Гость
Статьи
Женатый друг семьи

Женатый друг семьи

Дружим с семьёй лет 10, в, последние год-два стала замечать взгляды со стороны друга, хотя часто сама себя ловила на мысли, что он мне нравится, какое-то притяжение видимо на природном уровне, потому что к другим такого не испытываю. Видимся мы часто, практически каждые выходные. Он когда выпьет говорит, что хочет меня, или говорит, что по-дружески любит. Я постоянно гоню от себя какие-либо мысли, но в последнее время меня аж бесит, что трезвый он как бы чужой, а как выпьет признается, что хочет. В последний раз при встрече я ему сказала "завязывай давай со своими хотелками", а он говорит: "не могу перестать тебя хотеть". Меня это так возбуждает, я, потом всю неделю только об этом думаю, не знаю как быть..

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Может я себе напридумывала что, не знаю. Мужчины посоветуйте, что у него спросить в следующий раз при встрече, чтобы понять, что вообще у него в голове

Света
#2
Ольга

Может я себе напридумывала что, не знаю. Мужчины посоветуйте, что у него спросить в следующий раз при встрече, чтобы понять, что вообще у него в голове

Гораздо интереснее узнать, чтО у вас в голове, если вы кидаетесь на любого, кто по пьяни делает вам сомнительные комплименты.

Ольга
#3
Света

Гораздо интереснее узнать, чтО у вас в голове, если вы кидаетесь на любого, кто по пьяни делает вам сомнительные комплименты.

Он не любой, говорю же дружим лет 10

Света
#4
Ольга

Он не любой, говорю же дружим лет 10

И как это меняет ситуацию?
Вы можете и 20 лет дружить, но ваша похотливость останется при вас.
Вы явно ведете себя таким образом, что мужик уверен - "эта дамочка не откажется".
Фу.

Ольга
#5
Света

И как это меняет ситуацию?
Вы можете и 20 лет дружить, но ваша похотливость останется при вас.
Вы явно ведете себя таким образом, что мужик уверен - "эта дамочка не откажется".
Фу.

Ой, ну ладно прям все такие святые.. Как будто вам никогда никто не нравился..

Феечка
#6

Его я видеть не должна,
боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
а вместе нам не справиться.
😁

Гость
#7
Ольга

Ой, ну ладно прям все такие святые.. Как будто вам никогда никто не нравился..

А тут пол форума завистливых недочпоканых мигер

Ольга
#8
Гость

А тут пол форума завистливых недочпоканых мигер

😁😁😁

Лена
#9
Ольга

Может я себе напридумывала что, не знаю. Мужчины посоветуйте, что у него спросить в следующий раз при встрече, чтобы понять, что вообще у него в голове

Автор он тебя хочет оттрахать во всех позах.Соглашайся и сделай ему минет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: