Гость
Статьи
Разве большой член это …

Разве большой член это плохо?

Привет! Девушки и женщины, почему тут пишут , что якобы большой и толстый член - это больно и неудобно, готов поспорить! Наоборот, чем больше размер - тем лучше, потому что.
1) Любое влагалище подстраивает под размер, так как эластично.
2) Большой размер хорошо стимулирует все точки внутри влагалища, и из за большого размера давление выше = выше оргазм.
3) С большим размером можно использовать много разных поз - это разнообразие.
4) Большой размер гарантирует ресурс, то есть когда нужно немного - пожалуйста, когда надо побольше - используешь весь свой потенциал.
5) Банально, но большой и тослстый смотрится красиво, в отличии от маленьких или средних.
6) Большой размер не помеха даже для рожавших женщин, ибо им наоборот, надо побольше.
Вообщем как то так, чем больше - тем лучше. А как думаете вы? Может кто то на практике убедился в этом или в обратном? Как сами относитесь к мужчинам и парням с большими достоинствами? #секс

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Если это единственное чем ты гордишься то у меня для тебя плохие новости

#2

Братья Кристовские с песней: "Теннис б0льш0й -- эт0 х0р0ш0!"

Гость
#3
Гвоздь

Если это единственное чем ты гордишься то у меня для тебя плохие новости

да нет, у меня наоборот небольшой ( 12 см ), просто я удивляюсь, что тут пишут, что большой - это плохо

Гость
#4

мужик должен быть щедрым и не хотеть секса - золотой мужик ( по мне так он был бы лучше вообще без х )

Miskam
#5
Гость

да нет, у меня наоборот небольшой ( 12 см ), просто я удивляюсь, что тут пишут, что большой - это плохо

Обратись к психиатру.

Папа, что такое параллакс?
#6
Miskam

Обратись к психиатру.

Они нынче берут подработки по наращиванию членов?)

Гость
#7
Miskam

Обратись к психиатру.

зачем?

Глупый пьяный мужлан рф
#8
Гость

мужик должен быть щедрым и не хотеть секса - золотой мужик ( по мне так он был бы лучше вообще без х )

По мне, такому мужику лучше быть вообще без тебя

Глупый пьяный мужлан рф
#9
Папа, что такое параллакс?

Они нынче берут подработки по наращиванию членов?)

Чужой пришивабт))

Гость
#11

У каждой женщины, размер влагалища индивидуален. Вагина растягивается, но есть свой предел, слишком большой, доставляет одни проблемы, пары из за этого даже расходятся. Так что, не рассказывай сказки. Автор, мужик, скорее всего.

Гость
#12
Гость

У каждой женщины, размер влагалища индивидуален. Вагина растягивается, но есть свой предел, слишком большой, доставляет одни проблемы, пары из за этого даже расходятся. Так что, не рассказывай сказки. Автор, мужик, скорее всего.

Автор мужчина. Он и не скрывал этого)))

Гость
#13

Нет, не плохо)) Просто данность, факт)) Всё женщины разные: кому-то большой нужен, кого-то большой не устраивает, а нужен средних размеров. Но, скажу, как женщина, нам не так важен размер члена, как сам его обладатель))

#14

Большой очень красиво, но в некоторых позах бывает больно

Гость
#15
Гость

Автор мужчина. Он и не скрывал этого)))

С посте об этом не слова. В каменте раскрылся, что мужчина.

Гость
#16

Ну и вперёд. Найдите себе мужика у которого как у коня , и будет вам счастье

Гость
#17

Что в вашем понимании большой?

Гость
#18
Гость

С посте об этом не слова. В каменте раскрылся, что мужчина.

Это имеет вообще значение сейчас?

Гость
#19
Гость

Что в вашем понимании большой?

прям большой.

Гость
#20
Глупый пьяный мужлан рф

По мне, такому мужику лучше быть вообще без тебя

Взаимная неприязнь

Гость
#21

У меня 20 см, сиповок классно любить, корольков нет, и мне корольки неприятны и им больно.

Глупый пьяный мужлан рф
#22
Гость

Взаимная неприязнь

С одним лишь отличием, он богат, а ты нищенка.

Глупый пьяный мужлан рф
#23
Гость

У меня 20 см, сиповок классно любить, корольков нет, и мне корольки неприятны и им больно.

У меня 25 см, нормально все, но главное не длина, а диаметр. Бабы вообще любят большие члены, ими удобно Дырки прочищать.

Гость
#24
Гость

С посте об этом не слова. В каменте раскрылся, что мужчина.

"готов поспорить" - так в тексте темы написано. Была бы автор женщина, то написала бы "готова поспорить".

Гость
#25
Глупый пьяный мужлан рф

У меня 25 см, нормально все, но главное не длина, а диаметр. Бабы вообще любят большие члены, ими удобно Дырки прочищать.

Уже не правдоподобно))) чуть бы поубавили и все бы поверили на слово)))

Гость
#26
Гость

прям большой.

Конкретизируйте в см, пожалуйста. Больше 20, действительно может не всем нравиться, как, впрочем, и меньше 15.

Глупый пьяный мужлан рф
#27
Гость

Уже не правдоподобно))) чуть бы поубавили и все бы поверили на слово)))

Мне то что, у меня есть и все. Я баб, как шашлык на шомпур натягиваю, а потом его ещё проворачиваю.

Кстати, от большого члена бабы как правило в процессе ссут.

#28
Глупый пьяный мужлан рф

У меня 25 см, нормально все, но главное не длина, а диаметр. Бабы вообще любят большие члены, ими удобно Дырки прочищать.

Ливер шевельнуть.

Глупый пьяный мужлан рф
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Ливер шевельнуть.

))

Гость
#30
Глупый пьяный мужлан рф

С одним лишь отличием, он богат, а ты нищенка.

на том свете поговорим , тётку свою застраховал ?

Глупый пьяный мужлан рф
#31
Гость

на том свете поговорим , тётку свою застраховал ?

Сама себя застрахует если надо

#32
Гость

да нет, у меня наоборот небольшой ( 12 см ), просто я удивляюсь, что тут пишут, что большой - это плохо

Думал я один такой, тоже 12-13 см. Беда печаль. Боялся что засмеют и тому подобное. Потерял надежду на норм. секс и стал асексуалом.

Глупый пьяный мужлан рф
#33
Firsa

Думал я один такой, тоже 12-13 см. Беда печаль. Боялся что засмеют и тому подобное. Потерял надежду на норм. секс и стал асексуалом.

13 см, да ты что? Запомни, дело не в размере, это просто бабы слух пустили

Гость
#35
Гость

Нет, не плохо)) Просто данность, факт)) Всё женщины разные: кому-то большой нужен, кого-то большой не устраивает, а нужен средних размеров. Но, скажу, как женщина, нам не так важен размер члена, как сам его обладатель))

Я люблю от 16 до 18

Гость
#36
Гость

Нет, не плохо)) Просто данность, факт)) Всё женщины разные: кому-то большой нужен, кого-то большой не устраивает, а нужен средних размеров. Но, скажу, как женщина, нам не так важен размер члена, как сам его обладатель))

Или его банковский счёт? Скажите ещё, что волнует его духовный мир и уровень нравственности. Не набивайте цену, не прокатит!

Гость
#37
Гость

У меня 20 см, сиповок классно любить, корольков нет, и мне корольки неприятны и им больно.

Конкурент? Но вообще ты о женщинах зря так. Латинок попробуй, анатомия подходит.))

Гость
#38
Гость

Или его банковский счёт? Скажите ещё, что волнует его духовный мир и уровень нравственности. Не набивайте цену, не прокатит!

С чего вы решили, что я какую-то там цену набиваю?!)))

Гость
#39
Глупый пьяный мужлан рф

У меня 25 см, нормально все, но главное не длина, а диаметр. Бабы вообще любят большие члены, ими удобно Дырки прочищать.

Эпатируешь публику? Самооценка повысилась от бреда? Наверное это трубка от кальяна, перепутал ты что то...))

Гость
#40
Глупый пьяный мужлан рф

Мне то что, у меня есть и все. Я баб, как шашлык на шомпур натягиваю, а потом его ещё проворачиваю.

Кстати, от большого члена бабы как правило в процессе ссут.

Ржут и сквиртят на твой огрызок, фантазер?

гость
#41
Firsa

Думал я один такой, тоже 12-13 см. Беда печаль. Боялся что засмеют и тому подобное. Потерял надежду на норм. секс и стал асексуалом.

ну это жесть. не в размере же дело. посмотри на девушек, на фигуру, на нижнюю часть их тела, где попа. вот как по твоему может туда вместиться большой член? просто прикинь. не надо женщинам большой, говорю сам у которого 18+см. всё что автор написал, не имеет значения.
возьми ещё в пример физиологию. клитор снаружи, точка G в 5 см и вся чувствительная часть. плюс то, что оргазм рождается в голове. с средним анал могут дать. да те же азиатские женщины не жалуются на своих мужчин, хотя по статистике у их меньше 12-13см

Гость
#42
гость

ну это жесть. не в размере же дело. посмотри на девушек, на фигуру, на нижнюю часть их тела, где попа. вот как по твоему может туда вместиться большой член? просто прикинь. не надо женщинам большой, говорю сам у которого 18+см. всё что автор написал, не имеет значения.
возьми ещё в пример физиологию. клитор снаружи, точка G в 5 см и вся чувствительная часть. плюс то, что оргазм рождается в голове. с средним анал могут дать. да те же азиатские женщины не жалуются на своих мужчин, хотя по статистике у их меньше 12-13см

Мужчина (адекватный) и образованный, до 33 лет, если у тебя 16-18 НЕ МЕНЬШЕ!
Напиши мне.
Блондинка, 26 лет, худенькая.
Хочу просто интеллектуальные приятные разговоры, прогулки и страстный секс.
Кофе в кафе покупаешь мне ты.
Кому подойдёт, тот откликнется.
Остальные все мимо.
Кто обманется с размером члена и возраста - прокляну.

Гость
#43
гость

ну это жесть. не в размере же дело. посмотри на девушек, на фигуру, на нижнюю часть их тела, где попа. вот как по твоему может туда вместиться большой член? просто прикинь. не надо женщинам большой, говорю сам у которого 18+см. всё что автор написал, не имеет значения.
возьми ещё в пример физиологию. клитор снаружи, точка G в 5 см и вся чувствительная часть. плюс то, что оргазм рождается в голове. с средним анал могут дать. да те же азиатские женщины не жалуются на своих мужчин, хотя по статистике у их меньше 12-13см

Японки просто вешаются на европейцев, те которых свои японцы раскрутить на секс не могут нам легко давали. Если случится быть в Токио ппотуси в ночном клубе, не пожалеешь. Для них большой член это национальная женская мечта.

гость
#44
Гость

Мужчина (адекватный) и образованный, до 33 лет, если у тебя 16-18 НЕ МЕНЬШЕ!
Напиши мне.
Блондинка, 26 лет, худенькая.
Хочу просто интеллектуальные приятные разговоры, прогулки и страстный секс.
Кофе в кафе покупаешь мне ты.
Кому подойдёт, тот откликнется.
Остальные все мимо.
Кто обманется с размером члена и возраста - прокляну.

идет. только увы, не получится. хотелось обмануть, но по одному параметру возраста не подойду. 34 мне

Гость
#45

Вот только стоит тему поднять и проявляется мужской комплекс неполноценности. Неудивительно, что в периоды экзистенциальных сомнений ребятам мужского пола важно ощущать "полноту бытия". Размер вагины от половых губ до шейки матки обычно составляет семь сантиметров. Поэтому для хорошего секса пригодны как «эталоны» и 15-сантиметровые нормы, так и скромные семь сантиметров (а то и меньше). С учётом того, что наиболее чувствительными являются первые два сантиметра влагалища, то успешным сможет стать и обладатель микропениса (менее четырех см). При этом, как указано в Psychologies, дамам нередко больше нравятся средние размеры: они «менее агрессивны, менее похожи на захватчиков».

Гость
#46
гость

идет. только увы, не получится. хотелось обмануть, но по одному параметру возраста не подойду. 34 мне

Какое у тебя телосложение?
И умеешь ли ты вести себя сдержанно и культурно или хам?

Гость
#47
Гость

Вот только стоит тему поднять и проявляется мужской комплекс неполноценности. Неудивительно, что в периоды экзистенциальных сомнений ребятам мужского пола важно ощущать "полноту бытия". Размер вагины от половых губ до шейки матки обычно составляет семь сантиметров. Поэтому для хорошего секса пригодны как «эталоны» и 15-сантиметровые нормы, так и скромные семь сантиметров (а то и меньше). С учётом того, что наиболее чувствительными являются первые два сантиметра влагалища, то успешным сможет стать и обладатель микропениса (менее четырех см). При этом, как указано в Psychologies, дамам нередко больше нравятся средние размеры: они «менее агрессивны, менее похожи на захватчиков».

Не согласна.
Все кто меньше 15 см, даже меньше 16 см идут в брак

гость
#48
Гость

Японки просто вешаются на европейцев, те которых свои японцы раскрутить на секс не могут нам легко давали. Если случится быть в Токио ппотуси в ночном клубе, не пожалеешь. Для них большой член это национальная женская мечта.

блин, всё, буду в Японии, надо будет это проверить. хоть там ценят) только вопросик: говорят что у японок вагина покороче, чем у европейских женщин, это стереотип?

Гость
#49
Гость

С чего вы решили, что я какую-то там цену набиваю?!)))

Ощущение мнимой интеллигентности. Если бы не ваша заинтересованность темой, может быть так бы и было.

#50
гость

ну это жесть. не в размере же дело. посмотри на девушек, на фигуру, на нижнюю часть их тела, где попа. вот как по твоему может туда вместиться большой член? просто прикинь. не надо женщинам большой, говорю сам у которого 18+см. всё что автор написал, не имеет значения.
возьми ещё в пример физиологию. клитор снаружи, точка G в 5 см и вся чувствительная часть. плюс то, что оргазм рождается в голове. с средним анал могут дать. да те же азиатские женщины не жалуются на своих мужчин, хотя по статистике у их меньше 12-13см

Девушки при виде маленького размера сами программируют себя на неудачу, и обратно с большими, перепроммируют мысли что им понравится.

Предыдущая тема