Гость
Статьи
Девушка против минетов

Девушка против минетов

Моя бывшая делала мне минеты только так. И ничего в этом не видела унизительного и неприятного. Да, со временем поняли, что нам не по пути. Разошлись друзьями. Понравилась мне девушка. Стали встречаться. Но вот она категорически против минета. Считает что это унижает её женское достоинство. И она категорично отказывается делать мне минеты. Я пытался её уговорить. Но нет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЫ ЛОШАРА

Гость
#2

Идите обратно к бывшей.

Гость
#3

А ты ей куни делаешь?

Гость
#4

Ищи другую или не видать тебе минета до конца твоих дней). В чем вопрос то?

Садом и Гоморра
#5

Вот это по-нашему!
Без куни нет минетов.
Без минетов еще лучше.

Гость
#6

Ты импотент чоли? На письку не стоит?

Садом и Гоморра
#7
Гость

А ты ей куни делаешь?

А зачем? Он считает, что девушку разогревать до акта не надо.

Гость
#8

У каждого свой вкус) Нельзя заставить человека полюбить делать что то против его воли.Так что вам либо смириться,либо искать другую,но сразу вопрос задавать будет минеты в будущем делать или нет.😊

#9

Нормальная девушка. Если бы она еще отказывалась спать с вами без брака - цены бы ей не было!

#10

Ну не нравится человеку, не сходятся у вас взгляды на этот счёт.
Когда познакомилась с парнем и поняла, что для него куни это табу, то я просто ушла в закат))) Зачем заставлять человека или лишать себя удовольствия) найдутся другие

Гость
#11

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

#12

Это ее личное дело. Только вы ни в коем случае не давите за девушку и не заставляйте её. Либо смиритесь, чего вы не сделаете, либо ищите другу.

Красавчик Апельсинов
#13

сначала не сосет, потом совсем давать не будет.
она фригидная, бросай её

Гость
#14

Звучит как название какого-то фантастического фильма, "Девушка против минетов".
"Девушка против минетов 2: Предательство Империи", "Девушка против минетов 3: Война галактики".

Гость
#15
Красавчик Апельсинов

сначала не сосет, потом совсем давать не будет.
она фригидная, бросай её

Даун выучил новое слово, значение которого он не знает: фригидная ахахв фригидная хаха фригидная фригидная хахаха

Красавчик Апельсинов
#16
Гость

Даун выучил новое слово, значение которого он не знает: фригидная ахахв фригидная хаха фригидная фригидная хахаха

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя
пососи какому гастарбайтеру, может тебе станет легче

Гость
#17
Гость

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

Это у вас психическое отклонение, а оральный секс нормален

Гость
#18
Красавчик Апельсинов

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя
пососи какому гастарбайтеру, может тебе станет легче

А мне тебя жаль, ведь ты дурак, который даже определения слова посмотреть не способен, пойди пососи автору темы, может, хоть что-то в голове у тебя появится

Гость
#19
Гость

Это у вас психическое отклонение, а оральный секс нормален

Нормален традиционный, все остальное на любителя

Красавчик Апельсинов
#20
Гость

А мне тебя жаль, ведь ты дурак, который даже определения слова посмотреть не способен, пойди пососи автору темы, может, хоть что-то в голове у тебя появится

за твой гнилой базар и тупость, очень скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.
почитай определение летальный исход. и сходи в церковь исповедуйся

Гость
#21
Гость

Нормален традиционный, все остальное на любителя

Традиционный, оральный и анальный - норма. Почитайте МКБ. Если вам не нравится оральный, то это не значит что все, кому нравится, психически больны.

Гость
#22
Красавчик Апельсинов

за твой гнилой базар и тупость, очень скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.
почитай определение летальный исход. и сходи в церковь исповедуйся

Исповедоваться? Может это вам за сквернословие и гнев исповедоваться?

Гость
#23
Гость

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

Оттуда же откуда и желание поставить других на колени.

Гость
#24

Я не против сексуально активной молодежи, вообще, людей, но минет не моя стихия.

#25

Не хочет - её право. В сексе обоим должно нравиться, иначе - зачем? А Ваша бывшая девушка к нынешней, вообще, не имеет никакого отношения. Если Вы, пытаясь продавить свои хотелки, девушке начнёте рассказывать, как трахались с бывшими, нормальная девушка Вас, вообще, пошлёт.

Гость
#26

Пчелы против меда?

Гость
#27
Гость

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

Да какая-то дет кая травма.

Гость
#28

А ты куни классно делаешь? Вообще темы про минеты не актуальны без куни.

Гость
#29
Гость

Традиционный, оральный и анальный - норма. Почитайте МКБ. Если вам не нравится оральный, то это не значит что все, кому нравится, психически больны.

Во рту оргазм?нет рвотного рефлекса,ощущения соплей и инородного тела в глотке?Ммм..а прямая кишка это дырка для секса или все же для фекалий?с патогенной флорой,с несколькими сфинктерами,которые паботают НА ВЫХОД и открываются ТОЛЬКО при акте дефекации,смазки нет там,стенки кишки не эластичны и легко их травмировать,ах да,оргазма там тоже нет,ведь нервные окончания только в самом анусе и для того чтобы при дефекации чувствовать облегчение,не более.Это извращение,причем УНИЖАЮЩЕЕ и вредное.Зачем вместо *** широкая говнастая кишка и пищевод..есть же вагина?Раз норма,то страпон вам в попу и пищевод,понравится?

Гость
#30
Красавчик Апельсинов

за твой гнилой базар и тупость, очень скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.
почитай определение летальный исход. и сходи в церковь исповедуйся

Главное,чтоб тебя плетнем не придавило.

Гость
#31
Гость

Во рту оргазм?нет рвотного рефлекса,ощущения соплей и инородного тела в глотке?Ммм..а прямая кишка это дырка для секса или все же для фекалий?с патогенной флорой,с несколькими сфинктерами,которые паботают НА ВЫХОД и открываются ТОЛЬКО при акте дефекации,смазки нет там,стенки кишки не эластичны и легко их травмировать,ах да,оргазма там тоже нет,ведь нервные окончания только в самом анусе и для того чтобы при дефекации чувствовать облегчение,не более.Это извращение,причем УНИЖАЮЩЕЕ и вредное.Зачем вместо *** широкая говнастая кишка и пищевод..есть же вагина?Раз норма,то страпон вам в попу и пищевод,понравится?

Мне нет, другим людям да. Вы можете сначала почитать литературу и разобраться в вопросе прежде чем писать такую чушь?

#32

Я тоже против минетов, считаю это нигигеничным даже и вредным для горла. Но вот автор, вообще что минет играет огромную роль? Вот у Вас были минеты, но всё ранво Вы расстались, не подошли друг другу по другим критериям, напрашивается вопрос на одном минете не проедешь далеко. Вот познакомились с девушкой, повстречайтесь, посмотрите, может она лучше всех ваших предыдущих будет. Потому что и так нереально найти человека, чтобы соответсовал всем критериям. Отношения это не только минеты, тем более секс наеврняка с ней есть.

#33
Гость

Это у вас психическое отклонение, а оральный секс нормален

Люди просто извратили понятия, это как ходить не ногами, а на руках и в них головой. Людей, которые адекватно мыслят считают с отклонениями. Это смешно просто. Норма совать пенис в вагину, остальное это не норма, это отклонение.

Гость
#34
Красавчик Апельсинов

за твой гнилой базар и тупость, очень скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке.
почитай определение летальный исход. и сходи в церковь исповедуйся

Ффффуууу...*** какое, невоспитанное, тут появилось.
Совсем школьник сопливый,наверное?

Гость
#35
Sparkling_Eyes

Люди просто извратили понятия, это как ходить не ногами, а на руках и в них головой. Людей, которые адекватно мыслят считают с отклонениями. Это смешно просто. Норма совать пенис в вагину, остальное это не норма, это отклонение.

Вы наверное врач сексолог что такие заявления делаете, скиньте работы свои, ознакомлюсь с научными фактами.

Гость
#36
Гость

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

да мудаки они

#37
Гость

Вот откуда у мужиков это желание засунуть свою письку кому-нибудь в рот? Это какой-то вид психического отклонения

Да оттуда же откуда и женщины, которые тыкают мужчин морда и в свои влагалища!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: