Гость
Статьи
Мужчины Вумен.ру

Мужчины Вумен.ру

Почему они так раздражают здешних женщин? Ведь они уже нахлебавшиеся в жизни всего, навидавшиеся, у них есть опыт горький в жизни с женщинами, да, не все женщины такие, просто к чему я клоню...? К тому, что они же замечательные, делятся своим мнением здесь, прекрасно же, что и на женском форуме можно услышать мнение мужчин, в том числе... Зачем злиться на то, что они не понимают до конца женщину? Многие женщины тоже не понимают до конца мужчин, иначе бы никто не ссорился.

Лана
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, согласен дважды 🤝

Гость
#2

Это не мужчины, обычные мужчины на работе сидят, а не на женских форумах. Это озлобленные на мир неудачники, которые злятся не потому, что им не дают красотки, а потому, что рождены с высоким уровнем агрессии и у них до конца жизни во всем будут виноваты бабы

Баба Люба
#3

Потому что нормальные и успешные не будут сидеть на бабском форуме. Здесь сидят одни жадные нищуки, которые десятилетиями создают одни и те же темы и рассасывают на 50 страниц, кто должен платить за чашку дешманского вонючего кофе. У зарабатывающего, успешного мужчины такие вопросы даже в голове не появятся. Они обычно другими важными делами заняты

Гость
#4

Согласна с вами. Злиться и обижаться не нужно. Лучше жить мирно и дружно, пытаясь достичь взаимопонимания. Но, к сожалению, это мало у кого получается. Людям гораздо проще начать переходить на грубости и пытаться обижать окружающих, - чем всерьёз задуматься о том, как можно изменить ситуацию (общение) к лучшему.

Grendel
#5

Раздражают мужчины в основном тех, кому сильно хотелось на чужом горбу в светлое будущее, а оказалось, что навыков не хватает. Вот и рассуждают, что мужик некондиционный. Бедный и непослушный. А в промежутках пытаются научить тому, что сами не умеют.

#6

Видимо, потому что они нарочито пытаются унижать весь женский род. И, если с ними не соглашаться, общего языка не найти.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7

Бесишься только ты. Нас, мужчин здесь любят. Бабульки местные чайком с пряником угощали, спокойной ночи желали.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#8
Гость

Это не мужчины, обычные мужчины на работе сидят, а не на женских форумах. Это озлобленные на мир неудачники, которые злятся не потому, что им не дают красотки, а потому, что рождены с высоким уровнем агрессии и у них до конца жизни во всем будут виноваты бабы

А вот и местный склеп привезли.
Как звать тебя исчадье Ада?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Баба Люба

Потому что нормальные и успешные не будут сидеть на бабском форуме. Здесь сидят одни жадные нищуки, которые десятилетиями создают одни и те же темы и рассасывают на 50 страниц, кто должен платить за чашку дешманского вонючего кофе. У зарабатывающего, успешного мужчины такие вопросы даже в голове не появятся. Они обычно другими важными делами заняты

Чего вы такая злая? Давайте я вас на ИППП проверю?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
FoxX

Видимо, потому что они нарочито пытаются унижать весь женский род. И, если с ними не соглашаться, общего языка не найти.

Вы себя сами унижаете. Я здесь не принимаю участие.
Но на всякий случай, прокляну.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Гость

Согласна с вами. Злиться и обижаться не нужно. Лучше жить мирно и дружно, пытаясь достичь взаимопонимания. Но, к сожалению, это мало у кого получается. Людям гораздо проще начать переходить на грубости и пытаться обижать окружающих, - чем всерьёз задуматься о том, как можно изменить ситуацию (общение) к лучшему.

Женщин невозможно обидеть. Они забывают уже через секунду на кого обижались. Так устроен женский мозг.

#12
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы себя сами унижаете. Я здесь не принимаю участие.
Но на всякий случай, прокляну.

Абра-кадабра!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13
Grendel

Раздражают мужчины в основном тех, кому сильно хотелось на чужом горбу в светлое будущее, а оказалось, что навыков не хватает. Вот и рассуждают, что мужик некондиционный. Бедный и непослушный. А в промежутках пытаются научить тому, что сами не умеют.

Так это все-все-все. Ну разве можно их винить в этом? Я бы тоже на чужом
горбу прокатился.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14
FoxX

Абра-кадабра!

Бум!

Гость
#15
Баба Люба

Потому что нормальные и успешные не будут сидеть на бабском форуме. Здесь сидят одни жадные нищуки, которые десятилетиями создают одни и те же темы и рассасывают на 50 страниц, кто должен платить за чашку дешманского вонючего кофе. У зарабатывающего, успешного мужчины такие вопросы даже в голове не появятся. Они обычно другими важными делами заняты

Мужчина не виноват, что ты не сумела отучиться и устроиться на высокооплачиваемую работу и поэтому не можешь сама заплатить за свою же чашку дешманского вонючего кофе

Гость
#17

Ты дура или да? Здесь не мудчины, а сборище какашек в штанах, но ты можешь подобрать себе такую кучу и обслуживать ее.

#18

Меня не раздражают. Могут поддеть, конечно, но слегка - без злости.

Гость
#19
Yanayana

Меня не раздражают. Могут поддеть, конечно, но слегка - без злости.

Нормальная женщина,ещё не скурвилась☝️🤓

Гость
#20
Гость

Ты дура или да? Здесь не мудчины, а сборище какашек в штанах, но ты можешь подобрать себе такую кучу и обслуживать ее.

На что ловишь, то и клюёт.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Yanayana

Меня не раздражают. Могут поддеть, конечно, но слегка - без злости.

Яна, верните все на место. Эта морда - никуда не годится.

