Гость
Статьи
На вайбер пишет муж …

На вайбер пишет муж подруги.

Еклмн. Сижу, никогоэне трогаю. И вдруг на вайбер пишет муж подруги, так осторожно без явного подката. Я знаю, что сейчас он не с ней, а уехал далеко. Подруга оч хорошая, красавица сумашедшая, ну впрочем и я такая же. Но не замужем. Мы с ней вместе рожали, так и познакомились. Муж у нее оч красивый, полностью обеспечивает, ну золото , а не муж. Я считала их семью единственным примером для подражания , среди других прочих, на мой взгляд неудачных. Ну вот сижу я и думаю, сделать мне вид, что я не врубаюсь что это он, а не она мне пишет. Ну ей, в любом случае, говорить не буду, потеряю и подругу и скандал будет в семье. Подругу терять не хочу, но она приглашала в гости, теперь не знаю стоит ли ехать. Если поеду, то когда мужа не будет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что пишет?

Гость
#2

Лучше не вступать в переписку

Юлия
#3

Автор, в целом правильно себя ведёте , порядочно . Если мужик подкатывает, то он полнейшая скотина. Если уж хотел гульнуть, то хоть бы к подругам не лез. Позорище .
А может просто и так, что он очень общительный. У меня у сестры парень такой. Мне постоянно надписывает ) но просто как друг. Я их пару очень люблю и уважаю обоих.

Гость
#4

Он один раз написал, а вы уже представили себя в его постели? Или он регулярно пишет и вы не против позволить ему это?

Гость
#5
Azazella

Еклмн. Сижу, никогоэне трогаю. И вдруг на вайбер пишет муж подруги, так осторожно без явного подката. Я знаю, что сейчас он не с ней, а уехал далеко. Подруга оч хорошая, красавица сумашедшая, ну впрочем и я такая же. Но не замужем. Мы с ней вместе рожали, так и познакомились. Муж у нее оч красивый, полностью обеспечивает, ну золото , а не муж. Я считала их семью единственным примером для подражания , среди других прочих, на мой взгляд неудачных. Ну вот сижу я и думаю, сделать мне вид, что я не врубаюсь что это он, а не она мне пишет. Ну ей, в любом случае, говорить не буду, потеряю и подругу и скандал будет в семье. Подругу терять не хочу, но она приглашала в гости, теперь не знаю стоит ли ехать. Если поеду, то когда мужа не будет.

Что пишет то? Причём "осторожно". Может Вы обычный дружеский трёп за подкат принимаете. Он же уехал, скучно.

Гость
#6

Ага скучно:)))) все и так понятно! Просто так мужчина писать не будет. А тут... ещё и подруги... обычный ***!

Azazella
#7

Да, как-то уже все прояснилось за несколько часов. Подкатывает, даже звонил..еще думала может подруга че мутит через его телефон. Не подкатывает даже, а конкретно сказал-хочу. Абсолютно трезвый. Говорит давно тебя хочу, с тех пор как фотки твои увидел в ее телефоне. Я в Пхукет ,конечно. Самое интересное, что в это время подруга пишет на вайбер параллельно. Типа, как дела, давай встретимся, сходим куда на след.неделе. Я молчу как партизан. ***, ну что ему надо, она такая ахуенная и как мать и как женщина. Я даже влюбилась в нее тайно, хотя-гетеро. Моложе меня на 10 лет!!!!!

Гость
#8
Azazella

Да, как-то уже все прояснилось за несколько часов. Подкатывает, даже звонил..еще думала может подруга че мутит через его телефон. Не подкатывает даже, а конкретно сказал-хочу. Абсолютно трезвый. Говорит давно тебя хочу, с тех пор как фотки твои увидел в ее телефоне. Я в Пхукет ,конечно. Самое интересное, что в это время подруга пишет на вайбер параллельно. Типа, как дела, давай встретимся, сходим куда на след.неделе. Я молчу как партизан. ***, ну что ему надо, она такая ахуенная и как мать и как женщина. Я даже влюбилась в нее тайно, хотя-гетеро. Моложе меня на 10 лет!!!!!

Разводят Вас на секс втроём))) УХХХ

Azazella
#9

Не знаю...мне так не кажется. Он-то один хотел встретиться. Ну, вообщем, я сказала, что замнем эту переписку, типа ничего он не писал. Что мне отношения с его женой-важнее всяких интрижек. Хотя ,честно говоря я о нем наслышана с ее слов. И внешне и по разговору- мне он нравится, я люблю таких. Но пришлось себя переломить.

N
#10

Автор, НЕТ.
С мужем подруги не надо, только не так. Это подло и мерзко.
Держите оборону.

Гость
#11
N

Автор, НЕТ.
С мужем подруги не надо, только не так. Это подло и мерзко.
Держите оборону.

Правильно! ещё боком выйдет

Гость
#12

Мда уж подруга. Потом она заметит как он вас глазами пожирает и выкинет именно вас из жизни или он ей расскажет, из уязвленного самолюбия, что вы к нему приставали и подруга тоже вас пошлет. В итоге ни дружбы ни нормального замужества у подруги, только она об этом может узнать слишком поздно.

Гость
#13

ко мне тоже так муж одной подруги подкатывал, получил конечно отпор. Но с тех пор я не могу к ним домой приходить когда он там, стараюсь избегать встреч с ним, и поэтому с подругой редко видимся. все эти мужики рушат. А вы, автор, молодец!

Гость
#14

цитирую моего коллегу по работе : когда я обижаюсь на свою жену , я шпилю ее подруг , уже всех перешпилил

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы