Гость
Статьи
Плохой парень.Какие …

Плохой парень.Какие девушки ему больше нравятся

По мне плохой парень знает себе цену, может защитить,уверенный, красивый, сильный,сексуальный, харизматичный и играет с девушками. А какие девушки нравятся такому парню: красивые стервы которые любят находится в центре внимания или скромные симпатичные девочки? А в каких такой парень влюбляется?

15 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Красивые любящие находится в центре внимания, но в итоге(а у таких это не скоро) все равно, выберет не по красоте ,а по душе.

А нужен ли вам такой? Не нагулявшийся, который вас будет не уважать, вечные бабы его будут вас раздражать, будете ревновать, ночами слезы лить, ему будет на это наплевать, не верный к тому же.

Гость
#2

Вы мелодрам пересмотрели:) Плохой парень - это бывший зек, алкоголик или наркоман.

Химик
#3
sveta10

1. По мне плохой парень знает себе цену, может защитить,уверенный, красивый, сильный,сексуальный, харизматичный и играет с девушками. А какие девушки нравятся такому парню:

2. красивые стервы которые любят находится в центре внимания или

3. скромные симпатичные девочки?

4. А в каких такой парень влюбляется?

1. Да, я такой.

2. С такими прикольно поиграть.

3. На таких можно жениться, а точнее жить вместе и рожать детей, хотя я предпочитаю жить в соседних домах и рожать детей. Т.к. люблю жить один.

4. Ни в каких.

=)
#4
Химик

sveta101. По мне плохой парень знает себе цену, может защитить,уверенный, красивый, сильный,сексуальный, харизматичный и играет с девушками. А какие девушки нравятся такому парню:

2. красивые стервы которые любят находится в центре внимания или

3. скромные симпатичные девочки?

4. А в каких такой парень влюбляется?1. Да, я такой.

2. С такими прикольно поиграть.

3. На таких можно жениться, а точнее жить вместе и рожать детей, хотя я предпочитаю жить в соседних домах и рожать детей. Т.к. люблю жить один.

4. Ни в каких.

Чет как-то ненатурально))))

Химик
#5

Я старый солдат и не знаю слов любви, поэтому говорю прямо, как есть. Она сейчас в 14м доме живёт, я в 15м.

Гость
#6

1.Это чаще всего самоуверенный гулящий бабник с кучей скрываемых комплексов, необязательно красивый, но сексуальный - это да. Играть обожает. Везде ему надо быть номер один.

2.Да, любят ярких спесивых стервочек без комплексов да и вообще женщин, с которыми поиграть и погулять весело, и заполучить легко.

3.Для женитьбы стараются не выбирать себе подобных, ищут поскромнее или чтобы как личность могла зацепить, не обязательно суперкрасотку.

4.Самовлюбленные до ужаса, и эта любовь к себе длиною в жизнь )

Гость
#7

Девушек без комплексов. Что бы любила ЖМЖ и не лезла не в свои дела с мозговыносом.

#8

Глупый вопрос. Посмотрите на одиноких женщин с детьми. Вот таких выбирают )

Гость
#9

Влюбляется в монашек-девственниц ) потому что давалки безотказные ему уже надоели)

Гость
#10
Гость

Влюбляется в монашек-девственниц ) потому что давалки безотказные ему уже надоели)

или в скромных умниц-красавиц, белых-пушистых негулящих девушек

Гость
#11
Гость

Влюбляется в монашек-девственниц ) потому что давалки безотказные ему уже надоели)

бабские рассуждения

Гость
#12

точнее мечты

Лекс
#13

" у всех по разному...чикатилло к примеру школьниц любил"

Гость
#14

Знаю одного такого плейбоя) С трудом представляю его с одной единственной девушкой) Это было когда-то давно, теперь он спит с разными. Хотя есть девушка, которая нравится больше остальных-умная интеллектуальная хорошая в сексе, но и с ней не получается быть моногамным у него. Вообще не представляю, что он когда-то женится. Даже если женится, то думаю разведется очень быстро, ведь на него еще долго будут вешаться бабы. Думаю и в 40 будет гулять с 20летними. С ним конечно весело и секс неплохой, но о чем-то серьезном думать не приходится)

Дракон
#15

Джек-Потрошитель Вам идеально подойдет!!! ДДДДД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: