Гость
Статьи
Я никогда в жизни не …

Я никогда в жизни не кончала

Здравствуйте 21год, очень большая проблема, я вообще никогда не кончала. Ни с партнером, ни сама с собой. Совсем не знаю что делать. Уже пробовала и куни, и руки, и струю воды, и медленно, и быстро, вообще никак. И главное есть большая особенность, при стимуляции клитора очень хочется писать. И это не фантомные ощущения, а действительно писаюсь. Перед любым ПА или маструбацией всегда хожу в туалет, но всё равно льётся из меня. Думала как-то уже через всё это все равно продолжить, и попытаться довести себя, но в итоге описалась раза три, даже не знаю откуда во мне столько воды. Недавно заказала вибратор думала может он уж как нибудь спасёт, два часа с ним крутилась вертелась, а по итогу просто в прямом смысле обоссала всю кровать. Раз 10 наверное, и при том не по капельке, не по чу-чуть, а прилично так. Удовольствия от этого "сквирта" совершенно никакого нет, только разочарование. Уже всю голову сломала, а от безысходности хочется плакать. Может мой организм просто вообще не умеет испытывать оргазм? Подскажите в чем проблема #секс #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вообще без башки что ли ? Пробить трудно ?
Обычная фригидность, ты бревно. - Ноль гормонов.
Иди к гинекологу, пусть выпишет курс половых гормонов.
И тогда поймёшь смысл жизни.

Гость
#2

Вам надо мочевой пузырь, почки и тд срочно проверять, это ненормально так писаться и позывы тоже ненормальны.

Гость
#3

Попробуйте попку проработать. Мои девушки получали анальный оргазм.

Аксиос
#4

проблема , канеш, надуманная: Оргазм с головы начинается ( настрой, расслабление ..) нужно.
И главное : МУЖЧИНА нужен ( ни парень, ни мужик--МУЖЧИНА и его желание потратить на тебя №--Ное кол-во времени.)

Гость
#5

Ну так то ,ничего плохого,каждое уважающее себя заведение должно иметь узко специализированных сотрудников для ценителей .Будешь Мадам Сквирт ,кстати особенно в последнее время очень ходовая услуга

Гость
#6

Женщинам оргазм совершенно не нужен. Они и без него беременеют

Гость
#7

У коллеги была похожая ситуация, назначили диагностическую лапароскопию. Сначала идите к гинекологу и подробно все расскажите, ничего постыдного в этом нет.

Яяя
#8

А партнёр у вас был один или несколько?
И вы встречались? Или на один раз? И сколько лет партнеру?

Гость
#9

Хорошего мужика опытного с большим членом надо

Гость
#10

Впервые о таком слышу, может у вас особенности анатомии какие-то если у вас стимуляция клитора приводит к позывам в туалет. А перед попыткой получить удовольствие у вас возбуждение присутствует?

Радгрид
#11

Возможно, нервы у вас как-то специфически расположены. Пусть гинеколог посмотрит и направит на какую-то диагностику нервной проводимости. А вообще, забейте на головку клитора. Ищите его ножки, они где-то там, где люди ищут точку джи, погуглите. Может быть, вы от вагинальной стимуляции получите удовлетворение или стимуляции шейки матки, это тоже бывает и это даже лучше. А клитор не трогайте и не будет никаких ненужных явлений

#12

Обязательно ко врачу: гинеколог и терапевт. Сделать узи таза ,мочевого и почек. Когда у меня такая фигня была, после нашли цистит. Ни чего недельку две полечилась и нормально, оргазм есть. Гинекологу обязательно скажи ,что не чувствуешь оргазм. И используй смазку, это должно помочь при масштурбировании клитора, мне всегда помогает если прямо ни как. А так еще разнообразие в сексе( места,позы,анальный секс и сам факт его спасти может, возможно вам все приелось).

#13

Тут мало адекватных людей.....
Привет, все точно хорошо.
Не зацикливайся на самом оргазме. Изучай свое тело, играй с собой, просто подучай удовольствие. Не пытайся кочить, все придет, организм меняется с годами. У меня тоже клитор очень чувствительный, больно трогать перед оргазмом. Кстати, есть "сквиртологи", можно сходить к такому с панем на сеанс, интересно, какой будет результат, может, после часа сквирта ты кончишь , и подругому. Все придёт.
Не знаю , что,еще сказать)

#14

А у вас точно моча?есть девушки который не мочой а севиртуют....у меня была один раз такая девушка так она если кончает так аш струя вырывается наружу и что самое интересное так она за ночь разов 10 кончала....мы синей этим занимались на улице либо в ванной....заводило это ужасно....она и с мужем занимается сексом либо на кухне где кафель либо в ванной...это просто реакция организма на конец акта....и это прекрасно с одной стороны и дискомфорт с другой

Гость
#15
Drevnya

А у вас точно моча?есть девушки который не мочой а севиртуют....у меня была один раз такая девушка так она если кончает так аш струя вырывается наружу и что самое интересное так она за ночь разов 10 кончала....мы синей этим занимались на улице либо в ванной....заводило это ужасно....она и с мужем занимается сексом либо на кухне где кафель либо в ванной...это просто реакция организма на конец акта....и это прекрасно с одной стороны и дискомфорт с другой

Голову лечи, тупень😆Ученые давным давно доказали, что сквирт это ничто иное как моча, идиотина…

#16

Если все это не сопровождается никакими приятными ощущениями, то и правда лучше к врачу для начала обратиться. Обследование лишним в даном вопросе не будет

Гость
#17

Не по адресу,тут к врачу надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема