Гость
Статьи
Подруга пишет в сети …

Подруга пишет в сети про меня истории

Подруга пишет в сети про меня истории и все перевирает и даже пишет то, чего и не было. А незнакомые люди начнут меня донимать и упрекать и знакомые тоже. Такое уже было. Как ее остановить? #дружба

Зефирка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши в ответ. Будет война мемуаров😂😂😂

Зефирка
#2
Гость

Пиши в ответ. Будет война мемуаров😂😂😂

И чем все это закончится? Понимаете, мне с ней неинтересно и она тупая... Лень просто время тратить. Да и на что?..

Зефирка
#3

Она хочет, чтобы я ей подчинялась и закинула всех своих друзей и общалась и уделяла внимание только ей.

Гость
#4
Зефирка

И чем все это закончится? Понимаете, мне с ней неинтересно и она тупая... Лень просто время тратить. Да и на что?..

Тогда не парься если на то пошло. Кто тебя хорошо знает не поверит её сказкам. Вывод общение до минимума с так называемой подругой. Сплетники, интриганы всегда будут.

Зефирка
#5
Гость

Тогда не парься если на то пошло. Кто тебя хорошо знает не поверит её сказкам. Вывод общение до минимума с так называемой подругой. Сплетники, интриганы всегда будут.

Поверили! Уже такой всплеск был и все, кто на сайте сидел и со мной хорошо общались поверили! Я потому и боюсь.

Гость
#6
Зефирка

Поверили! Уже такой всплеск был и все, кто на сайте сидел и со мной хорошо общались поверили! Я потому и боюсь.

Я всегда делаю выводы по делам, поступкам а не словам.

#7

Зефирка, это ты вернулась?

Гость
#8

А вы в той сети напишите что она врушка

Зефирка
#9
Гость

Я всегда делаю выводы по делам, поступкам а не словам.

Я вас поняла. Но вот, у поступков бывают тоже разные причины. Например, я хотела с группой объясниться и рассказать им все про эту ***, но она меня заткнула: написала у себя в статусе в вк: спроси у своих одногруппниц. И там понеслись разные психологические реакции у меня в мозгу. А одногруппницы были для меня на тот момент ценнее, дороже. А по делам выходит, что она. Просто, понимаете, она - моя подруга, нас с ней многое связывает, мы многое прошли вместе. А они - новые люди в моей жизни. И я ДОЛЖНА к ней относиться лучше и выбрать ее в этой ситуации. Но с ними мне интереснее, они - мой коллектив. И правила для меня поменялись. Но я боюсь, что за ней пойдут люди из-за моей подлости и затопчут меня. Я ДОЛЖНА. Но мне важно уже совсем другое.

Гость
#10

персональные данные охраняются законом.

Зефирка
#11
Фрау Пофиг🍁

Зефирка, это ты вернулась?

Да давно уже.

#12
Зефирка

Да давно уже.

Да тут много подделок (

Зефирка
#13
Гость

А вы в той сети напишите что она врушка

Я вроде писала, но мне никто не поверил. Понимаете, кто оправдывается, это только усиляет подозрения. Да и мне и так никто не поверил. Я не помню, писала или нет.

Зефирка
#14
Гость

персональные данные охраняются законом.

А как теперь доказать? Тот сайт перезапустили. Да и она не всегда пишет напрямую, чаще просто намекает. Ну там или свое имя поставит или мое или какой-то знак сделает, который знаем только я и она. Или этот знак не могу никому сказать, потому что он будет меня позорить.

#15
Зефирка

Я вроде писала, но мне никто не поверил. Понимаете, кто оправдывается, это только усиляет подозрения. Да и мне и так никто не поверил. Я не помню, писала или нет.

А ты здесь пиши. Говори всю правду про нее. Не надо ее выгораживать и делать лучше, чем она есть.
Мы все будем знать какая она.
И тебе легче будет от того, что выговорилась!

И вообще я рада, что с тобой все хорошо)

Зефирка
#16
Фрау Пофиг🍁

Да тут много подделок (

Да, это точно. Но, по-моему, всегда видно, кто пишет.

Зефирка
#17
Фрау Пофиг🍁

А ты здесь пиши. Говори всю правду про нее. Не надо ее выгораживать и делать лучше, чем она есть.
Мы все будем знать какая она.
И тебе легче будет от того, что выговорилась!

И вообще я рада, что с тобой все хорошо)

Спасибо)
Я напишу)
Я тоже рада видеть знакомое лицо)
Со мной все хорошо, живу помаленьку)
Было бы приятно узнать, как у тебя дела))
Я сейчас покурю и напишу все о ней!

Зефирка
#18

А, хотя нет, не буду писать. Она на меня в суд может подать. Скажу лишь одно, она в юношестве пыталась равняться на меня и одну свою одноклассницу, рвалась к лидерству. И знала, что у нас по-другому устроен мозг и мышление, чем у нее. Сначала она пыталась пресекать то, как мы мыслим и как это выражалось вовне. А потом, после универа начала изучать механизм мышления. И ударилась в науку (как я-_-). Все ради того, чтобы чтобы быть похожей на нас. Она и тогда видела в нас сходство. Жадная до власти, она не могла выдержать, что я ее "делаю". И решила сломать мне жизнь. А сама связала языки и науку и изучает потихоньку себе. Всегда позиционировала себя, как успешную даму. Поэтому многие люди верят ее пыли в глаза и идут за ней. Феминизму научила ее я. Да она почти все с меня и той девушки слизала. И теперь не дает спокойно жить. Все высмеивает мои жизненные правила и мой феминизм. Хотя не знаю, насколько это все искренне. По мне - так она вся насквозь лживая и все время врет. Но ей верят. Обидно только то, что я и сама могла добиться высот или жизни, которой всегда хотела, а теперь сижу в ж.о.п.е и страдаю от нападок ее и ее преспешников(последователей). Еще она думает, что ей все завидуют. Ну и я тоже, наверное, в их числе...

Зефирка
#19

А еще, она мне писала, что я должна ей подчиняться и слушаться ее, потому что у нее опыта больше.

Зефирка
#20

И она про меня собирала и распространяла сведения, только ее никто не засудит, потому что старую версию того сайта дропнули, писала она анонимно и ее никто не пытался вывести на чистую воду и сдеанонить и писала она завуалированно. Писала, что боится физической расправы от меня, хотя мы на разных концах России тогда были. Еще все время еще до сайта такими округленными глазами на меня смотрела, как будто я монстр какой-то и что-то там ей сделала или пытаюсь сделать. Хотя я ни сном ни духом. Это она во все это меня втянула. Кстати, подумала, а она ведь может подать в суд на меня за написанное. Вот будет обидно, если она победит. Сама напала, сама мне жизнь сломала и еще за решетку упрячет. Никакой справедливости нет(

Гость
#21

Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации.
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .

Зефирка
#22
Гость

Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации.
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .

Понимаете, она не просто гадости пишет, она мою жизнь ломает! Она влияет на людей, с которыми я общаюсь.
Она не успокаивается. Мне кажется, она хочет меня убить, я не знаю, чего она хочет. Она, как будто думает, что это все мои уловки и, что по-любому причиняет мне вред, я не реагирую, а она - новый факт выкладывает, я спокойна, а она - новую клевету. Это продолжается уже 5 ЛЕТ.

Плевок в лицо
#23
Гость

Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации.
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .

Спасибо! Пусть Бог вас благословит! 🙏🙌

Плевок в лицо
#24
Зефирка

И она про меня собирала и распространяла сведения, только ее никто не засудит, потому что старую версию того сайта дропнули, писала она анонимно и ее никто не пытался вывести на чистую воду и сдеанонить и писала она завуалированно. Писала, что боится физической расправы от меня, хотя мы на разных концах России тогда были. Еще все время еще до сайта такими округленными глазами на меня смотрела, как будто я монстр какой-то и что-то там ей сделала или пытаюсь сделать. Хотя я ни сном ни духом. Это она во все это меня втянула. Кстати, подумала, а она ведь может подать в суд на меня за написанное. Вот будет обидно, если она победит. Сама напала, сама мне жизнь сломала и еще за решетку упрячет. Никакой справедливости нет(

В суд подадут. Это не только зло и грех. Но и преступление по законодательству. Хватит распространяться ложь и порочить честь и достоинство.

Зефирка
#25
Плевок в лицо

В суд подадут. Это не только зло и грех. Но и преступление по законодательству. Хватит распространяться ложь и порочить честь и достоинство.

Иди итальянцу своему пососи, настоящая феминистка! Хватит ересь про меня собирать, обиженная наша

Зефирка
#26

А еще, она выставляет все так, как будто я на нее нападаю, хотя я вообще ее не трогала, жила себе потихоньку. А она пишет все так, как будто она вся такая беззащитная и несчастная, а я такой демон из ада, просто всемирная опасность и, типа она должна уберечь мир от этой опасности, потому что я якобы ее тронула и теперь грожу всем-_- И ее все жалеют...

Зефирка
#27

Жертва ***...

Зефирка
#28

И еще она выставляет как будто все, чем занимается и интересуется она - серьезно, а я так, лохушка, ни одной сильной мысли, ни одного глубокого увлечения, все по верхушкам, все поверхностно. А вот она такая серьезная и темы поднимает животрепещущие и правильные. И типа я должна ее за это уважать-_- и подчиняться. Мож, кто прочитает, рассудите?

Зефирка
#29
Фрау Пофиг🍁

А ты здесь пиши. Говори всю правду про нее. Не надо ее выгораживать и делать лучше, чем она есть.
Мы все будем знать какая она.
И тебе легче будет от того, что выговорилась!

И вообще я рада, что с тобой все хорошо)

Я надеюсь, вы не хотели, чтобы я написала и меня засудили? Или вы там все заодно, сильные мира сего? Ну понятно, удачи.

Гость
#30

В какой именно сети?

Зефирка
#31
Гость

В какой именно сети?

На Гале, Стене ненависти, здесь, мож еще на каких форумах писала в жж тоже.

Зефирка
#32

Ну да, конечно, Фрау Пофиг развела на откровенность, которая меня и прикончит. Конечно, меня только пальчиком помани и я уже вся раскрылась... Конечно.

#33
Зефирка

Я надеюсь, вы не хотели, чтобы я написала и меня засудили? Или вы там все заодно, сильные мира сего? Ну понятно, удачи.

Нет, Зефирка, здесь я за тебя)
Мне может быть не очень правильная и хорошая идея в голову пришла)
Ну раз она пытается преподнести тебя такой плохой, так и будь с ней такой. Пусть узнает кто такая Зефирка!
Не надо никого боятся! И уж тем более прогибаться!

#34
Зефирка

Ну да, конечно, Фрау Пофиг развела на откровенность, которая меня и прикончит. Конечно, меня только пальчиком помани и я уже вся раскрылась... Конечно.

Даже думать так не смей!

#35
Зефирка

И чем все это закончится? Понимаете, мне с ней неинтересно и она тупая... Лень просто время тратить. Да и на что?..

Вот, кстати!
Забей на нее, общайся с теми кто тебе нравится. Пусть она хоть обпишется и обоссытся от своей желчи, а ты подбородочек вверх и живи своей жизнью!

Зефирка
#36
Фрау Пофиг🍁

Нет, Зефирка, здесь я за тебя)
Мне может быть не очень правильная и хорошая идея в голову пришла)
Ну раз она пытается преподнести тебя такой плохой, так и будь с ней такой. Пусть узнает кто такая Зефирка!
Не надо никого боятся! И уж тем более прогибаться!

Спасибо, Фрау Пофиг, если это правда)
Вы меня извините, я просто уже дую на воду.
Я не хочу про нее ничего писать, хочу просто, чтобы она отстала и не влияла на мою жизнь и мое окружение.
Сейчас вот опять одну из моих черт обсуждает. Так это все надоело😩 Ну когда она отстанет???? Зачем она пытается манипулировать мной, менять меня и исправлять что-то в моей личности?????? Господи, как я устала.

Зефирка
#37
Фрау Пофиг🍁

Вот, кстати!
Забей на нее, общайся с теми кто тебе нравится. Пусть она хоть обпишется и обоссытся от своей желчи, а ты подбородочек вверх и живи своей жизнью!

Спасибо! Спасибо, вам огромное!!!!!
Просто она влияет на отношение людей ко мне((((((( А так, мне на нее все равно.

Зефирка
#38
Фрау Пофиг🍁

Даже думать так не смей!

Простите! Простите! Просто тут столько уже было! Что и не знаешь от кого что еще ожидать и что думать!
Простите!
Не, я поняла посыл, просто ужасно стыдно.

#39

Потому что ты ведешься, а она питается этим.
Представь, что ее нет. Классно бы так было жить?
Вот и выкинь ее из своей жизни.
Ну а то, что гадости писать не хочешь, это плюсик тебе, дорогая)

#40
Зефирка

Спасибо! Спасибо, вам огромное!!!!!
Просто она влияет на отношение людей ко мне((((((( А так, мне на нее все равно.

Знаешь, если эти люди оценивают тебя только по её словам, наххерр таких людей рядом.
Друзья, в первую очередь, ценят за то какая ты есть!

Зефирка
#41
Фрау Пофиг🍁

Потому что ты ведешься, а она питается этим.
Представь, что ее нет. Классно бы так было жить?
Вот и выкинь ее из своей жизни.
Ну а то, что гадости писать не хочешь, это плюсик тебе, дорогая)

Спасииибо за плюсик)
Ну не могу я. Она изрядно поработала над моим мозгом. И плюс ко всему, ее слушают люди! Я просто в прострации.
Я бы не хотела, чтобы ее не было. Я просто хочу, чтобы мое окружение так ей не верило.

Зефирка
#42
Фрау Пофиг🍁

Знаешь, если эти люди оценивают тебя только по её словам, наххерр таких людей рядом.
Друзья, в первую очередь, ценят за то какая ты есть!

Ну, я человек другого плана... У меня нет друзей)

#43
Зефирка

Простите! Простите! Просто тут столько уже было! Что и не знаешь от кого что еще ожидать и что думать!
Простите!
Не, я поняла посыл, просто ужасно стыдно.

Все хорошо)
Просто не всегда есть возможность на форуме глаза мозолить)
А, вообще, ты держишься молодцом. Так и продолжай!

Зефирка
#44
Фрау Пофиг🍁

Все хорошо)
Просто не всегда есть возможность на форуме глаза мозолить)
А, вообще, ты держишься молодцом. Так и продолжай!

Спасиииибо)

Зефирка
#45

А можно у вас совет?
Почему ее бесит, что я злая?

#46
Зефирка

Спасииибо за плюсик)
Ну не могу я. Она изрядно поработала над моим мозгом. И плюс ко всему, ее слушают люди! Я просто в прострации.
Я бы не хотела, чтобы ее не было. Я просто хочу, чтобы мое окружение так ей не верило.

У многих так в жизни. Хотелось бы, чтоб окружение думало по другому.
Просто когда поймешь, что твоя жизнь не должна зависеть от их мнения, тогда и легче станет. Но это долгая дорога над собой.

#47
Зефирка

А можно у вас совет?
Почему ее бесит, что я злая?

По жизни злая?
Или злишься от её действий в твою сторону?

Зефирка
#48
Фрау Пофиг🍁

По жизни злая?
Или злишься от её действий в твою сторону?

Нууууу, вообще, я не знаю, я себя как-то не оценивала с этой точки зрения. Не знаю. Но она говорит, что я злая. Это, наверное, по тому, что я писала на том сайте. Но вообще, я, честно, да, наверное, злая. Потому что до всей этой ситуации я всегда отстаивала свою точку зрения. Ну и вообще, злой\добрый для меня не показатель, потому что меня любили как те, так и эти люди, не знаю. Но, вообще, я так людей не расцениваю. По-моему, такая оценка просто глупа. Да! Я умная! Вот! От этого и недопонимания. А вообще, мне нравится быть злой, конечно, я за это получу по голове, ну... короче, наверное, скоро меня не станет или буду избита. Просто не хочу писать более глубокие свои детали.

Зефирка
#49
Фрау Пофиг🍁

По жизни злая?
Или злишься от её действий в твою сторону?

Сейчас читала комментарии к одной теме. И там написали: ...обзываем так(женщин), которые злые. А ему ответ: то есть, которые неудобны тебе? Вот в этом диалоге вся суть! Я неудобна многим людям. Так что, да! Я злая! Но и вообще, в ее укоре я видела, наверное, ту же суть. Скорее, я хотела спросить: чем я ей неудобна? Как то так.

#50
Зефирка

Нууууу, вообще, я не знаю, я себя как-то не оценивала с этой точки зрения. Не знаю. Но она говорит, что я злая. Это, наверное, по тому, что я писала на том сайте. Но вообще, я, честно, да, наверное, злая. Потому что до всей этой ситуации я всегда отстаивала свою точку зрения. Ну и вообще, злой\добрый для меня не показатель, потому что меня любили как те, так и эти люди, не знаю. Но, вообще, я так людей не расцениваю. По-моему, такая оценка просто глупа. Да! Я умная! Вот! От этого и недопонимания. А вообще, мне нравится быть злой, конечно, я за это получу по голове, ну... короче, наверное, скоро меня не станет или буду избита. Просто не хочу писать более глубокие свои детали.

Красава)
Советчик из меня не очень. Но предположу, что проблемы с головой не у тебя, а у этой твоей подруги.
Ты же принимаешь ее такой, какая она есть. А она так не может) изменить что-то пытается.
Пытается очернить тебя. Выставить в более худшем виде.
Ку-ку она) можешь так ей от меня и передать)