсь, я рождена для любви-плати за меня! то что я тут сижу с тобой это великая награда"- таких как вы МИЛЛИАРДЫ

Гость
#25
Кактус

Думаю, автор что Вам еще повезло - с первого раза выяснили что за фрукт Вам попался. Ищите другого! А насчет богатого папика - да, после 30 его уже не найдешь...Зато для удачливого бизнесмена Вы как жена - в самый раз!

Почему не найдешь? Спокойно найдешь.

Автор
#26

Заказала я всего лишь чай с круассаном. Так что "поесть за счет мужчины"..сомнительно. Платил он, но для нормального мужчины думаю было бы унизительно, если бы заплатила я.

Работаю дизайнером

Гость
#27
Гость

Да, сейчас отсутствует кастовость, социальное неравенство, каждый может трудиться и стать кем-то. На фоне этого прошу рассудите. Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. Образованная (помимо высшего образования. Разбираюсь в искусстве, знаю этикет, как вести себя в обществе). У меня (если можно так выразиться) аристократический характер. Я не буду публично унижать мужчину, обсуждать свою жизнь с близкими и знакомыми. Готова эмоционально поддерживать мужчину. Прилично готовлю.В общем, считаю что как женщина я идеальна, но не как "конь".Поэтому познакомившись с мужчиной я (так было и в этот раз) начала узнавать чем он занимается, планирует ли как то развиваться итп. В итоге (было второе свидание) мужчина сказал, что не планирует содержать жену , я сказала, что не планирую работать и тянуть все на себе, поэтому у нас ничего не выйдет.И на меня вылился поток оскорблений, что женщины уже обнаглели, что я хотела поесть за его счет и не найду я такого мужика, мне же уже "под тридцатник"Почему за мою честность (у нас действительно разные дороги) я была наказана? Как у вас с такими признаниями?

У меня все хорошо с такими признаниями.Я это не говорю.Просто когда за мной муж ина присылает водителя к дому в котором я живу,он понимает-уровень.и сразу и подарки, и галантность.

Автор
#28
хельга патаки

автор, может вы красивая и образованная,но явно не мудрая, не умная, а даже глуповатая....нет в вас женской хитрости. цену себя вы совершенно не знаете, точнее не обьективно ее завысили. Мужчины любят самостоятельных силтных и независимых женщин. толтко рядом с такими им хочется совершенствоваться, бы еще силтнее и круче. именнт такой женщине хочется дарить подарки и водить в лучшие рестораны. Такой женщине,им важно показать что они более самодостаточные чем она, таких женщин хочется "приручить". А таких как вы.... "я такая вся классная, работать не собираюсь, я рождена для любви-плати за меня! то что я тут сижу с тобой это великая награда"- таких как вы МИЛЛИАРДЫ

Я ТАК не выражалась) это же женский форум, написала здесь суть

Гость
#29
хельга патаки

автор, может вы красивая и образованная,но явно не мудрая, не умная, а даже глуповатая....нет в вас женской хитрости. цену себя вы совершенно не знаете, точнее не обьективно ее завысили. Мужчины любят самостоятельных силтных и независимых женщин. толтко рядом с такими им хочется совершенствоваться, бы еще силтнее и круче. именнт такой женщине хочется дарить подарки и водить в лучшие рестораны. Такой женщине,им важно показать что они более самодостаточные чем она, таких женщин хочется "приручить". А таких как вы.... "я такая вся классная, работать не собираюсь, я рождена для любви-плати за меня! то что я тут сижу с тобой это великая награда"- таких как вы МИЛЛИАРДЫ

Никогда мужчины сильных и самостоятельных теток не любили.

чих-пых
#30
Гость

причем женская хитрость? она что должна юлить, лебезить лишь бы взамуж взяли? дороги разные сказала правду, чтоб не тратить время ни свое, ни его

еще одна правдорубка. козе понятно что любая баба мечтает о щедром муже который копейкой не попрекает и шубы с рибай стейками к ногам бросает. но с таким подходом как у автора вы распугаете всех кроме сутенеров)))) потому что щедрыми мужики становятся когда любяти видят что их любят, а не используют. поэтому торговый подход "ты мне я тебе" сразу дает им понять что баба - потрелять. ей все равно с кем, лишь бы содержал.

Лира
#31
Гость

Никогда мужчины сильных и самостоятельных теток не любили.

+1, никому второй мужчина в паре не нужен.

Гость
#32
чих-пых

еще одна правдорубка. козе понятно что любая баба мечтает о щедром муже который копейкой не попрекает и шубы с рибай стейками к ногам бросает. но с таким подходом как у автора вы распугаете всех кроме сутенеров)))) потому что щедрыми мужики становятся когда любяти видят что их любят, а не используют. поэтому торговый подход "ты мне я тебе" сразу дает им понять что баба - потрелять. ей все равно с кем, лишь бы содержал.

Если мужик считает что жена должна работать - от такого надо сразу сваливать, а не время на него тратить.

чих-пых
#33
Автор

Заказала я всего лишь чай с круассаном. Так что "поесть за счет мужчины"..сомнительно. Платил он, но для нормального мужчины думаю было бы унизительно, если бы заплатила я. Работаю дизайнером

ну так не сваи забиваешь, и не котлованы копаешь. дизайнером вполне незатруднительно и в браке работать.

Гость
#34
Гость

Светит. Не все ж сморщенные и старые к 30.

Да никто не сморщенный к 30. Но все равно возраст видно, другое выражение лица, другая осанка, манера себя вести, все это не с первого взгляда заметно, но если внимательно и придирчиво смотреть какое-то время, то заметно. Особенно, если мужчина с опытом, а папики - они такие.

Гость
#35
чих-пых

ну так не сваи забиваешь, и не котлованы копаешь. дизайнером вполне незатруднительно и в браке работать.

А зачем? Если можно не работать? У замужней женщины и так куча дел.

Гость
#36

аристократический характер что за зверь? ))) аристократическим бывает только происхождение, это так на будущее, когда "ценник" будете озвучивать

чих-пых
#37
Гость

Никогда мужчины сильных и самостоятельных теток не любили.

это миф. на самом деле мужики обожают сильных и самостоятельных. они не любят властных. но таких людей вообще никто нелюбит -ни мужчины, ни женщины.

Гость
#38
Гость

Да никто не сморщенный к 30. Но все равно возраст видно, другое выражение лица, другая осанка, манера себя вести, все это не с первого взгляда заметно, но если внимательно и придирчиво смотреть какое-то время, то заметно. Особенно, если мужчина с опытом, а папики - они такие.

Вас папик содержит? Скорее всего нет, так что умолкните. А я не работала и не работаю, получше вас знаю, кого и когда можно найти.

чих-пых
#39
Гость

А зачем? Если можно не работать? У замужней женщины и так куча дел.

каких например? у меня вот никаких дел нет

Гость
#40
Гость

У меня все хорошо с такими признаниями.Я это не говорю.Просто когда за мной муж ина присылает водителя к дому в котором я живу,он понимает-уровень.и сразу и подарки, и галантность.

..лядей к клиентам тоже водители развозят, не хозяину же борделя самому подрываться в самом деле.

Гость
#41

Автор, вы не туда зашли, тут люди семьями на 30 тыс руб живут, в 35 лет внуков ждут уже.

Гость
#42
Гость

Вас папик содержит? Скорее всего нет, так что умолкните. А я не работала и не работаю, получше вас знаю, кого и когда можно найти.

Сама заткнись, ***** трамвайная.

Гость
#43
чих-пых

каких например? у меня вот никаких дел нет

У вас и папика нет) и после 30 вам такой не светит. А с бедным мужем наверное на самом деле дома нечем заняться.

Гость
#44
Гость

Сама заткнись, ***** трамвайная.

Теперь поняла, в чем дело) Квасите? тогда да, вид не свежий уже давно

Гость
#45

Даже мои работающие подруги говорят что настоящий мужчина будет обеспечивать семью сам. А мужик который жену на работу погонит никому не нужен.

чих-пых
#46
Гость

Да никто не сморщенный к 30. Но все равно возраст видно, другое выражение лица, другая осанка, манера себя вести, все это не с первого взгляда заметно, но если внимательно и придирчиво смотреть какое-то время, то заметно. Особенно, если мужчина с опытом, а папики - они такие.

да и без опыта заметно кому 18 а кому 30. свеженькое немного детское личико исчезает у всех к 25 годам. хоть обмажьси уходом с ног до головы

Гость
#47

Вспомнила похожую историю, правда по интернету общались. Хотели уже встретиться, парень спросил что я люблю больше всего, я честно сказала что деньги. Из него такоооое полезло! И какая я, и кто я, хотя я у него ни копейки не просила и не собиралась

Гость
#48

В 30 нужно мечтать хоть какого мужика а вы еще *****....

чих-пых
#49
Гость

У вас и папика нет) и после 30 вам такой не светит. А с бедным мужем наверное на самом деле дома нечем заняться.

а чем бахатые дома занимаются?

Гость
#50
Гость

Теперь поняла, в чем дело) Квасите? тогда да, вид не свежий уже давно

Если ты про спиртное, то нет, я не поклонник бухла. Насчет работы кстати ты тоже в пролете, я не работаю. Это тебе уже минус два за недогадливость.
Дальше будешь угадывать, дибилко?
Давай, я хоть поугораю над тобой, пока педикюрша трудится, а то скучно.