Гость
Статьи
Муж подруги пишет мне …

Муж подруги пишет мне в соцсетях

Ситуация напряженная. Давно заметила, что муж подруги и заодно друг мужа, уделяет мне повышенное внимание. Это длится уже третий год, я все обращала в шутку. Теперь он начал проявлять активность в соцсетях. Ничего такого криминального в его сообщениях не было, я отвечала. Но вот прошла неделя и я думаю прекратить общаться в сетях, тем более его жена/подруга работает со мной в одном учреждении, практически в соседнем кабинете. Про переписку я ей ничего не говорю, понимаю, что ей будет очень неприятно. как выйти из данной ситуации, не обидев ее мужа и не теряя дружбу?

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не стоит поощрять этого кoбелину. Вам бы понравилось, если бы ваша подруга переписывалась с вашим мужем?

Гость
#2

Как выйти? Обыкновенно... пишите всё меньше и меньше, отвечайте кратко - привет/пока/да/нет/ Если не тупoй, то всё поймет.

Гость
#3

а о чем переписываететсь?

Я
#4

Переписываемся на отвлеченные темы, но вот он иногда съезжает на скользкие, я их не поддерживаю

Катана
#5

Просто перестаньте общаться, зачем Вы даете лишний повод мужику липнуть к Вам. Если бы Вам было неприятно его внимание то на корню это пересекли бы,а так Вам это льстило видимо,а теперь все зашло слишком далеко.

Гость
#6
Я

Переписываемся на отвлеченные темы, но вот он иногда съезжает на скользкие, я их не поддерживаю

Можно какое-то время вообще не заходить в соц.сети, типа занята. Или вы без них жить не можете?)

Гость
#7

фотку члена кидает 100% !

Гость
#8

просто не отвечайте, вообще, без объяснения причин, сами все поймут.

Гость
#9

Он уже втайне Вас автор мысленно поимел,и считает-раз отвечаете,то его хотите...
Если узнает подруга,он вывернется,скажет,что Вы автор негодная развратница
четко дайте ему понять,что ВСЕ.И не отвечайте

N-N
#10

поддерживая такие переписки с мужьями подруг,похоже дали повод и к скользким темам,а если бы подруга не в соседнем кабинете работала,не озадачились бы таким отношением к вам,со стороны мужика,который вдруг к вам заскользил в темах?

брррр
#11

детский сад

Гость
#12
брррр

детский сад

Из-за таких игрулек семьи рушатся! Головой надо думать, с кем, и с какими целями переписываться.

Гость
#13
Гость

Из-за таких игрулек семьи рушатся! Головой надо думать, с кем, и с какими целями переписываться.

ага
мужики фантазеры

Гость
#14

разрешите вашему мужу писать своей подруге. и вам неприятно и ей будет.фу не стала бы с такой как вы дружить

Гость
#15

Хотите узнать что будет дальше?) вы его в конечном итоге отошьете, а он подруге скажет, что вы ему написывали, клеились и он не знал как отделаться.

Гость
#16
Гость

Хотите узнать что будет дальше?) вы его в конечном итоге отошьете, а он подруге скажет, что вы ему написывали, клеились и он не знал как отделаться.

нусвот почему дядьки так поступают с женами

Злата
#17

Просто вам это льстит, поэтому вы поддерживаете невидимый флирт и общение в личке, если бы вы пресекали это он бы давно отвалил. Есть поговорка, но простите за грубость; Су-чка не захочет- кобель не вскочит!

Гость
#18
Злата

Просто вам это льстит, поэтому вы поддерживаете невидимый флирт и общение в личке, если бы вы пресекали это он бы давно отвалил. Есть поговорка, но простите за грубость; Су-чка не захочет- кобель не вскочит!

Так, наверно, и есть. Сама не знаю, что со мной. Состояние отвратительное.

L
#19

Да ладно сети.Он вас в мыслях уже вот так и эдак по всякому отделал).Вот что противно.
И вообще,автор,как только рн в ПЕРВЫЙ РАЗ на скользскую тему съехал,вы уже тогда должны были сразу всё прекратить.И занести его в черный список,например.Для острастки.Или писать,что заняты.А вы всё беседуете,беседуете...

Гость
#20
Злата

Просто вам это льстит, поэтому вы поддерживаете невидимый флирт и общение в личке, если бы вы пресекали это он бы давно отвалил. Есть поговорка, но простите за грубость; Су-чка не захочет- кобель не вскочит!

ну да......

Гость
#21

Автор, как только он снова начнет скользкую тему, сразу пишите ему, что сделаете скрин переписки и отправите его жене. Это надолго отобъет у него охоту.

Гость
#22
Гость

Автор, как только он снова начнет скользкую тему, сразу пишите ему, что сделаете скрин переписки и отправите его жене. Это надолго отобъет у него охоту.

)))))) точняк

Химик
#23
Я

Это длится уже третий год

К пенсии ахнетесь. "Не слишком ли быстро я бегу?" - подумала автор.

Я
#24

Так мне этого не надо))

Гость
#25

на самом деле пишите всегда коротко как-будто вам некогда
открывайте письмо но отвечайте на него дня через 3, тогда надеюсь он поймет ваше безразличие

В.
#26
Я

как выйти из данной ситуации, не обидев ее мужа и не теряя дружбу?

Катана

Если бы Вам было неприятно его внимание то на корню это пересекли бы,а так Вам это льстило видимо,а теперь все зашло слишком далеко.

Дружбу с кем? С чужим мужем? А какая необходимость вам с ним дружить?
+100 У меня в жизни были такие ситуации не раз. Я просто сразу говорила- "твоей жене вряд ли понравится, если она узнает, что ты говоришь такие вещи другим женщинам". И мужики тут же начинали бормотать, что они пошутили.

Гость
#27
Гость

на самом деле пишите всегда коротко как-будто вам некогдаоткрывайте письмо но отвечайте на него дня через 3, тогда надеюсь он поймет ваше безразличие

Какое безразличие? Она заинтересована в этом кoбеле, ясно же. Если бы думала о дружбе и о морали, не стала поддерживать изначально!

Геля
#28

У меня такая переписка с мужем подруги, закончилась страстным сексом. Правда я тогда была не замужем. Подругу потеряла, а вот с мужчиной этим, живём в счастливом браке уже 11 лет. В жизни всякое бывает, всё будет так, как должно быть. Решать Вам.

Злата
#29
Гость

Так, наверно, и есть. Сама не знаю, что со мной. Состояние отвратительное.

Тогда просто скажите ему,или напишите что-то типа;"Давай завязывать личное общение,Машке это не понравится! " Иначе получается,что вы флиртуете с чужим мужем и это может плохо закончится...

Гость
#30
Гость

Он уже втайне Вас автор мысленно поимел,и считает-раз отвечаете,то его хотите...Если узнает подруга,он вывернется,скажет,что Вы автор негодная развратницачетко дайте ему понять,что ВСЕ.И не отвечайте

Согласна! Вывернется. Так же у меня было.....Мужчина подруги чего только не писал, чего только не предлагал мне. Вплоть до того, что бросить всё и всех и вдвоём с ним уехать куда-нибудь встречать Новый год. Я по неопытности и глупости решила подруге глаза раскрыть.....
Ну в итоге мне указали нужное направление. Оправдала своего мужика сказала, что это он так шутит со всеми.
А мужик ещё и выкручиваться начал, что это я его разводить начала на отношения.
В общем....просто тупо игнорить его надо!!

Гость
#31
Злата

Просто вам это льстит, поэтому вы поддерживаете невидимый флирт и общение в личке, если бы вы пресекали это он бы давно отвалил. Есть поговорка, но простите за грубость; Су-чка не захочет- кобель не вскочит!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#32

Это 100 %,разводка админов!Потому что удалены многие комментарии,которые поддерживали многие в этой ветке.

Гость
#33

Есть у нас с мужем такой знакомый, и жену его знаем. Мы над ним потешаемся, когда вдвоем и никто не слышит, конечно.) Прикольно над такими наблюдать, особенно, когда ему типа подыграешь немного, так там такой прынц сразу вырисовывается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: