Гость
Статьи
Знакомство в спортзале

Знакомство в спортзале

Недавно была тема о том, что женщина хочет с определённым мужчиной познакомиться в зале. Накидали ей советов разных. Через день другой прихожу в зал, занимаюсь, никого не трогаю. И тут вдруг, одна деваха начинает исполнять прямо как по писанному. Не в мою сторону, а (если я правильно заметил) в сторону бородатого худощавого паренька. Я прямо слегка прифигел, думал читатели и писатели вуменру это где-то там далеко, а они совсем рядом, практически среди нас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нее вышло парня закадрить?

Гость
#2
Гость

Так у нее вышло парня закадрить?

Она на середине процесса, там рекомендация на несколько дней рассчитана. Если я правильно заметил его реакцию, то он отмораживается. Не думаю, что у неё получится, по крайней мере пока он не отвечает ей интересом.

#3

Так они может и пришли вместе?

Гость
#4
Засранец

Так они может и пришли вместе?

Исключено.
Если вместе пришли, то никто не будет широко улыбаться и махать ещё издалека.

Гость
#5

Я красивый накаченный парень брюнет на меня даже девушки не смотрят или смотрят а смеются с меня и тренера тоже

Гость
#6
Гость

Я красивый накаченный парень брюнет на меня даже девушки не смотрят или смотрят а смеются с меня и тренера тоже

Если тебе мама сказала, что ты красивый, то это как бы неточно.😂

Гость
#7
Гость

Я красивый накаченный парень брюнет на меня даже девушки не смотрят или смотрят а смеются с меня и тренера тоже

Враньё. Тренеры с посетителей не смеются, они им помогают, кому за деньги, кому просто кратким советом по технике.
Если ты хоть раз в зале был, то знал бы, что там никто ни с кого не смеётся. Бывают трепачи и любители на публику сыграть, но они на долго не задерживаются. В основном каждый по своей программе работает и друг на друга пофиг.

#8
Гость

Враньё. Тренеры с посетителей не смеются, они им помогают, кому за деньги, кому просто кратким советом по технике.
Если ты хоть раз в зале был, то знал бы, что там никто ни с кого не смеётся. Бывают трепачи и любители на публику сыграть, но они на долго не задерживаются. В основном каждый по своей программе работает и друг на друга пофиг.

Очень редкий момент ,когда тренер подойдет и подскажет. Пока им не заплатишь или персоналку не купишь ,ты - не существуешь.
Помогают в основном кто по опытней из посетителей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: