Гость
Статьи
большой размер - …

большой размер - хорошо или плохо

Здравствуйте! Хочу попросить совета, может, у более опытных. У моего молодого человека немаленькое достоинство, не мерила, не невооруженным взглядом видно.. Был с ним первый секс, даже с первого раза и не вышло нормально. Его люблю очень, не хочется из-за этого расставаться. Я сама небольшого роста, 150, он 170. Может, в этом все дело. Решаема ли проблема или так и будет все плохо ?(
буду раза любому совету...
Спасибо

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без точных замеров нечего даже посоветовать. Попробуйте сантиметром замерить длинну, ширину, диаметр и вычислить площадь окружности: радиус умножить на два Пи.

Гость
#2

Что значит даже с первого раза не вышло? Обычно с первого раза ничего и не выходит. Или он у вас не первый? Если нет, то пусть разогревает вас перед тем как совать свой инструмент.

мм
#3

Пришла похвастатся!
Такая любимая тема и не развилась. видно
все завидуют молча!

Алиса
#4

Такая же тема.приличный размер очень..у меня таких не случалось..первые разы да больно по началу спрашивал и я говорила об этом и он аккуратно старался..сейчас только вначале или в определенной позе больно.но уже подстроилась моя под него😃все норм.и да ,про разогрев совет что надо!🖒

Гость
#5
Александра

Здравствуйте! Хочу попросить совета, может, у более опытных. У моего молодого человека немаленькое достоинство, не мерила, не невооруженным взглядом видно.. Был с ним первый секс, даже с первого раза и не вышло нормально. Его люблю очень, не хочется из-за этого расставаться. Я сама небольшого роста, 150, он 170. Может, в этом все дело. Решаема ли проблема или так и будет все плохо ?(
буду раза любому совету...
Спасибо

из-за этого расставаться????????

Гость
#6

170 для мужчины маленький рост.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: