Здравствуйте! Хочу попросить совета, может, у более опытных. У моего молодого человека немаленькое достоинство, не мерила, не невооруженным взглядом видно.. Был с ним первый секс, даже с первого раза и не вышло нормально. Его люблю очень, не хочется из-за этого расставаться. Я сама небольшого роста, 150, он 170. Может, в этом все дело. Решаема ли проблема или так и будет все плохо ?( буду раза любому совету... Спасибо
Без точных замеров нечего даже посоветовать. Попробуйте сантиметром замерить длинну, ширину, диаметр и вычислить площадь окружности: радиус умножить на два Пи.
Гость
[436040844]
#2
Что значит даже с первого раза не вышло? Обычно с первого раза ничего и не выходит. Или он у вас не первый? Если нет, то пусть разогревает вас перед тем как совать свой инструмент.
мм
[395376849]
#3
Пришла похвастатся! Такая любимая тема и не развилась. видно все завидуют молча!
Алиса
[719820032]
#4
Такая же тема.приличный размер очень..у меня таких не случалось..первые разы да больно по началу спрашивал и я говорила об этом и он аккуратно старался..сейчас только вначале или в определенной позе больно.но уже подстроилась моя под него😃все норм.и да ,про разогрев совет что надо!🖒
буду раза любому совету...
Спасибо