Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем …

Не хочу секса с мужем из-за усталости

Мне неинтерксен секс вообще,занимаюсь ради мужа.Есть ребенок 1 год ему.Помощников нет,муж не кормит сына,не купает,ночами не встает.Благодарит меня конечно,по возможности не отказывает ни в чем в плане денег и поттебностей.Но я стала кухонным комбайном,уборшицей,резиновой женщиной и *****.Что делать с сексом??Как наладить?И чтоб муж помогал?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять на его деньги приходящую помощницу по хозяйству или няню

Гость
#2

Ой ну ладно. Вот выйдете на работу, ребенка в сад, с работы за ребенком, потом дома все тоже самое, что сейчас делаете, только не работаете. Вот тогда поймете что такое уставать по настоящему. Это же ваш ребенок, почему вам забота он нем в тягость? Вы бы вставали ночью, если вам утром на работу, а мужу нет? Ну оставьте ребенка мужу, пусть он в декрете посидит. А вы - на работу, вечером требовать горячих ужинов, секса, чистоты в доме. Ну и будете спокойно вставать к ребенку ночью, кормить и купать, играть, утром вставать в - и вперед, содержать семью. Хорошая альтернатива, попробуйте. Вы в шкуре мужа побываете, он в вашей.

Гость
#4

Да заведёт твой муж горячую самочку с тугой звездой...от тебя отвалит! Будешь счастлива тогда?

Просто так
#5
Гость

Ой ну ладно. Вот выйдете на работу, ребенка в сад, с работы за ребенком, потом дома все тоже самое, что сейчас делаете, только не работаете. Вот тогда поймете что такое уставать по настоящему. Это же ваш ребенок, почему вам забота он нем в тягость? Вы бы вставали ночью, если вам утром на работу, а мужу нет? Ну оставьте ребенка мужу, пусть он в декрете посидит. А вы - на работу, вечером требовать горячих ужинов, секса, чистоты в доме. Ну и будете спокойно вставать к ребенку ночью, кормить и купать, играть, утром вставать в - и вперед, содержать семью. Хорошая альтернатива, попробуйте. Вы в шкуре мужа побываете, он в вашей.

да что вы? прям раскудахталась. а почему автор после работы в сад? по очереди и ужин готовить по очереди, глядишь и секс наладится, и кафе появятся

Гость
#6
Гость

Да заведёт твой муж горячую самочку с тугой звездой...от тебя отвалит! Будешь счастлива тогда?

Лучше двух пусть заведет. Бисексуалок.

гость
#7

Ваши чувства перешли в бытовуху, подогрейте свои чувства к мужу,

Гость
#8

У нас такая ж фигня, и ребенку год и два. устаем оба, я дома он на двух работах, как то не до секса пока))

Просто так
#9
гость

Ваши чувства перешли в бытовуху, подогрейте свои чувства к мужу,

чем, паяльником?

Гость
#10
Гость

Ой ну ладно. Вот выйдете на работу, ребенка в сад, с работы за ребенком, потом дома все тоже самое, что сейчас делаете, только не работаете. Вот тогда поймете что такое уставать по настоящему. Это же ваш ребенок, почему вам забота он нем в тягость? Вы бы вставали ночью, если вам утром на работу, а мужу нет? Ну оставьте ребенка мужу, пусть он в декрете посидит. А вы - на работу, вечером требовать горячих ужинов, секса, чистоты в доме. Ну и будете спокойно вставать к ребенку ночью, кормить и купать, играть, утром вставать в - и вперед, содержать семью. Хорошая альтернатива, попробуйте. Вы в шкуре мужа побываете, он в вашей.

Плюс много. И в чем проблема попросить мужа искупать ребенка или помочь в чем-нибудь еще? Учитесь говорить о том, что Вас не устраивает, а не ждите, пока у мужа проснутся телепатические способности и он прочтет Ваши мысли.

Настя
#11

Нанять в помощь няни, не обязательно на весь день, хотя бы несколько часов в день. А в плане секса вариантов уйма, все зависит от вас - придумать что-то новенькое - секс игрушки, ролевые игры, погуглите, что-то может вас разжечь. Попросите мужа, чтобы обратил внимание на прелюдия - может в этом причина вашего нежелания.

Гость
#12
Аня

Мне неинтерксен секс вообще,занимаюсь ради мужа.Есть ребенок 1 год ему.Помощников нет,муж не кормит сына,не купает,ночами не встает.Благодарит меня конечно,по возможности не отказывает ни в чем в плане денег и поттебностей.Но я стала кухонным комбайном,уборшицей,резиновой женщиной и *****.Что делать с сексом??Как наладить?И чтоб муж помогал?

Вот и ***** ты замуж выходила тогда? Сама в это ***** вляпалась, а теперь жалейте ее.

Гость
#13

Ребенок маленький? Еще кормит? Так это гормоны вообще то. Природа мудрая делает так что бы не отвлекалась на секс пока ребенок грудничок. Со временем само наладится

Гость
#14

Пока самый сложный период - давать мужу, пусть даже и без желания. Можно имитировать, это не беда. Это временно. Ребенок подрастет, вам станет попроще, желание секса вернется. Тем более я так понимаю, вам просто никак, а не больно-неудобно-некомфортно, так почему бы не доставить удовольствие мужу.

PennyLane
#15
Гость

Пока самый сложный период - давать мужу, пусть даже и без желания. Можно имитировать, это не беда. Это временно. Ребенок подрастет, вам станет попроще, желание секса вернется. Тем более я так понимаю, вам просто никак, а не больно-неудобно-некомфортно, так почему бы не доставить удовольствие мужу.

я вот не пойму, здесь постоянно пишут,что при нежелании секса нужно дать. объясняя это "вам что жалко", просто полежите , от вас не убудет и вот ваше- не больно неудобно некомфортно. как это не больно? у меня никаких заболеваний нет,но если вставлять на сухую очень даже больно. смазка тоже не особо помогает. все таки при возбуждении там все расширяется, а без него именно растягивается.

Гость
#16
PennyLane

я вот не пойму, здесь постоянно пишут,что при нежелании секса нужно дать. объясняя это "вам что жалко", просто полежите , от вас не убудет и вот ваше- не больно неудобно некомфортно. как это не больно? у меня никаких заболеваний нет,но если вставлять на сухую очень даже больно. смазка тоже не особо помогает. все таки при возбуждении там все расширяется, а без него именно растягивается.

А разве это такая проблема, даже если больновато? Это же не такая дикая боль, от которой лезешь на стенку, как например, при пульпите, когда даже спокойно не улечься. А при сексе даже если натирает и попадает не туда - на это забить можно, абстрагироваться, расслабиться, и при такой боли вполне реально перетерпеть свои примерно полчаса, а то и меньше. Я же не развалилась, да, фригидная, но я же не безответственная бабенка и честно исполняю свои обязанности, понимаю, что мужу требуется. И даже не выдаю себя, он и не подозревает, что мне больно, честно изображаю удовольствие. И считаю это нормальным делом, никто не виноват, что я такая уродилась, а муж из-за этого страдать не должен. Мы-женщины выносливые и живучие, у нас вообще по жизни сплошная боль - то месячные, то беременность, то роды, то секс, то куча всяких болячек, при которых нельзя отлеживаться, а надо все равно хочешь не хочешь, а работать и заниматься домашними делами. И ведь терпим и не помираем, значит, так задумано природой, Богом или еще чем-то изначально!

Гость
#17
Гость

А разве это такая проблема, даже если больновато? Это же не такая дикая боль, от которой лезешь на стенку, как например, при пульпите, когда даже спокойно не улечься. А при сексе даже если натирает и попадает не туда - на это забить можно, абстрагироваться, расслабиться, и при такой боли вполне реально перетерпеть свои примерно полчаса, а то и меньше. Я же не развалилась, да, фригидная, но я же не безответственная бабенка и честно исполняю свои обязанности, понимаю, что мужу требуется. И даже не выдаю себя, он и не подозревает, что мне больно, честно изображаю удовольствие. И считаю это нормальным делом, никто не виноват, что я такая уродилась, а муж из-за этого страдать не должен. Мы-женщины выносливые и живучие, у нас вообще по жизни сплошная боль - то месячные, то беременность, то роды, то секс, то куча всяких болячек, при которых нельзя отлеживаться, а надо все равно хочешь не хочешь, а работать и заниматься домашними делами. И ведь терпим и не помираем, значит, так задумано природой, Богом или еще чем-то изначально!

На хрен такая жертвенность!
Не легче ли вмести решить проблему!

Гость
#18

А разве это такая проблема, даже если больновато? Это же не такая дикая боль, от которой лезешь на стенку, как например, при пульпите, когда даже спокойно не улечься. А при сексе даже если натирает и попадает не туда - на это забить можно, абстрагироваться, расслабиться, и при такой боли вполне реально перетерпеть свои примерно полчаса, а то и меньше. Я же не развалилась, да, фригидная, но я же не безответственная бабенка и честно исполняю свои обязанности, понимаю, что мужу требуется. И даже не выдаю себя, он и не подозревает, что мне больно, честно изображаю удовольствие. И считаю это нормальным делом, никто не виноват, что я такая уродилась, а муж из-за этого страдать не должен. Мы-женщины выносливые и живучие, у нас вообще по жизни сплошная боль - то месячные, то беременность, то роды, то секс, то куча всяких болячек, при которых нельзя отлеживаться, а надо все равно хочешь не хочешь, а работать и заниматься домашними делами. И ведь терпим и не помираем, значит, так задумано природой, Богом или еще чем-то изначально![/quote]

++++++++++ Я тоже фригидна, мне не больно, просто никак, но муж во всех отношениях просто замечптельный, роэтому даю и имитирую....Конечно, если б он был не такой, может и нн старалась бы, а так ломать все хорошее из за какого то долбаного секса? Да ну, не стоит....А решить это не возмлжно, ну как можно заставить полюбить секс -если на протяжении всей жизни это дело не любишь?

Екатерина
#19

Лично я считаю, что в каждой ситуации есть много своих нюансов, нужно учитывать и уравнивать все мелочи, например такие как: сфера и тяжесть работы мужа, степень вашей занятости домашними делами, состояние здоровья, выносливость, отношения между вами и еще много чего. У каждого свои обстоятельства. Но главным ключиком, как мне кажется является уважение и взаимопонимание. То есть муж приходя с работы должен интересоваться чем вы занимались на протяжении всего дня, должен проявить желание помочь вам с ребенком, чтобы быстрее освободиться и вместе отдыхать. Вы в свою очередь должны стараться порадовать добытчика, накормить вкусным ужином, приласкать и пригодубить. Конечно, не каждый раз занятие любовью является обоюдным желанием, тем не менее нужно учитывать желания своего партнера и в этом деле.. Конечно же все в корне изменится когда ребенок пойдет в детский сад и вы оба будете работать. Тогда конечно будет неправильно то, что вы оба приходите с работы уставшие, муж отдыхает, а вам еще ребенка нужно накормить, искупать и т.д. и т.п.
В этой ситуации муж обЯзан помочь вам, если он конечно не эгоистичный м*дак. А если уж и не помогает то и рассчитывать ни на что не должен. По мне так вполне честно. Кстати, с фразой о том что женщина создана для вечных страданий и боли, категорически не согласна. Да нам дано судьбой рожать детей и терпеть эти месячные, но давайте не будем делать из себя великих мучениц и в точности повиноваться мужчинам. Мы не в 16 веке живем где мужчина это доблестный воин и защитник, добытчик и голова, а женщина- тонкая натура, хранительница очага. Сейчас женщины все больше и больше взваливают на себя проблемы, которыми по сути должен озадачиваться мужик, как действительно глава, а не только по столу кулаком тарабанить и трещать попусту. Мужик должен доказать что он глава, а женщина в свою очередь должна выполнять четко свои женские обязанности, и тогда будет гармония в отношениях, в семье, и в сексе.Таково мое мнение.

Гость
#20
Настя

Нанять в помощь няни, не обязательно на весь день, хотя бы несколько часов в день. А в плане секса вариантов уйма, все зависит от вас - придумать что-то новенькое - секс игрушки, ролевые игры, погуглите, что-то может вас разжечь. Попросите мужа, чтобы обратил внимание на прелюдия - может в этом причина вашего нежелания.

Молодец. Ребёнка сбагрить чужому человеку и заняться режиссурой сексуальных спектаклей для мужа. Ей секс не нужен, она устаёт, а если нужен мужу, так пусть встаёт сребреником по ночам, помогает жене и выдумывает как сделать так, чтоб она захотела.

Гость
#21
Гость

А разве это такая проблема, даже если больновато? Это же не такая дикая боль, от которой лезешь на стенку, как например, при пульпите, когда даже спокойно не улечься. А при сексе даже если натирает и попадает не туда - на это забить можно, абстрагироваться, расслабиться, и при такой боли вполне реально перетерпеть свои примерно полчаса, а то и меньше. Я же не развалилась, да, фригидная, но я же не безответственная бабенка и честно исполняю свои обязанности, понимаю, что мужу требуется. И даже не выдаю себя, он и не подозревает, что мне больно, честно изображаю удовольствие. И считаю это нормальным делом, никто не виноват, что я такая уродилась, а муж из-за этого страдать не должен. Мы-женщины выносливые и живучие, у нас вообще по жизни сплошная боль - то месячные, то беременность, то роды, то секс, то куча всяких болячек, при которых нельзя отлеживаться, а надо все равно хочешь не хочешь, а работать и заниматься домашними делами. И ведь терпим и не помираем, значит, так задумано природой, Богом или еще чем-то изначально!

Кошмар, бедный муж! Дай бог, чтоб до смерти не узнал, что вся его сексуальная жизнь была фальшивкой. Хотя кем это надо быть, чтоб лезть на сухую и ещё верить в эти исполнения,типа оргазма.

Гость
#22
Гость

С каких пор мужики должны кормить детей и тем более их купать при живой матери? Ты совсем уже обнаглела, овца?

Ты фильтруй . Саи попробуй блин, баран.

Гость
#22
Гость

С каких пор мужики должны кормить детей и тем более их купать при живой матери? Ты совсем уже обнаглела, овца?

Вы красавцы зарабатываете не больше женщин и дома нихрена не умеете, лампочку поменять проблема ... И тут такое превосходство ... С ***? С золото сделаны ? Покажите себя а потом языком терпите.