Гость
Статьи
Парень моей подруги

Парень моей подруги

У подруги появился парень. Сначала думала, что парень неплохой, а как оказалось, какой то псих, которому явно нужны сеансы с психологом. Начнём с того, что у него не закрытый гештальт с бывшей девушкой. Он до сих пор пытается ей писать, а подруга потакает, что ему надо поговорить с бывшей, что надо разобраться, почему они расстались. Хотя уже давным-давно понятно, почему расстались. Надо было бы отпустить.Во время отношений изменял с этой же бывшей. Мои же нервы были уже на приделе на тот момент, а подруга всё также потакала. Потом он начал оскорблять её, называть её дамой лёгкого поведения, хотя таковой не является, и много чего ещё. И так каждый раз, когда у него было плохое настроение, блокирует в соцсетях сетях , игнорируют итакже оскорбляет. Подруга вытаскивала его из петли буквально. Я же начинала уже всерьёз разговаривать с подругой, что это не норма его поведение и что лучше расстаться с этим человеком. В поведении явное биполярное расстройство личности и депрессия. Он же делать с этим ничего не хочет. Ему в кайф, что подруга бегает за ним и плачет. Я уже устала выслушивать это всё, объясняю, что с ним не так, а после слышу "он хороший, ну просто вот такой человек".Этот хороший человек доводит себя и тебя, а после это все слушаю я вроде как и объясняю, в чем проблема и как надо правильно поступить. у подруги все всём мимо ушей, не хочу потом говорить " а я же говорила", понимаю, не мои проблемы. Ну, подругу жалко, пытается помочь человеку, хуже делает себе. Что мне в аргументы привести, чтобы она наконец-то рассталась с этим недоразвитым. Люди, которые захотят написать, что это не ваша жизнь, а подруги, пусть решает сама.Не пишите этого, потому что подруга рассказывает это всем сама и просит помощи. А когда говорю, как решить эту проблему, начинает его жалеть

сабри
5 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Именно поэтому он парень твоей подруги, а не твой. Для неё- нормально.
Будет ненормально - возможно спросит совета у тебя. А может и не спросит, посмотрев как ты устроила свою жизнь.

Гость
#2

Ну к психологу тебе надо, чтоб мозги вправил

Гость
#3

У моей бывшей подруги парень был самый настоящий абьюзер, я один раз с ней говорила на эту тему, но это бесполезно. Только потом, когда он ее "бросил", до нее дошло

Крис
#4
Grendel

Именно поэтому он парень твоей подруги, а не твой. Для неё- нормально.
Будет ненормально - возможно спросит совета у тебя. А может и не спросит, посмотрев как ты устроила свою жизнь.

А какая разница как автор поста устроила свою жизнь? Наличие отношений вообще никак не дает гарантию правильного или неправильного мышления. Как говорится - не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус едыя.

Крис
#5

Надеюсь, автор, ваша подруга рассталась с таким урoдoм, хотя зная подобных девчонок и себя саму, не факт. Мне самой подруги говорили бросать своего дурачину, они правы были. Только очень часто мы другим не слушаем и пока синяков не набьем, не уйдем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: