Гость
Статьи
Если кажется жизнь …

Если кажется жизнь кончилась

Доброе утро, меня предал казалось бы любимый человек не единожды. За полтора года отношений я уезжала 3 раза и он возвращал меня ласковым словом,обещаниями и что то действительно изменилось, а что то стало только хуже. Теперь я беременна скоро уж рожать, с родителями вконец поссорилась из за этого человека, а этот мужчина ведёт себя как подонок может толкнуть меня если я мешаю ему играть, побил в доме все вещи и технику и это спустя пару недель с моего возвращения, он раньше очень много травы курил и с психикой вообще плохо, как оказалось и восприятием реальности. Что бы вы сделали? Я не умею притворяться и жить во лжи, но ехать уже просто не куда,я верила ему зря, отдала всё деньги до копейки на его машину зря, теперь сижу сопли на кулак наматываю. Можно ли столь безоговорочно верить близким людям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! очень вам сочувствую, ситуация сложная.

Вы уже убедились, что этому человеку доверять нельзя. Кроме того, он может быть опасен для вас и вашего будущего ребенка.

Вам сейчас в первую очередь нужно думать о своем здоровье и о ребенке.

Обратитесь к родителям, попросите у них прощения за все. Это родные вам люди, которые наверняка не бросят вас в сложной ситуации, в которую вы попали.

А от отца вашего будущего ребенка нужно держаться подальше. Удачи вам!

Гость
#1

Извините, но вы - очередная мазохистка. Таких на этом форуме много. Не знаю чем вас привлекают такие мужчины, но коль вы не сбежали от него, пока была возможность сбежать свободной, то, я думаю, теперь уже не сбежите.

Бежать быстрее, дальше и без оглядки - это, на мой взгляд, единственное адекватное решение, но, я думаю, что вы останетесь и будете терпеть. Возможно, теперь уже всю жизнь. Удачи.

Света
#2

Извините, но таких дурр ни капли не жалко.

Гость
#3

Автор,вы должны были вынести выводы из своих ошибок.У женщины всегда должны быть свои деньги,о которых мужчина знать не должен,это подушка безопасности на всякие непредвиденные обстоятельства.
Сейчас вам главное,родить,от мужа держитесь подальше,не провоцируйте его на конфликты,сглаживайте острые углы.Когда обстановка стабилизируется и вы прочно встанете на ноги,только тогда можно будет думать о разводе,если идти некуда.

Гость
#4

И вы от планокура решили ребенка родить?

Гость
#5

Что делать? Снять корону и пойти с повинной к маме и папе и быть готовой выслушать и про свои особенности развития и про все остальное и жить с ними пока на ноги не встанешь. Да будет тяжко, а кто тут тебе доктор? Зато есть шанс вырастить нормального здорового ребёнка, с папашей таким шансов на его психологическую нормальность и нормальную жизнь в принципе нет.

б-ка
#6

Он тебя не предал. Он сохранял свой образ жизни и отношение к тебе неизменными. Враньё, агрессивность и льстивость - тоже вполне стабильные его черты. Это в тебе что-то изменилось, вот терпение и кончилось. А может и не кончилось, захотелось лишь поныть на форуме. И ещё лет 30-50 потерпишь его. Себя саму терпеть будет сложнее.

Гоша
#7

А зачем ему мешать играть?

Гость
#8

ну вы не одна такая, что тут ругают. на самом деле многим просто некуда идти, остается терпеть, и это правда. терпи, это крест, что поделать. одно только, если есть куда идти, то лучше идти в другое место. я не знаю чем помочь, я не понимаю в мужской психологии ничего, сама такая же как ты была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: