Гость
Статьи
Девушка и …

Девушка и незаконченный минет

Привет, мне 19 лет, подруге 20, на выходных прошлых гуляли, в парке никого, целуемся, начала мне делать минет, когда почувствовала что я уже близок к финишу, резко прекратила и сказала: "Давай закончим это в моём подъезде стоя, и при мне чулок поправила". Через 10 минут в подъезде стоим, минуты 2 целуемся страстно, ну она передо мной на колени и минет просто секунд 10, потом встаёт резко, полный рот слюней мне выплёвываю в лицо и говорит со смехом: "Ой, передумала!". И ушла в квартиру свою. Очень обидно и яйца потом болели и всю ночь не заснуть было, она всю ночь в онлайне была, но не отвечала и трубку сбрасывала, а на утро когда на тренировке встретились, просто как ни в чём не бывало общалась. Интересно, почему она так поступила и какая в этом логика, я вообще ничего не понимаю.
#минет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что ты её за голову не держал и в рот не ***

Гость
#2

И как эту ры..готину читать?

Гость
#3

Так что тренировка не позволила наклониться и самому соснуть?

#4

Судя по вашему описанию, она просто издевается. И никакого секрета тут нет. Ей нравится ваше внимание, возможность манипулировать. Ну и еще вы ей как мужчина совершенно безразличны. Короче, держитесь подальше от этой дамочки и ищите леди, которой будет на ваше удовольствие не плевать)

Гость
#5
Peanut butter

Судя по вашему описанию, она просто издевается. И никакого секрета тут нет. Ей нравится ваше внимание, возможность манипулировать. Ну и еще вы ей как мужчина совершенно безразличны. Короче, держитесь подальше от этой дамочки и ищите леди, которой будет на ваше удовольствие не плевать)

Как может манипулировать кем-то тупая, сосущая башка? Эти бабы могут только быть - подстилками и терпилами, к сосущим бабам всегда скотское отношение, вытрахал в рот, слил кончу в глотку и свободна

#6
Гость

Как может манипулировать кем-то тупая, сосущая башка? Эти бабы могут только быть - подстилками и терпилами, к сосущим бабам всегда скотское отношение, вытрахал в рот, слил кончу в глотку и свободна

Если у вас такое отношение к женщинам, мне вас очень жаль. Видимо вам минет обычно делают мужчины, поэтому вы девушек воспринимаете как «подстилок»

#7

А вы ей куни делали?

Гость
#8
Peanut butter

Если у вас такое отношение к женщинам, мне вас очень жаль. Видимо вам минет обычно делают мужчины, поэтому вы девушек воспринимаете как «подстилок»

Минетчицы - это неполноценные, дефектные существа, женский облик они уже потеряли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: