Гость
Статьи
Девушки большой размер …

Девушки большой размер это хорошо или плохо?

Природа дала мне большой размер - около 20см в длину и 6см в диаметре, а головка 8см. Плюс в эрегированном состоянии он очень твердый. Везде пишут что это очень круто итд. Но у меня проблемы в отношениях. Жена постоянно жаловалась что ей больно и из-за этого спустя несколько лет начала избегать секса. В итоге все развалилось. Дальше было еще 2 попытки серьезных отношений, но каждый раз возникали проблемы с сексом, девушки жаловались на боль, что из-за этого не получают удовольствия и тоже все разваливалось. Особенно девушкам не нравилась ширина. Последняя девушка вообще в конце заявила что типа давай я только минет буду делать, а совать в меня его не стоит.
Из-за этого у меня даже комплексы начали появляться и я не могу кончить, по 2 часа можно долбиться и все никак. Да и вообще уверенность вся ушла, порой даже не встает из-за психики, пришлось даже таблетки стимулирующие покупать.
Читал что женское влагалище эластичное и должно типа само подстраиваться под размер, но на практике этого не происходит, заходит и правда туго и приходится прямо дофига времени на прелюдию выделять иначе вообще труба. За все время только пару раз хорошо было когда партнерши сильно возбуждались и очень много смазки выделялось.
Это мне такие девушки попались "узкие" или это нормально? Что делать? Пока что получается что интернет врет и большой размер это ни разу не круто, а скорее как проклятие. #секс

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня.

#2

С большим размером действительно сложно(
Но чтобы все безболезненно проходило

#3

Стань трансом

#4
Totohehe123

С большим размером действительно сложно(
Но чтобы все безболезненно проходило

нужно постараться
Подготовка пальцами, смазка, осторожность - и наверное все ок будет)

#5

Дружище, тебе с такими размерами только практиковать АС, туда любой размер вмещается без проблем.

Гость
#6

Размер приемлемый, а долбить девушку 2 часа это пытки какие-то. Ты вообще в курсе, сколько длится нормальный ПА? Кому вцрались твои 2 часа?

Гость
#7

Глупый ты человек. Все вопросы к родителям почему так гены легли. Плюс озабоченный. На каждый член найдется свой размер. Проверено. Больно или не больно - найдется.

Гость
#8

Ну валяй, оторви его. Вперёд. У моего мужчины тоже большой и тоже всем до меня было больно, встретил меня и возрадовался так как не больно.

Гость
#9

Найдёте себе подругу. Моя жена любит такие стволы. Поэтому у нас два вибратора 24"6 и 22*6. У меня ствол поскромнее

#10

Надо тебе найти свой замочек ) и всё будет ок
Действительно, есть девушки, которым больно с большим размером, а есть кто как раз такой и ищет, и страдает что у всех мелкие )

Гость
#11

Вот бесплодие мужское или женское это как раз проклятие а не твой размер.

Гость
#12

Зачем ты тут девчонок слюной дивишь:)))

Гость
#13
Fantomas

Дружище, тебе с такими размерами только практиковать АС, туда любой размер вмещается без проблем.

Во влагалище так то тоже не плохой средний кабанчик вмещается

Гость
#14
Мышка Малышка

Надо тебе найти свой замочек ) и всё будет ок
Действительно, есть девушки, которым больно с большим размером, а есть кто как раз такой и ищет, и страдает что у всех мелкие )

Мы твои предпочтения знаем: 25*6)

Гость
#15

Вброс.
Легко подобрать позу когда будет входить на полфедора.
Вообще не проблема.

Гость
#16
Гость

Вброс.
Легко подобрать позу когда будет входить на полфедора.
Вообще не проблема.

И мимо матки можно глубже засаживать. В матку не долбить просто

Гость
#17
Гость

И мимо матки можно глубже засаживать. В матку не долбить просто

Есть разные типы женщин - те кому больно всегда, те кто любит жестко и боль их даже заводит.
Искать надо.

#18
Гость

Мы твои предпочтения знаем: 25*6)

Я замеры не озвучивала ни разу 🤔

Гость
#19
Гость

Есть разные типы женщин - те кому больно всегда, те кто любит жестко и боль их даже заводит.
Искать надо.

У меня жена любит жёстко когда. Поэтому часто начинаем сразу же на сухую. Правда она и течет быстро))

Гость
#20
Мышка Малышка

Я замеры не озвучивала ни разу 🤔

Да ладно)

#21
Гость

Да ладно)

Да да
Это уже фантазии ваши

Гость
#22
Мышка Малышка

Да да
Это уже фантазии ваши

А я может про вас фантазирую)

#23
Гость

А я может про вас фантазирую)

Но так и надо писать, что это фантазии
А не я такое писала

Гость
#24
Мышка Малышка

Но так и надо писать, что это фантазии
А не я такое писала

А что, я не угадал?)

#25
Гость

А что, я не угадал?)

В твоих фантазиях все правда
Но только в них
Таких размеров у людей не бывает

#29

Роберто, размер не главное и в этом суть. Мужчина должен уметь правильно пользоваться тем, что в штанах и женщине будет счастье. Ваши парнерши видимо были «не раздолбанные» там так же, честно говоря мне бы тоже было больно. А Тем, кто во вкус вошел, были видимо очень «опытные». Расстраиваться и догонять себя до психоделики не надо, гордитесь и правильно пользуйтесь, доставляя удовольствие партнерше правильно, прислушиваясь к ней, в первую очередь.

Гость
#30
Мышка Малышка

В твоих фантазиях все правда
Но только в них
Таких размеров у людей не бывает

Тебе виднее)

Гость
#31

Большой размер головного мозга - это хорошо. Маленький размер мозга - это плохо. У автора, судя по теме, мозг размером с грецкий орех. Выводы делайте сами.

Магдалена
#32

Плохо не когда член большой,а когда человек брехло

Гость
#33
Магдалена

Плохо не когда член большой,а когда человек брехло

К чему ты?)

#34

Ты как дурак 2 часа долбишься просто, конечно любую заееебешь

Гость
#35
Денис

Ты как дурак 2 часа долбишься просто, конечно любую заееебешь

Я вообще не понимаю, из-за чего он страдает. Со мной парень в группе учился. Тоже долго не мог найти "ту самую", всем больно было. Даже мою бывшую жену попробовал. Всем больно было) потом нашёл и живут нормально

#36
Гость

Я вообще не понимаю, из-за чего он страдает. Со мной парень в группе учился. Тоже долго не мог найти "ту самую", всем больно было. Даже мою бывшую жену попробовал. Всем больно было) потом нашёл и живут нормально

Про то что твою бывшую жену даже пробывал, неплохо)

Гость
#37
Денис

Про то что твою бывшую жену даже пробывал, неплохо)

Она тоже любительница потолще). Как говориться, большому куску и рот радуется)

Гость
#38
Денис

Про то что твою бывшую жену даже пробывал, неплохо)

У нас с ней ещё был этап, когда она была замужем, а я друг - бойфренд. И тут такое дело случилось). Короче Дима ей всадил

#39
Гость

Она тоже любительница потолще). Как говориться, большому куску и рот радуется)

Моя бывшая тоже кстати любила побольше, надеюсь эту тварь выеебут)

Гость
#40
Денис

Моя бывшая тоже кстати любила побольше, надеюсь эту тварь выеебут)

За что злишься на нее?

Гость
#41
Денис

Моя бывшая тоже кстати любила побольше, надеюсь эту тварь выеебут)

Это нормально. Все бабы ищут член потолще, при прочих равных условиях. Те кто ищут член потолще без прочих равных условий называются щучки блудливые

Гость
#42
Денис

Моя бывшая тоже кстати любила побольше, надеюсь эту тварь выеебут)

Моя бывшая жена перешла ко мне от мужа, у него был член меньше. И ушла к парню у которого толще. Нынешняя жена тоже перешла от хорошего парня, но у меня толще))

Гость
#43

Скорее плохо.

15 - для меня это уже большой член, больше точно не надо. Во всех позах все отлично, всего хватает, более чем. Каково же было мое удивление в молодости, что это оказывается "маленький" для некоторых женщин. И надо 20, 25... жесть.

Всю жизнь удивляюсь женским разговорам про желание большого размера. Искренне не понимаю нафига он нужен, это только проблемы - боль, недоступность некоторых поз (глубокое проникновение типа коленно-локтевой).

Мне кажется это просто попытки уязвить мужиков. Ну или женщины какие-то габаритные, ширококостные, с огромным тазом, п опой, вагиной.

Гость
#44
Гость

Она тоже любительница потолще). Как говориться, большому куску и рот радуется)

Только это не прожуешь

Гость
#45
Гость

Только это не прожуешь

Зато пососет)

Рита
#46

Женщины, делайте упражнение Кегеля, вообще качайте пресс, ягодицы. Никогда не хотела впихнуть, растянуть. Занимаемся любовью и чувствуем друг друга. 16.5 Никаких дурных колбас не надо и замыкания на головке с банку. Женщину хотеть надо, а не два часа корячиться. Смотрите, автор, не скопытьтесь от радости такой.

Гость
#47
Гость

Скорее плохо.

15 - для меня это уже большой член, больше точно не надо. Во всех позах все отлично, всего хватает, более чем. Каково же было мое удивление в молодости, что это оказывается "маленький" для некоторых женщин. И надо 20, 25... жесть.

Всю жизнь удивляюсь женским разговорам про желание большого размера. Искренне не понимаю нафига он нужен, это только проблемы - боль, недоступность некоторых поз (глубокое проникновение типа коленно-локтевой).

Мне кажется это просто попытки уязвить мужиков. Ну или женщины какие-то габаритные, ширококостные, с огромным тазом, п опой, вагиной.

От габаритов бабы это не зависит.
Рожала-не рожала, да, зависит.

Гость
#48

Да, для девушек большой размер - это плохо. Ищи даму ближе к 50 минимум с 2мя детьми, желательно рожденными естественным путем, также она должна быть высокая от 170см и выше и тучная и будет тебе счастье, автор

Гость
#49

Фу мерзость. Иди с мужиками это обсуждай

Гость
#50

Е6а фантазерки
6см диаметр (не говоря уже про 8) - что то сравнимое с конским членом
А в дополнение к 20 см длины - ЭТО визуально будет выглядеть каким то огрызком с соотношением 1к3
В добавок оно еще и фантазирует на тему "в рот засуну"
У советской лампочки на 150вт диаметр 6-7см, засунь себе ее в рот, "почувствуй силу" 6см МПХ