Баба Люба
#22
Гость

Мужчина не виноват, что ты не сумела отучиться и устроиться на высокооплачиваемую работу и поэтому не можешь сама заплатить за свою же чашку дешманского вонючего кофе

Да мне это не нужно. Я уже почти 15 лет, как замужем. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенератов тут сидит

Гость
#23
Баба Люба

Да мне это не нужно. Я уже почти 15 лет, как замужем. Я пишу диссертацию по психиатрии, и тут черпаю инфу. Сколько ж дегенератов тут сидит

Дегенераток, если быть точнее

#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Яна, верните все на место. Эта морда - никуда не годится.

Ладно))

Гость
#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Яна, верните все на место. Эта морда - никуда не годится.

Она под охраной Бетховена 😁

Grendel
#26
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Так это все-все-все. Ну разве можно их винить в этом? Я бы тоже на чужом
горбу прокатился.

Так уметь же надо. Чтобы и присесть помогли и не скинули. А не стоять с плакатом: «имею право и мне все обязаны!»
А навыков то таких нет. Патаму, что «сильные и независимые».
Вот их вместо горба в пристяжные и запрягают.

#27
Гость

Она под охраной Бетховена 😁

Точно)) Классная шутка👏

Гость
#28
Yanayana

Ладно))

Верни морду сенбернара)))

Баба Люба
#29
Гость

Дегенераток, если быть точнее

Это женский форум, раззуй глаза. А ты что тут забыл? Устройся на работу уже наконец-то, несчастье

#30
Гость

Верни морду сенбернара)))

Мнения разделились 🤷‍♀️😀

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#31
Grendel

Так уметь же надо. Чтобы и присесть помогли и не скинули. А не стоять с плакатом: «имею право и мне все обязаны!»
А навыков то таких нет. Патаму, что «сильные и независимые».
Вот их вместо горба в пристяжные и запрягают.

Конечно. Вот тех, кто умеет, очень мало встречаю. От того и скучно жить.
Даже подарки просить "правильно" не умеют. Ну совсем поглупели. Стыдно за них.

Баба Люба
#32
Гость

Мужчина не виноват, что ты не сумела отучиться и устроиться на высокооплачиваемую работу и поэтому не можешь сама заплатить за свою же чашку дешманского вонючего кофе

Я как раз смогу заплатить за кофе, и не только за кофе. Но даже по этикету, платить должен мужчина. Зачем мне тогда тратить свое время на какое-то неплатежноспобное жлобье в штанах? Я кофе и с подругой попью прекрасно

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#33
Баба Люба

Это женский форум, раззуй глаза. А ты что тут забыл, нищук колхозный? Брысь отсюда. Устройся на работу уже наконец-то, несчастье

Люба - не дури! Форум - общественный.

Гость
#34
Баба Люба

Это женский форум, раззуй глаза. А ты что тут забыл, нищук колхозный? Брысь отсюда. Устройся на работу уже наконец-то, несчастье

Здесь нет женщин, одни бабы и женщинки, разуй глаза. Бабка, у тебя перерыв закончился, вали обратно сидеть на кассе в Пятерочке, сильная и независимая кормилица подвальных кошаков

#35

Мне здесь часто мужчины по поводу личной жизни дельные советы дают - с мужской точки зрения.

Баба Люба
#36
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Люба - не дури! Форум - общественный.

Прочитай название. Гугл переводчик тебе в помощь, если элементарные слова по программе второго класса не выучил

Гость
#37
Баба Люба

Я как раз смогу заплатить за кофе, и не только за кофе. Но даже по этикету, платить должен мужчина. Зачем мне тогда тратить свое время на какое-то неплатежноспобное жлобье в штанах? Я кофе и с подругой попью прекрасно

Какое ты имеешь отношение к этикету французских дворян Людовика XIV (тогда и кофе то и практически не было в Европе) потомица крестьянок, которые работали с 4 утра до ночи?

Баба Люба
#38
Гость

Здесь нет женщин, одни бабы и женщинки, разуй глаза. Бабка, у тебя перерыв закончился, вали обратно сидеть на кассе в Пятерочке, сильная и независимая кормилица подвальных кошаков

Ты своих родителей и родственников из Залупинска по себе не ровный, несчастье. Касса в Пятёрочке, это уровень твоих родичей с 5-ю классами образования

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#39
Yanayana

Мне здесь часто мужчины по поводу личной жизни дельные советы дают - с мужской точки зрения.

Совсем другое дело.Благодарю.

Гость
#41
Гость

Нормальная женщина,ещё не скурвилась☝️🤓

Этотне женщина, а подстилка.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#42
Баба Люба

Прочитай название. Гугл переводчик тебе в помощь, если элементарные слова по программе второго класса не выучил

Милая, я своим умом пользуюсь, а не машинным.
А вот тебе, моя дорогая, неплохо бы хотя бы пояндексить, и понять, почему я написал, что форум общественный.

Гость
#43
Yanayana

Мне здесь часто мужчины по поводу личной жизни дельные советы дают - с мужской точки зрения.

Вот поэтому ты женщина,а не баба Яна-два бояна)

Баба Люба
#44
Гость

От бессильной злобы у тебя будет выпадение прямой кишки

У тебя давно уже выпала?

Гость
#45
Гость

Этотне женщина, а подстилка.

Вас не спрашивали,выйдете за дверь🤓

Гость
#47
Баба Люба

Я как раз смогу заплатить за кофе, и не только за кофе. Но даже по этикету, платить должен мужчина. Зачем мне тогда тратить свое время на какое-то неплатежноспобное жлобье в штанах? Я кофе и с подругой попью прекрасно

Когда этикет создавался Людовиком, твоих предков через объявления в газете продавали, а барин имел твоих прабабок (право первой ночи), а потом уж муж. Так что не надо про этикет задвигать