Гость
Статьи
Не с кем пойти в …

Не с кем пойти в клуб:( (Минск)

Привет всем. Я из Минска. Ситуация такова: реально не с кем пойти в клуб. Подруг настоящих нет, есть только "знакомые". В общем неплохо было бы пообщаться с людьми с похожей ситуацией, а лучше, найти подруг, с кем можно будет сходить. Моя проблема кажется пустяковой на первый взгляд, но если подумать, я реально домоседка, практически никуда не хожу, и вот собралась сходить и вот те на: все такие занятые... Просто это уже не впервые, и чем дальше, тем больше я убеждаюсь что подруг нет, есть просто знакомые...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой клуб? дозари? иди одна, нафиг те подруги, мужика подцепишь какого и все будет хорошо)

#2

Да Дозари неплохой клуб))) А насчет мужика...все таки с девушкой комфортне и безопаснее, когда вдвоем все таки лучше. А то приду одна, а все будут смотреть как на дурочку))))

Гость
#3

можешь со мной сходить

Soho
#4

А я только из клуба, я бы с вами потусила, но не из Минска)

Гость
#5

я бы тоже потусила с вами. и тоже не из Минска

кстати, хорошая идея. тоже со знакомыми не получается, да и надоели они. или заняты или уже спать хотят.

#6

А ты откуда? И кв какие клубы обычно ходишь?

#7

"Девчонки, и спасибо вам всем за коментарии. Рада, что есть такие понимающие и хорошие люби)"

Гость
#8
yanadoll

А ты откуда? И кв какие клубы обычно ходишь?

я из Прибалтики

да клубов много новых хороших, в том то и дело что проблема с кем сходить))

#9

Здорово, я иногда там бываю. Много раз была в Вильнюсе и Риге.)

Ира
#10

Блин и у меня такая же фигня, обажаю клубы, но не скем вообще, одной не могу идти, как то не понятно это будет выглядеть. Нравится просто танцевать, посплетничать, так не с кем вообще. Я из Витебска.

Анна
#11
yanadoll

Привет всем. Я из Минска. Ситуация такова: реально не с кем пойти в клуб. Подруг настоящих нет, есть только "знакомые". В общем неплохо было бы пообщаться с людьми с похожей ситуацией, а лучше, найти подруг, с кем можно будет сходить. Моя проблема кажется пустяковой на первый взгляд, но если подумать, я реально домоседка, практически никуда не хожу, и вот собралась сходить и вот те на: все такие занятые... Просто это уже не впервые, и чем дальше, тем больше я убеждаюсь что подруг нет, есть просто знакомые...

привет. та же ситуация. давай объединяться!)

Алена
#12
Анна

привет. та же ситуация. давай объединяться!)

Девчонки, у меня тоже самое. Как с вами связаться?

Я из Минска

#13
Алена

Девчонки, у меня тоже самое. Как с вами связаться?

Я из Минска

Алена, напиши мне в личку, где с тобой связаться можно: соцсети или скайп

Гость
#14
Алена

Девчонки, у меня тоже самое. Как с вами связаться?

Я из Минска

Схожу с тобой:)) или с любой другой.

вк Алиса Шибут)

Елизавета
#16

А мне не с кем сходить в СПОРТ ЗАЛ!! тоже все занятые(((( Кто за, пишите))

Юлия
#17
Гость

Привет всем. Я из Минска. Ситуация такова: реально не с кем пойти в клуб. Подруг настоящих нет, есть только "знакомые". В общем неплохо было бы пообщаться с людьми с похожей ситуацией, а лучше, найти подруг, с кем можно будет сходить. Моя проблема кажется пустяковой на первый взгляд, но если подумать, я реально домоседка, практически никуда не хожу, и вот собралась сходить и вот те на: все такие занятые... Просто это уже не впервые, и чем
дальше, тем больше я убеждаюсь что подруг нет, есть просто знакомые...

Юлия
#17

Мне то же не с кем , а так хочется по танцевать

#19

Я понимаю что ваше сообщение почти 10-ти летней давности, но может ваш вопрос все ещё актуален? 5 ноября в субботу, пошли в клуб вместе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: