Гость
Статьи
Не могу …

Не могу мастурбировать, у меня болезнь?

Здравствуйте, обнаружила у себя такую проблему. Ещё девочка или скорее уже нет если можно так сказать. Пробовала мастурбировать, как бы не было стыдно придется написать ибо к врачу стыдно идти и не с кем поделиться из подружек, да и не поймут. Так вот при попытке войти во влагалище глубже мастурбатором я во что-то упёрлась (примерно 6-7 см) и невозможно войти глубже, будто там все закрыто. К тому же сразу появляется боль в области матки и после тоже болит. Я до сих пор перепуганная, полового акта с парнем не было никогда, сказать что я напрягала мышцы нет. Я не знаю что это, может киста?... Подскажите пожалуйста что это может быть и идти ли к врачу. Мне 19, месячные регулярно идёт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, зубы.
Что еще то...

Гость
#2

Вход во влагалище расположен под углом, скорее всего, Вы уперлись в стенку влагалища.

#3

Если у вас секса не было ранее, не стоит туда что то пихать, это девственная плевра, потом и кровь еще пойдет и резкая боль в матке, все верно. Либо лишитесь девственности с нормальным мужчиной или ограничьтесь поглаживанием клитора, без суваний. Все это делается при достаточном возбуждении, смазке и подготовке впринципе.

Гость
#4

Это как раз стандартная длина влагалища.
В принципе, пальцем можно спокойно дотянуться до шейки матки.
Скорее всего в нее и усперлись.
Во время возбуждения и секса с партнёрам влагалище растягивается и может войти больше 7см, но вот если у него 18 и больше, то тоже будет долбиться в шейку матки и это будет больно.

Гость
#5

А почему стыдно ко врачу? Думаете за весь гинекологический стаж вы будете первой с какими-то приколами? Тут всё верно написали, это может быть и гимен (плева), и шейка матки. Раньше такое было? Кстати если все сделать крови при дефлорации может и не быть, а может и немного.

Теребитель Клитора
#6

у меня примерно такая же история. с детства не могу понять что это у меня за штука там, для чего нужна - хз. ну да, я из него писаю, но почему он по утрам и когда вижу красивую женщину, такой здоровенный? пробовал мастурбировать а он каааак брызнет!!!

Гость
#7

Вы женщина,вам ко врачу вообще надо ходить переодически в течении всей жизни,не надо стеснятся врачей,они уже насмотрелись членов и влагалищ и уже нахихикались на всю жизнь

Гость
#8
Гость

А почему стыдно ко врачу? Думаете за весь гинекологический стаж вы будете первой с какими-то приколами? Тут всё верно написали, это может быть и гимен (плева), и шейка матки. Раньше такое было? Кстати если все сделать крови при дефлорации может и не быть, а может и немного.

А что мне ему сказать, что я парня найти не хочу, но тем не менее занималась таким. У нас город маленький и как-то стрёмно о таком говорить.
Все нормально до момента, когда я дохожу чуть выше лобка и все. Начинает ныть и тянуть будто все органы...

Екатерина
#9
Гость

Это как раз стандартная длина влагалища.
В принципе, пальцем можно спокойно дотянуться до шейки матки.
Скорее всего в нее и усперлись.
Во время возбуждения и секса с партнёрам влагалище растягивается и может войти больше 7см, но вот если у него 18 и больше, то тоже будет долбиться в шейку матки и это будет больно.

Длинна влагалища 10-12 , никак не 6, прямо она уже и до матки дотянулась. У нее и мышцы сильно сжаты и плева девственная есть .

Гость
#10
Гость

А что мне ему сказать, что я парня найти не хочу, но тем не менее занималась таким. У нас город маленький и как-то стрёмно о таком говорить.
Все нормально до момента, когда я дохожу чуть выше лобка и все. Начинает ныть и тянуть будто все органы...

У вас один гинеколог на весь город? Сходите в частную клинику, гос никогда не посоветую. Ну вообще да, скорее всего это и есть ваша матка. У меня например всего 9 см до нее, в других позах чуть глубже. Может у вас вагинит или еще что, вам тут ничего не скажут. А врачу не обязательно говорить правду. Скажите что был один партнер год назад, уехал из России или где вы там живете и вы вот после мастурбации задались таким вопросом и решили обратиться в мед.учреждение (если вам стыдно о таком говорить)

Екатерина
#11
Гость

А что мне ему сказать, что я парня найти не хочу, но тем не менее занималась таким. У нас город маленький и как-то стрёмно о таком говорить.
Все нормально до момента, когда я дохожу чуть выше лобка и все. Начинает ныть и тянуть будто все органы...

К врачу вам стыдно ? Зачем вы туда полезли пальцами, если вы девственница вообще . Книжки нужно читать , хотя бы на медицинских сайтах вопросы задать, если они есть.

Гость
#12
Екатерина

К врачу вам стыдно ? Зачем вы туда полезли пальцами, если вы девственница вообще . Книжки нужно читать , хотя бы на медицинских сайтах вопросы задать, если они есть.

А кто сказал что пальцами лезла?) Я лично вашего, экспертного мнения не спросила, а по поводу книг, то можете мне назвать парочку, я с удовольствием прочту

Теребитель Клитора
#13
Гость

А кто сказал что пальцами лезла?) Я лично вашего, экспертного мнения не спросила, а по поводу книг, то можете мне назвать парочку, я с удовольствием прочту

Граф Монте-Кристо, Винни-Пух и все все все.

Рита
#14
Гость

А почему стыдно ко врачу? Думаете за весь гинекологический стаж вы будете первой с какими-то приколами? Тут всё верно написали, это может быть и гимен (плева), и шейка матки. Раньше такое было? Кстати если все сделать крови при дефлорации может и не быть, а может и немного.

Где плева? Через 6 см от входа?

Рита
#15
Екатерина

Длинна влагалища 10-12 , никак не 6, прямо она уже и до матки дотянулась. У нее и мышцы сильно сжаты и плева девственная есть .

Нет, не 10-12. Это бредни. От 7. До шейки матки. Потому и тампоном больно. По задней стенке, если в матку не упираться, то будет и 10 и 12. Если поза сидя, стоя - вобщем не лёжа, как с партнёром, то тем более матка опущена. Почему нельзя найти приятного парня и всё влезет по природе. Само приспособится. И почему нельзя сходить к гинекологу, а тут гадать - киста, не киста. Нет там никакой кисты. Но проверить шейку не помешает, раз уж вы её скребёте и тычете предметами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: