Гость
Статьи
Хочу изменить парню

Хочу изменить парню

Привет, мне 22, половую жизнь веду 16. Первый раз был с парнем, это было очень неожиданно и на пьяную голову.
Может поэтому у меня не сформировалось правильное понимание секса. Было за это время 9 половых партнеров, никаких эмоций нет, просто удовлетворение
Вот у меня появился молодой человек, вместе два года, любим друг друга, живем вместе. Но тут у меня появилось желание уже на протяжении недели с каким нибудь парнем замутить, без обязательств, просто замутить на пару раз
Чувствую себя отвратительно от того, что есть желание изменить
Помоги советом #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Такие вы бабы загадочные

Гость
#2

Хочешь изменить? Расстанься сперва с парнем.
Твою ж за ногу, 9 половых партнеров с 16 лет -_-,

#3

Главное не родине

Гость
#4

А че тут советовать,гормон Б он не выводиться и мы все и в том числе ты,знаем чем это закончится

#5

Да изменяйте кому хотите, продавайте чего хотите.

Гость
#6

Не надо ограничивать свои желания, если хочешь, значит надо изменить, только аккуратно, чтобы парень не узнал.

#7
Дядя Слава

Главное не родине

Да она свою маму продала уже на органы за айфошу, не то что родину. Так что такие дела, Дядя Слава.

Гость
#8

Мы не против, изменяй.

Гость
#9
Гость

А че тут советовать,гормон Б он не выводиться и мы все и в том числе ты,знаем чем это закончится

Ученые обнаружили ген Б, правда у некоторых он рецессивный, а у других доминантный.

Гость
#10

вот как в вашей "голове" сочетается: любим друг друга (т.е. вы тоже) и хочу изменить?

777
#11
Гость

Хочешь изменить? Расстанься сперва с парнем.
Твою ж за ногу, 9 половых партнеров с 16 лет -_-,

Вы видели хоть одного мужика, который перед изменой, пришёл к люсе и сказал-у меня встал на зину мы расстаёмся? Правильно, такого не бывает, бегают по тихому, как крысы и все норм. А как автор собралась сыграть в такую же игру, то она блать. С х-уя?

Гость
#12

Главное, чтобы твой парень не узнал. А если узнает, не знаю, что будет. Тут всякое пишут в интернете, аж страшно

Гость
#13

Попробуй больше проводить времени с парнем, устройте романтический вечер, душевные разговоры, секс все дела.Ну и конечно же задай себе вопрос - любишь ли его? Если любишь, то должна понимать, что твоя измена причинит ему боль, следовательно попробуй перебороть это в себе опять же приятным времяпровождением с ним и воспоминаниями о прошлых моментах в отношениях с ним.На худой конец проработай вопрос измены со специалистом.Это может занять долгое время, но может поможет.

#14
Гость

Попробуй больше проводить времени с парнем, устройте романтический вечер, душевные разговоры, секс все дела.Ну и конечно же задай себе вопрос - любишь ли его? Если любишь, то должна понимать, что твоя измена причинит ему боль, следовательно попробуй перебороть это в себе опять же приятным времяпровождением с ним и воспоминаниями о прошлых моментах в отношениях с ним.На худой конец проработай вопрос измены со специалистом.Это может занять долгое время, но может поможет.

Да какой тут вечер, если уже на чужой *** тянет. А за нынешнего держится только изза какой либо выгоды, заодно как запасной вариант.

Гость
#15

мерзость иди скинься

Гость
#16
777

Вы видели хоть одного мужика, который перед изменой, пришёл к люсе и сказал-у меня встал на зину мы расстаёмся? Правильно, такого не бывает, бегают по тихому, как крысы и все норм. А как автор собралась сыграть в такую же игру, то она блать. С х-уя?

По этой логике если Зинаида решила по - тихому перепихнуться, то и твой муж должен е6аться на стороне.

#17
Гость

Хочешь изменить? Расстанься сперва с парнем.
Твою ж за ногу, 9 половых партнеров с 16 лет -_-,

9 партнеров за 6 лет это мало, у меня в 16 уже 5 было вроде и ничего, вполне

#18

Попробуй переиграть ситуацию. Предложи парню ролевую игру, где вы будете типа незнакомы. Придумайте новые личности (можно и без этого), придумайте, где встретитесь, в общем устройте свидание с продолжением. Можно нафантазировать, что угодно в этой ролевухе.

Почпокайтесь от души! Думаю так вы сможете и закрыть желание изменить, и круто провести время со своим парнем

Гость
#19

Ну так в чем проблема? Купи пару презервативов, оденься посексуальнее и сядь за стойку в приличном баре.

Гость
#20
Nina

9 партнеров за 6 лет это мало, у меня в 16 уже 5 было вроде и ничего, вполне

Я переспала 50 с лишним парнями (девочка-вписка/девочка-сауна) к 16 годам уже. Так что автора можно девственницей считать

Гость
#21

Предложи парню тройничок, это и для тебя будет двойное удовольствие, и ваши отношения станут крепче.
А вообще, когда в отношениях хочется пойти налево, значит там есть проблемы. Подумайте, какие проблемы в ваших отношениях и начните их решать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: