Гость
Статьи
Моя подруга просит …

Моя подруга просит пароль от соц.сети...

подруга просит пароль от соц.сети...несколько раз давала, но я пароль каждый месяц меняю(привычка),не понимаю зачем ей, может хочет посмотреть переписку с моим другом который ей нравится,может еще что?но не люблю я когда в моем "белье" копаются,не люблю когда знаю что-то щас на моей страничке лазит. но обидеть тоже не могу,что ж делать то?

зайка
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

А как она объясняет свою просьбу?

гость
#2

ну и дала бы. жмотина

#3

Напишите телефон подруги, я ей позвоню, спрошу, зачем она берет пароли. Ну раз Вы не можете спросить...

Гость
#4

Какая вселенская глупость!

Гость
#5

Дайте пароль, а через пару часов поменяйте его) и делов то

зайка
#6
зайка

подруга просит пароль от соц.сети...несколько раз давала, но я пароль каждый месяц меняю(привычка),не понимаю зачем ей, может хочет посмотреть переписку с моим другом который ей нравится,может еще что?но не люблю я когда в моем "белье" копаются,не люблю когда знаю что-то щас на моей страничке лазит. но обидеть тоже не могу,что ж делать то?

он говорит в группе хочет посмотреть что-то.наша универская группа.

Марья
#7

Да, давай пароли, а потом оправдывайся, что ты не верблюд и это не ты написала Васе, что он дибил. Ага.

мака
#8

Автор, пусть сама добавляется в группу, и все дела. Давать пароль от своей страницы -идиотизм, уж извините. Тем более глупо верить в то, что ей нужно проверить университетскую группу. Детский сад)) Кстати, никакая она Вам и не подруга, если о таких вещах просит... если бы уж хотела почитать переписку, нормальная девица бы правду сказала. А так - глупые девочки. Наверное, вам по 14 лет.

Гость
#9

Не давайте,и таких подруг держите на расстоянии.

Гость
#10

Что за тупизм? Пусть создает левую страницу и сидит с нее где и сколько хочет. Может вы еще и списки личные ей дадите почитать и зрителем во время секса приглосите ? Она странная, но и вы не менее странная если даете свои пароли

Маргарита
#11

что значит обижать не хотите? Вы в своем уме? На такие просьбы надо раз и навсегда отвечать нет. Вообще странные и вы и подруга.

Гость
#13

Детский сад. Я вообще себе представить не могу, чтобы кто-то у кого-то просил пароль и кто-то кому-то его давал. Это нонсенс. Это понимает любой взрослый человек и никому даже в голову не придет просить пароль у другого, поэтому смело можно отказывать. Ни одна из моих подруг никогда такого не просила. А попросив услышала бы решительное "нет". От моей личной страницы пароль никто не знает - ни сестра, ни мама, ни тем более подруги.

Гость
#14

Это очень глупо с вашей стороны, а подруга хитрая и делает это с нехорошими намерениями, пользуясь вашей наивностью. Уж не знаю, что она там делает на вашей странице. Советую поменять пароль и никогда его больше ей не давать. И главное (этот совет очень пригодится в жизни вообще) - учитесь говорить нет людям

Гость
#15
Маргарита

что значит обижать не хотите? Вы в своем уме? На такие просьбы надо раз и навсегда отвечать нет. Вообще странные и вы и подруга.

Согласна. Вообще не понимаю таких людей. С таким быдлом я бы общаться не могла. А такие манеры именно быдляческие. Что значит просит пароль????????Пусть создает свою страницу и делает что хочет.

Гость
#16

Ключи от квартиры тоже отдайте. И код от сейфа не забудьте. Через пол года поменяете.

Тася
#17
зайка

подруга просит пароль от соц.сети...несколько раз давала, но я пароль каждый месяц меняю(привычка),не понимаю зачем ей, может хочет посмотреть переписку с моим другом который ей нравится,может еще что?но не люблю я когда в моем "белье" копаются,не люблю когда знаю что-то щас на моей страничке лазит. но обидеть тоже не могу,что ж делать то?

Так Вы ей ещё и ПИН-код от своей карточки сообщите, и дубликат ключей от квартиры своей дайте, чего уж там!

Тася
#18

Кстати, она может с Вашей странички написать гадости кому-то, в том числе и вашему молодому человеку. Потом будете всем доказывать, что не верблюд.

Ната
#19

Мне кажется, давно пора объяснить подруге значение словосочетания "личное пространство". Пароль от страницы и емейла - это как пин-код от пластиковой карты - вы же не будете его сем подряд раздавать, правильно?

M@рина
#20

да развод это!!!

#21
Тася

Так Вы ей ещё и ПИН-код от своей карточки сообщите, и дубликат ключей от квартиры своей дайте, чего уж там!

И молодым человеком поделитесь.

#22
Гость

Это очень глупо с вашей стороны, а подруга хитрая и делает это с нехорошими намерениями, пользуясь вашей наивностью. Уж не знаю, что она там делает на вашей странице. Советую поменять пароль и никогда его больше ей не давать. И главное (этот совет очень пригодится в жизни вообще) - учитесь говорить нет людям

Поддерживаю

Рита Иванова
#23

Нет, не давай! Нужно сначало понять зачем ей это! Ну даже если ей нужно кому-то написать с твоего акка потому что ее заблокал этот чел то серавно не давай! Скажи сама напишу! Ну это пример был! Вдруг она тебя хочет с кем то поссорить или потом будет тебя шантажировать!
Каждый человек имеет право на личное пространство и если она обидеться ты в этом виновата не будешь)))

Гость
#23
Сонная тетеря

Напишите телефон подруги, я ей позвоню, спрошу, зачем она берет пароли. Ну раз Вы не можете спросить...

У меня сестра тоже просит пароль от инсты что делать?

Аноним
#25
Гость

У меня сестра тоже просит пароль от инсты что делать?

Послать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: